Токийские мстители и Т/И✌️🤡

NC-17
Заморожен
4
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ханма и Т/И

Настройки
2022 год, зима, на улице шёл снег и было очень холодно, были зимние каникулы, ты как обычно валялась в кровати и мечтала о красивой жизни, тебе было 18 лет, но ты по прежнему была одинока, зимние каникулы подошли к концу, ты отправилась в школу, у тебя было много поклонников и в красоте ты не уступала никому, твоя популярность нарастала, понимая это осознание чётко давало понять что тебе слишком одиноко и нужно задуматься по поводу отношений, ты шла по школе и смотрела в окно, ты не заметила как столкнулась к парнем Парень: не ушиблась? Т/И: а. нет Он дал тебе руку и ты встала Парень: в следующий раз смотри куда идёшь. Он развернулся и направился прямиком в сторону учительской, парень был высоким и весьма симпатичным, тебе захотелось привлечь его внимание. Каждый раз видя его в коридоре, ты проходила мимо него чтобы он посмотрел на тебя, но твои попытки были безуспешно провалены, каждый день ты приходила в школу чтобы встретиться с ним, но вскоре парень пропал и перестал появляться в школе, ты пыталась найти его соц.сети и тебе это удалось. *ПЕРЕПИСКА* Привет (Т/И) (Парень) ага, привет Ты не занят? (Т/И) (Парень) нет, ты что-то хотела? Нет, помнишь мы столкнулись с тобой в коридоре? (Т/И) (Парень) ну и? А. в общем, может прогуляемся как-нибудь? (Т/И) (Парень) ты меня не интересуешь. [\] пользователь вас заблокировал[/] Ты ещё долго не могла поверить что он вот так просто тебя отвергнет, ведь ты популярна и все парни школы хотят быть с тобой. Ты билась в истерике не понимая происходящего Т/И: как так вышло?! Ты всю ночь не спала и разглядывала его фотографии которые успела откопать за это время, тебе всё больше казалось что этот парень должен стать твоим, но ты знала только как он выглядит (В соц.сети его имя не указано) На одной из фотографий парень был не один, с ним был ещё один парень с белыми волосами и в очках. Ты не обратила на это особого внимания, но тебе показалось что он очень близок с тем парнем и может быть полезен поэтому ты сразу же отправилась искать его соц.сети. Через какое-то время тебе всё же удалось отыскать его мой.сеть, там было указано его имя [Кисаки Тетта] Ты хотела ему написать, но профиль был закрыт и ты кинула заявку в друзья. В ожидании ты не заметила как уснула. Утром тебя разбудил будильник, ты кинулась к телефону но он не принял заявку в друзья *был в сети 5 минут назад* тебя это очень расстроило и ты пошла в школу с ужасным настроением, по пути в школу ты встретила своих друзей, но тебе было не до них. *Урок химии* Учитель: дети, ваш прошлый учитель химии уволился по семейным обстоятельствам, поэтому сегодня урок будет вести новый учитель, а так же в связи с тем что учитель химии вёл у вас биологию, то его тоже заменят, только другим учителем, всем хорошего дня. Дверь в класс открылась и вошёл новый учитель химии, ты же летала в облаках и тебе было не до этого, немного прийдя в себя, ты посмотрела в сторону учителя и увидела парня который так и не принял твою заявку в друзья *Мысли* [не может быть… Сколько же ему лет? Ладно, неважно, что он здесь делает?] После урока ты подошла к нему, он посмотрел на тебя *РАЗГОВОР* (Парень) ты что-то хотела? А. нет. (Т/И) Парень встал и вышел с класса, ты винила себя что не поговорила с ним, в голову приходили только мысли о том что ты опозорилась перед ним и как низко пришлось тебе пасть чтобы хоть чуть чуть, хоть на миг привлечь внимание того незнакомого парня с коридора, но тебя это не остановило, следующий по расписанию урок биологии. Ты приготовилась и села за парту в ожидании звонка, ты снова отправилась летать в облака. Дверь открылась и новый учитель зашёл в класс, но ты даже не смотрела в его сторону. (Учитель) приветствую вас, я ваш новый учитель биологии, Сюджи Ханма, мне 21 год, надеюсь мы поладим. Тебе этот голос показался знакомым, ты посмотрела в сторону учителя и увидела парня с коридора. Весь урок ты смотрела на него и ему это явно не понравилось и ты это заметила, после урока ты попыталась быстрее покинуть класс (Ханма) стоять не двигаться Ты остановилась, он стоял позади тебя и смотрел прям тебе в душу (Ханма) что за наглый взгляд я испывал на себе весь урок? Ты не знала что сказать, но и повернуться к нему лицом тебе было страшно Он подошёл и схватив тебя за плечо развернул к себе лицом (Ханма) Ало гараж, я для кого тут распинаюсь? Он был слишком близко и ощущала его дыхание Т/И: я просто *что ответить? * Я просто. ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! Он смотрел на тебя в полном недоумении, прийдя в себя ты осознала как нелепо опозорилась. Голос позади тебя: ого, вот это я удачно зашёл (Ханма) эй, Кисаки, ты слыхал что она сбазарила? Хахахаха Тебе было стыдно и ты готова была провалиться под землю, лишь бы подальше от него (Кисаки) ладно, оставь её, просто не обращай внимания Он отпустил тебя и последовал к двери (Ханма) ещё увидимся, дорогая. Ты собрала вещи и побежала прямиком к выходу из школы, по пути ты встретила Ханму вместе с Кисаки, они направлялись к курилке, но тебе было не до этого, ты бежала даже не смотря под ноги, слёзы текли из глаз и всё кругом помутнело, ты бежала сама не зная куда и в скоре оказалась в парке находившимся недалеко от школы. Ты села на скамейку и громко заревела. Ты услышала приближающиеся шаги и поспешила стереть слёзы (Ханма) и хули ты ревёшь? Я же тебе не говорил что ты мне нравишься когда мы столкнулись в коридоре, так зачем за мной бегать? Мы всего один раз виделись! Ты поняла что бежать уже некуда, ты вытерла слёзы и оглянулась, кругом не было никого кроме вас двоих. Атмосфера была напрягающая. Ханма подошёл и сел рядом с тобой (Ханма) и чего молчишь? Его голос был тише и спокойнее чем прежде, а ты по прежнему боялась ему что-то сказать (Ханма) ну? Я слушаю тебя, говори всё что хочешь, я сохраню это в секрете Т/И: ну просто понимаешь. мне никогда никто не нравился, а увидя тебя я впервые поняла как это. унижаться и страдать от безответной любви… (Ханма) хах, чушь какая, ну давай, расскажи всё что знаешь о мне. Ты вздрогнула, в голову пришло осознание того что ты знаешь о нём только то, что услышала на уроке Т/И: ну. тебя зовут Сюджи Ханма, тебе 21 год. твой друг Кисаки и… (Ханма) и на этом всё. Я правильно понял? Т/И: …да… Он смотрел в пол и что-то сжимал в руках (Ханма) мдам ну ты конечно даёшь. влюбиться в незнакомого тебе человека, а вдруг я маньяк какой-нибудь? Ты посмотрела на него и резко отвернулась (Т/И) ты не похож на маньяка. Он встал со скамейки и подошёл к тебе. (Ханма) и что ты от меня хочешь? (Т/И) ну. я. (Ханма) я так понимаю отставать ты не собираешься? (Т/И) ну да… (Ханма) для начала будем просто общаться, а дальше будет видно что с тобой делать. (Т/И) хорошо! Ты не смогла сдержать улыбки, а Ханма тихонько наблюдал за тобой (Ханма) ладно, не чуди и возвращайся в школу пока перемена не закончилась, позже я тебе сам напишу Вы отправились обратно в школу, ты понимала что общение это хоть и не большой, но всё же шанс на победу и всё равно тебе этого было недостаточно, ты хотела чтобы он общался только с тобой. После школы ты отправилась домой и всю дорогу ждала пока он напишет тебе. Ты прождала несколько часов. В ожидании ты даже забыла поесть и сделать уроки. Вскоре пришло уведомление и это было сообщение от не *ПЕРЕПИСКА* (Ханма) занята? Нет) (Т/И) (Ханма) ладно, ты ела? Ой, ещё нет (Т/И) (Ханма) обязательно поешь Хорошо (Т/И) (Ханма) спокойной ночи. И тебе💕 (Т/И) Время было ранее и тебя это немного обеспокоило, но ты решила не заострять на этом внимание. После этого вы начали регулярно общаться и переписываться, ты подружилась с Кисаки и он показался тебе неплохим другом. Вы с Ханмой стали лучшими друзьями и общались даже не скрывая это, половину учеников это привело в ступор. Тебе нравилось проводить время с Ханмой, но тебе этого было недостаточно, ты хотела быть ещё ближе (Т/И) Ханма, мы уже довольно давно дружим… Давай встречаться? (Ханма) пффф… Сложный вопрос, однако у меня к тебе есть предложение (Т/И) какое??? (Ханма) 3 свидания, если всё пройдёт гладко, то я подумаю (Т/И) хорошо! А когда будет первое свидание? (Ханма) сегодня вечером Вы разошлись по домам и ты начала готовиться к свиданию, тебе не терпелось побыстрее увидеться с Ханмой. Наступил вечер и Ханма приехал за тобой на своей машине, ты села в машину и вы направились в парк, по дороге Ханма решил забежать в магазин за сигаретами (Ханма) я быстро, ничего здесь не трогай! (Т/И) хорошо Ханма вышел из машины и направился в магазин, ты ослушалась его и решила посмотреть что находилось в бордачке. Открыв его ты увидела пистолет, тебе показалось что он был ненастоящий, но взяв его в руки и рассмотрев получше ты поняла что ошиблась. Увидев Ханму ты кинула пистолет на место и пыталась закрыть бордачёк, но его заклинило и он не закрывался, Ханма открыл дверь машины и от страха ты ударила по бордачку и он закрылся. (Ханма) что это был за стук? (Т/И) не знаю, тебе наверное показалось. Ханма посмотрел в сторону бордачка и завёл машину, вы отправились дальше в парк. Тебе не давала покоя мысль что он мог догадаться о твоей лжи. Всю дорогу ты была обеспокоена и Ханма это заметил, вы остановились и отправились в парк, вы гуляли по аллеям, разговаривали и смеялись, вы вместе смотрели на фейверк и ели сладкую вату. Время было позднее и людей почти не осталось. Вы вдвоём шли по тёмной аллее (Ханма) зачем ты меня обманула? (Т/И) ты о чём?.. Твой голос дрожал, а Ханма с призрением смотрел на тебя (Ханма) ты открывала бордачёк. Ханма смотрел тебя не отрывая взгляд, ты дрожала и не знала что сказать что бы не стало хуже (Т/И) да, я его открывала, но не смотрела что там (Ханма) не ври (Т/И) но я не вру! Он подошёл к тебе и схватив тебя за горло начал душить (Ханма) тебе так сложно сказать правду? Ты не могла дышать, а Ханма не отпускал тебя (Ханма) если кто-то узнает, я пристрелю тебя тем самым пистолетом Он бросил тебя на пол и ушёл, до дома ты добиралась пешком, на улице было холодно и ветрено. Стояла тихая ночь, ты плакала и от этого становилось холоднее, твой телефон полностью сел и ты не могла никому позвонить. Добравшись до дома ты легла спать, а на утро не пошла в школу из-за плохого самочувствия. Дома никого не было, а тебе было тяжело даже просто встать с кровати. Раздался звонок в дверь, ты через силу встала с кровати и открыла дверь. (Ханма) ты чё в школу не пошла? И на звонки не отвечаешь? Ты попыталась закрыть дверь, но от остановил её рукой и зашёл в квартиру (Ханма) как грубо. а я уж думал простить тебя за вчерашнее Он посмотрел на тебя и положил руку на твой лоб (Ханма) ты горячая, заболела значит. хм, я за лекарствами, сиди и не рыпайся Он вышел из квартиры, ты хотела закрыть дверь, но ключа нигде не было, ты закрылась на щеколду и пошла к кровати. Когда ты легла в кровать то поняла что тебе сильно хочется есть, ты снова встала с кровати и направилась к холодильнику. Ты хотела достать еду которая была на самой высокой полке, но не достала, а тащить стул у тебя не было сил. Раздался стук в дверь. (Ханма) Т/И, я знаю что ты меня слышишь, открой дверь или будет хуже. У тебя не было желания открывать дверь, но ты понимала что сама ты не справишься.Ты открыла дверь Ханма вошёл в квартиру. Он принёс лекарства и разложил их на сто (Ханма) ты мерила температур (Т/И) нет. (Ханма) где у тебя градусник обитае (Т/И) в гостиной в угловом шкафу, на третьей пол Ханма ушёл за градусником и вскоре вернулся. Он дал тебе градусник и укутав тебя в одеяло отнёс в кроват (Ханма) ты ел (Т/И) нет, хотела но не смогла дотянуть (Ханма) ясно, ж Ханма ушёл на кухню. Он вернулся через 5 минут и принёс еду. Он поставил её на тумбу и взял ложку в руки (Ханма) давай градусн Ты стала градусник. У тебя была температура 39/ (Ханма) тц. Серьёзное дельц Он приподнял тебя и сел рядо (Ханма) я буду тебя корми Он покормил тебя, а потом дал лекарства и уложил спать. Ты уснула. Когда ты проснулась Ханмы уже не было. Ты понимала что он поступил с тобой жестоко когда бросил одну, но и ты тоже полезла туда, куда тебя лезть не просили. На следующий день Ханма снова пришёл к тебе под вечер. Он заботился о тебе до тех пор пока ты не выздоровела. После выздоровления ты могла так же стабильно ходить в школу По пути до школы ты встретила Кисаки. Он заметил тебя и ускорил шаг. День прошёл как обычно, после уроков ты отправлялась домой и встретила Ханму, заметив тебя он немедленно подошёл к тебе. (Ханма) ты сегодня занят (Т/И) нет, а что (Ханма) у нас осталось ещё 2 свидания?
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник