Часть 1
18 мая 2022 г., 21:17
Примечания:
Ну привет!мой первый фф про жетон~ надеюсь норм)
Жетон~
Женя как обычно домантировав видео вышел погулять и сходить в магазин.
По прибытию в магазин он встретил Милса,Женя подошёл к Антону и крепко обнял
Ж-женя
А-Антон
Ж-ооо какая встреча!
А-привет,как дела?
Ж-да ничего,в норме,ролик доделал наконец-то..
А-Жень,может сходим погуляем по ТЦ,да и ко мне пойдем?
Ж-я не против,давай)
С милой улыбкой сказал женя и они пошли на 2 этаж ТЦ.
Примечания:
Хахах вот это события)