Дефектолог.

PG-13
Завершён
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 504 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Часть 15

Настройки
Я сдала экзамены на чунин, теперь работала полностью в госпитале, Цунаде сама меня обучала все больше, казалось она хотела сделать из меня вторую себя. Я же больше не рыпалась, надеялась, что все образумится само собой, да вот только не образумилось. Все началось с того что первый "погиб" Обито Учиха, точнее его тело не смогли извлечь из завалов камней, а через два года была похищена Рин Нохара. Четвертый Хокаге выслал подкрепление куда входила я, мчалась я быстрее ветра по указанным координатам, завидовала Шисуи так как у него прекрасное перемещение было, вот только в Конохе его не было. Первая прибыла на место иммено тогда, когда Какаши пробил грудную клетку Рин. - Не вытаскивай!- Проорала Сакура, так что да же птицы улетели. Подскочив к пострадавшей и Какаши, невольному убийце, активировала технику прекрасно понимая, что сейчас я уезвлена, открыта по всем фронтам, враги окружили, но не нападали, были шокированны таким. - Так сосредоточься. Я создаю вакуум и ты резко вытаскиваешь руку, под прямым углом. Давай! Парень быстро вытащил руку, а техника заполнила тело Рин, не давая ей упасть. Аккуратно уложив ее на землю, сращивала дыру в груди, контролировала циркуляцию чакры и крови, кислород создала из чакры. Появился призыв слизень. - Ты не сможешь исцелить столько сложное ранение. - По этому вызвала тебя, мне нужна помощь, у нее начинается кислородное голодание. Я не видела в тот момент, что Какаши рухнул на землю, как подкошенный, что сзади меня стоял человек и видел, как я пыталась спасти Рин, я настолько была погружена в работу, что не видела как этот человек убил нападавших. - Как она? Подумав, что это Какаши, Сакура ответила. - Риск прошел, я успела, но пока что стабильно тяжелое состояние, есть повреждения в сосудах, я постараюсь вылечить их, но основным здоровьем займется Цунаде сама, я можно сказать только первую помощь оказала, до Конохи дотянет, думаю успеем вытащить из этого состояния, этот день и ночь решающие будут. Нужна подмога, чтобы доставить ее. Тут Сакура обернулась и увидела совсем не Какаши, а Учиху. - Какого? - Спасибо, лечи. Рин и Какаши доставили в больницу, Цунаде, сообщила, что я молодец смогла справиться с таким ранением, однако меня мучал вопрос, и я решилась прийти к Хокаге и вызвать Какаши на ковер, то что я видела, не должно было остаться в не ведении. - Какаши, как себя чувствуешь? - Благодаря стараниям Цунаде сама и Сакуры чан. Однако лицо парня было каменным. - И так Сакура ты хотела, что то сообщить. - Да Хокаге сама, Рин Нохара осталась жива, ее состояние оценивается стабильное. - Какаши расширил глаза, ему ни кто не говорил о состоянии Рин. - Навещать ее можно будет уже на следующей недели, после интенсивного лечения и терапии, она по желанию сможет вернуться в ряды шиноби или перейти в госпиталь, как ирьенин. Однако я не только это хотела сообщить, мне бы хотелось, чтобы кроме нас больше ни кто не слышал этот разговор. Мужчина нахмурился, но приказ дал. - И так слушаем. - В тот день, когда я успела спасти Рин, был еще один человек, который устранил врагов, по началу я не видела кто это и думала, что это Какаши справился с шаринганом, но когда обернулась, то увидела Учиху и не просто а бы кого, а Обито Учиха. Правда немного изменен из за увечий лица с правой стороны. Эта новость произвела фурор.
36 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник