***
— Сигареткой поделишься..? Встав рядом с хмурым Позовым тихо спросил Шаст, копируя его позу, облокачиваясь о перила локтями. Дима, будто не замечая парня, продолжал молча смотреть вперёд на город, вид на который с 14 этажа открывался просто космический. Возможно, мужчина лишь делал вид, что он такой «космический», но Антону это точно знать не надо… Так и не дождавшись ответа, Шастун обошёл парня, вставая ему за спину, устанавливая подбородок на его макушке, а руками обхватил его торс, аккуратно поглаживая, пытаясь вывести Диму хоть на какие-то эмоции. Но тот лишь продолжал тупить взгляд в голубом чистом небе Москвы, делая новую затяжку и стряхивая пепел с сигареты между кирпичиками, на которые сам же и упирался руками. — Дим, - протянул Антон, перейдя на шёпот, быстро чмокая его в лысую головушку, — Ты не толстый, прекрати на себя наговаривать… — А чего ты ржал тогда? - также тихо спросил Позов, туша сигарету об стенку, оставляя чёрный след на ней, коих было уже множество от таких же курильщиков на их этаже, — Я же правда спрашивал… — Тебе самому комфортно? Лично тебе, это ведь твоё тело, я тут при чём?) Антон опять усмехнулся, но когда Дима быстро обернулся и встал перед ним лицом, вновь хмуря брови, Шастун быстро выпрямился, изобразив пантомимой, как закрывает себе рот на замок, извиняясь. Опять молчание. Только ветер гудел рядом с парой, где один опустил взгляд на бетонный пол, бегая по нему глазами, а второй тихо ждал реплики парня, которой он хотел выявить причину столь странной темы для разговоров от старшего. И дождался. — Потому что мне будет комфортно только тогда, когда тебе будет со мной комфортно, блять! Не заставляй меня краснеть, господи… Это походило на крик отчаянья, когда Дима поднял глаза вверх, чуть закидывая голову, чтобы смотреть четко в глаза своего парня. Мужчина надеялся, что от признания станет легче, но на сердце рухнул новый булыжник, а молчание парня лишь больше нервировало его, поэтому он дёрнулся в руках Шастуна, планируя покинуть этот балкон, как можно скорее. Но силы Антона было больше желания Димы убежать от парня, так что попытка побега была сорвана, даже не начавшись. — Постой ты, епта, – прохрипел Антон, морща нос, прикладывая много усилий, держа Диму в кольце своих рук, — Долго будешь от меня по балконам бегать? Как маленький, ей богу… — Маленький и жирный, - уточнил Дима, прекращая свои четные попытки выбраться из объятий Шастуна, а после шумно сглотнул вязкую и горькую после курения слюну, утыкаясь лбом ему в грудь, тяжело вздыхая, — Я… Я разжирел, в гв последнем видно сильно. Там даже в комментариях писали про это… — Тебя это волнует? Мнение комментаторов? С ума сошёл? - удивленно заговорил Антон, поглаживая мужчину по спине, аккуратно повторяя движения пальцами, делая бесконечный поток мягких прикосновений, — А куда делся мой Дима, который в рот ебал мнение других, слушая только себя? Который знал, - поцелуйчик в голову, — что он самый лучший? — Этот Дима устал. Притворяться устал… Не зная, что и ответить на это, Антон, ведь, не профессиональный психолог, парень лишь тяжело вздохнул. Да и Дима таких сцен не устраивал раньше, поэтому что ему нужно было говорить? Хуй знает, ес честно… — Мне нравится все, правда, особенно у тебя теперь жопка такая стала… Ничего особенного, просто из Антона и правда хуевая поддержка… Зато честно)Когда мы одни (Позов/Шастун; PG-13; флафф)
20 мая 2022 г., 08:07
Примечания:
Я чувствую, что я по-настоящему жив!
— Антон…
— Да?
— Скажи честно, мне надо худеть..?
Лежащий в спальне на громадных размерах кровати Шастун, оторвавшись от листания ленты в одном из мессенджеров в телефоне, поднял взгляд на мужчину, крутившегося перед зеркалом на одной из дверц их шкафа-купе.
— Это вопрос с подвохом? Расстанешься со мной, если ответ не понравится? - лениво усмехнулся младший, бросая голову на подушку, но взгляда от Позова не отрывал.
Зато Дима оторвал взгляд от своего отражения, и обернулся на парня, вскидывая брови, что на димином языке безмолвно обозначало примерно «ты совсем придурок?»
— Ну а к чему такие вопросы?
— Мне надо худеть? Просто скажи…
Секундная тишина прерывается звонким смехом Антона, который, задыхаясь от истерики, хлопал в ладоши. Смотря на Диму, последнее что он мог спросить, по мнению парня, это что-то про свой внешний вид. Его никогда это, вроде, не заботило: надевал то, что выпадет из шкафа; таскал какие-то шмотки Антона, чтобы не гладить свои; плевал вообще на мнение окружающих относительно своей внешности всегда, что и вызвало такую реакцию у его парня, который утирал указательным пальцем выступающие слёзы на глазах. Но Диму это неожиданно обидело, поэтому он насупился и свёл брови к переносице, отворачиваясь от Антона.
— Да пошёл ты, придурок…
Хватая куртку в плечиков в шкафу, Позов быстро надел её на себя, продолжая дуться, и ушёл в коридор. Через минуту, до ушей Шастуна долетел громкий хлопок входной двери, от чего у парня резко оборвался этот истерический смех, вынуждающий его понять, что он явно сделал что-то не так.
Обычно Антон ни за кем в отношениях не гонялся, да и не собирался. Но Дима, неожиданно куда-то упиздохавший, заставил младшего забыть об этом правиле. Шастун прекрасно понимал, что Дима сейчас просто вышел на балкон перекурить, что не будет он убегать никуда от Антона из собственной же квартиры, но от этого парню и стало в пару раз совестней. Наскоро завязывая шнурки на кроссовках, импровизатор выскочил из квартиры, всего на один оборот ключа закрывая дверь. Уверен, что его парень на балконе! Однозначно!