Ханма и Т/И 2 часть
18 мая 2022 г., 21:13
Ханма довёл тебя до дома, по дороге он назначил тебе время когда нужно выйти чтобы он тебя забрал. 20:30, ты вышла из дома и ждала Ханму. К твоему дому подъехала машина и ты села в неё.
(Ханма) сегодня ты собралась быстрее чем в прошлый раз
(Т/И) да.. а куда мы едем?
(Ханма) к морю
Ты вспомнила как однажды в разговоре сказала Ханма что хочешь прогуляться по морю. Вы оба молчали всю дорогу. Доехав до какого-то отеля машина остановилась и Ханма открыл тебе дверь.
(Ханма) в этом отеле мы сегодня будем ночевать.
Ты вышла из машины и вы направились во внутрь. У вас был один номер на двоих. Зайдя туда ты увидела что кровать была только одна, двухспальная.
(Ханма) оставляй вещи, одевайся теплее и спускайся в холл, я буду ждать тебя там.
Ты оделась и спустилась вниз. Вы направились по тропинке идущей от отеля и вскоре добрались к морю. Погода была умеренной и море было спокойным.
(Ханма) возьми меня за руку, здесь много разных камешек, ты можешь споткнуться.
Ты взяла его за руку и вы направились вдоль берега. Вы собирали различные ракушки под фонариком от телефона. Ханма залез в карман и достал бенгальские огни и зажигалку.
(Ханма) наврядле мы когда-то сможем ещё побывать на море, давай повеселимся
Он зажёг бенгальский огонёк и дал его тебе. Вы сидели и смотрели на море под светом огоньков. Через пару минут они погасли, Ханма подошёл к тебе и взял тебя за руку
(Ханма) уже поздно, надо возвращаться
Тебе было грустно от того что вы уходите, но грусть сходила на нет от того что ты была на море вместе
Вы дошли до отеля
(Ханма) иди во внутрь
(Т/И) а ты?
(Ханма) я постою здесь
Он достал сигарету и закурил её, ты вошла в номер и переодевшись отправилась в душ. Выходя из душа ты увидела Ханму он сидел за столом и что-то писал на листике.
(Ханма) ты была в душе?
(Т/И) да, а что?
(Ханма) просто думал ты куда-то ливнула
Он встал из-за стола, взял полотенце и отправился в душ. У тебя был вопрос, как вы будете спать? Ты оделась и ждала Ханму. Он вышел из душа
(Т/И) Ханма, а где я буду спать?
(Ханма) на кровати.
(Т/И) а ты?
(Ханма) рядом с тобой
Ты поняла что сегодня вам придётся делить одну кровать на двоих.
(Т/И) может я посплю на диване?
(Ханма) я тебя в раковине утоплю.
(Т/И) ладно
Спорить было бесполезно. Ты надела пижаму и легла спать. Ханма лёг рядом и обнял тебя.
(Ханма) спокойной ночи
(Т/И) спокойной
Ты уснула. Утром ты проснулась и взглянула на время *суббота 8:07*
(Т/И) ого.. я впервые так долго спала...
Ты оглянулась, но Ханмы нигде не было. Ты встала, оделась и пошла в гостиную. Ханмазёнок был там.
(Ханма) уже проснулась?
(Т/И) да
(Ханма) нам ещё не скоро возвращаться
(Т/И) может тогда сходим на море перед уездом?
(Ханма) туда вход разрешён только вечером, наврядле нас туда пустят
Он встал с дивана и подошёл к тебе.
(Ханма) тебе понравился вчерашний вечер?
(Т/И) да!
Он наклонился и поцеловал тебя в губы
(Ханма) это плата за мои старания
Наступил полдень и вам пора было возвращаться обратно. Всю дорогу вы молчали, ты была счастлива от того что он поцеловал тебя. Он подвёз тебя до дома.
(Ханма) ну что ж... На этом наше второе свидание окончено, встретимся в школе
Он обнял тебя
(Т/И) до скорого (////)
Он уехал. Ты всё время думала о нём, тебе казалось что это сон, но от криков мамы ты поняла что это реальность?
(Мама) твою на лево, кому было сложно помыть за собой посуду?
(Папа) это не я!
(Мама) конечно не ты. Тут же ещё и домовой живёт
(Папа) может это вообще Т/И!
(Мама) она только домой вернулась! Стоп... А где ты была?
(Т/И) мне обязательно отвечать на этот вопрос?
(Мама) нет.
Ты ушла в свою комнату и заперла дверь. Ты никогда не делала домашнее задание по химии, но в этот раз ты делала его не от того что тебе хотелось, а что бы не расстраивать Ханму. В понедельник ты пошла в школу. Тебе было грустно от того что ты не можешь рассказать своим друзьям о том как ты провела пятницу и субботу. В школе ты делала вид что не знаешь Ханму, он делал так же. После школы он подбирал тебя за углом куда никто не ходит и отвозил домой. Тебе было грустно от того что у вас осталось всего одно свидание.В субботу Ханма позвонил тебе
(Ханма) Ало, привет, ты не занята сегодня?
(Т/И) нет, а что?
(Ханма) у нас осталось одно свидание
(Т/И) хочешь поскорее избавиться от меня?
(Ханма) нет, просто подумал что на выходных лучше строить свидания, больше времени вместе проведём
(Т/И) ладно, во сколько?
(Ханма) в этот раз решать тебе, когда, где и сколько
(Т/И) почему я?
(Ханма) до этого времени, всё за тебя решал я и даже не спрашивал твоё мнение, мне интересно чего хочешь ты
(Т/И) ладно, тогда в 19:00 возле школы
(Ханма) ладно, тогда до встречи
Ты начала готовится к свиданию. Наступил вечер, ты отправилась к школе. Возле школы тебя уже ждал Ханма.
(Ханма) ну что ж, ты опоздала на 20 минут
Он подошёл к тебе и поцеловал тебя в губы
(Ханма) плата за ожидание
(Т/И) ты наглый!
(Ханма) щас ещё раз так сделаю
(Т/И) не надо (///////)
Ты села в машину. Ханма выкурил сигарету и сел за руль.
(Ханма) куда отправимся?
(Т/И) я хочу побывать в парке аттракционов
(Ханма) серьёзно? Ты ребёнок что-ли?
(Т/И) просто я там никогда не была...
(Ханма) в таком случае погнали
Вы отправились к парку, по дороге он расспросил у тебя как твои дела и как ты провела день. Вы ехали минут 10. Доехавши Ханма припарковал машину, открыл твою дверь и помог выйти из машины
(Ханма) что ж, вечер предстоит весёлый
(Т/И) угу (///)
Вы вошли в парк. Вы катались на разных аттракционах, фотографировались, болтали и смеялись.
(Т/И) ого...
(Ханма) что?
Ты смотрела на верх, заметив это Ханма тоже посмотрел. Ты смотрела на колесо обозрения
(Ханма) хочешь туда?
(Т/И) да (/////)
Он взял тебя за руку и вы пошли покупать пропускные белеты.
(Т/И) ого... Так высоко
(Ханма) не бойся, я рядом
(Т/И) угу...
Ты вспомнила что это было ваше последнее свидание
(Т/И) теперь ты можешь не тратить на меня своё время
(Ханма) почему?
(Т/И) это наше последнее свидание
(Ханма) знаешь... А может оставим всё так?
(Т/И) в каком смысле?...
(Ханма) давай встречаться?
(Т/И) давай
Он приблизился к тебе и поцеловал. После этого вы продолжали общаться, только намного чаще чем обычно. Выпустившись со школы ты переехала к Ханме.
*Один из дней*
Ты стояла на кухне и резала хлеб. Ханма подошёл к тебе сзади и обняв за талию поцеловал в шею
(Ханма) доброе утречко хья-ха
(Т/И) доброе)
(Кисаки) я вам не мешаю?
(Т/И) а ты здесь откуда взялся!?
(Кисаки) я тут уже час стою....
🖤~Конец~🖤