Том 1. Глава 8.
23 мая 2022 г., 05:26
Том 1. Глава 8.
В коридоре был слышен плачь.
Макс выглянул из-за проема и посмотрел.
Возле двери стоял Нора,весь ободраный, расцарапанный и заплаканый.
Макс подошел к Норе и посмотрел на него.
-Ты жалок - сказал Макс Норе, от чего тот заплакал ещё сильней.
Макс взял на руки Нору и понёс в ванну.
С его задницы все ещё вытекала сперма и капала на пол.
С отвращением, но Макс все же дотащил Нору до ванны и посадил его в неё, набрав туда теплой воды.
Макс вымыл лицо Норы от слез.
-Поворачивайся. - приказал Макс, стоя возле ванны.
-Ч-что? - спросил Нора, посмотря на Макса.
-Будем вычищать из тебя всю эту дурь.- закатив глаза, ответил Макс.
-Как? - немного испуганно спросил Нора.
-Поворачивайся, говорю - уже повышая голос, приказал Макс.
Нора встал и повернулся спиной к Максу.
Макс настроил душ так, что бы он полностью поливал Нору.
Он нагнул Нору и, засунув в него два пальца, начал вычищать от туда сперму.
Нора постанывал от боли, постоянно трясясь.
Не было конца и края этой белой жиже.
-Сколько их было? - спросил Макс, продолжая вымывать сперму.
-Ч-четверо.. - сново заплакав, ответил Нора.
-У друга был, значит..
-Он со мной давно дружил.. У нас было... пару раз, но потом мы начали хорошо общаться и.... без секса.. А сегодня.. - сдерживая стоны боли, рассказал Нора.
После долгих усердствий, Макс всё таки полностью очистил Нору от этой скверны и хорошо промыл.
Он посадил Нору обратно в ванну и хорошенько вымыл его лицо и тело,после чего высушив и обработав ему раны.
-Помажь себе ей очко,оно быстро заживет. - Макс протянул Норе маленький тюбик с мазью.
-Я не смогу сам.. - посмотрев в пол, сказал Нора.
-Мгх, вставай передо мной, я сделаю. - закатив глаза сказал Макс - Ты ошибаешься, если думаешь, что это возбудит меня.
-Я правда сам не смогу. - покраснев возразил Нора.
Нора нагнулся перед Максом и отдал ему мазь.
Макс хорошо обработал отверстие парня и обьяснил когда ей мазаться.
***
Макс сидел на полу и залипал в телефон, в то время как Нора просто молча сидел на кровати.
-Поставь мне метку. - не теряя надежд, попросил Нора.
-Неа. Я не готов.
-К чему не готов? - с надеждой спросил Нора.
-Ну, понимаешь. Ты Нора, я ничего поделать не смогу.
-А если я поменяю имя? Ты поставишь мне метку и меня никто не тронет, понимаешь? Ты же вычистил всё с меня, верно? Почему ты не хочешь быть со мной?! -чуть не заплакав, стал утвержать Нора.
-Зачем мне такой, как ты? - Макс убрал телефон в сторону и посмотрел в окно.
Нора замолк.