Я тебя привлекаю?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Глава 7.

Настройки
Том 1. Глава 7. Открыв дверь, Нора отскочил от двери и чуть не запищал. -Т-ты чего весь красный? - испуганно спросил Нора - Это кровь?! Макс зашел в дом и запер дверь. -Нет, месячные. - ответил Макс с сарказмом. -Не смешно.. Зачем заперся на все замки? - закатив глаза, спросил Нора. -Ну а вдруг придут по запаху. -Ты убил кого то? - Нора посмотрел Максу в глаза. -Того ублюдка, с которым ты на столе развлекался - с ухмылкой Макс чуть подошел к Норе. -А ты что, волнуешься за меня? Или ревнуешь?- слегка посмеясь, с издевкой спросил Нора. -Где ванна у тебя? - спросил Макс, решив не отвечать на вопрос Норы. Нора надулся злобой, но проводил Макса до ванны. *** Выйдя с ванны на парне было только полотенце на торсу. Зайдя в комнату Норы, Макс облакотился о дверной косяк. -Можно что нибудь из одежды? Свою в стирку кинул. Нору это возбудило, поэтому он решил не сдаваться и подошел к Максу. Он обвил массивное тело Макса руками и начал расцеловывать его тело, спускаясь все ниже. Макс просто наблюдал за ним. Когда Нора потянулся, чтоб стянуть с него полотенце, Макс оттолкнул его. Упав на пол, Нора понял и просто дал одежду Максу. Переодевшив и взьерошив себе волосы, Макс, плюхнувшись на кровать, расслабляюще вздохнул. Тут же, Нора столкнул его с кровати. -Ещё раз ляжешь на мою кровать, будешь спать у выхода, на не удобом коврике. - пригрозил Нора. -Почему я не могу лечь с тобой? - поднявшись с пола спросил Макс. -Потому что у меня нет метки от тебя, а это значит, что ты мне никто. - Нора сказал это спокойно, хотя было немного обидно. -Я заметил, что в постель ты пускаешь только тех, кто тебе метки ставит. - Макс ухмыльнулся и сел на край кровати. Нора запрыгнул Максу на спину и обнял за шею. -Расскажи мне, почему не хочешь меня? - жалостливо спросил Нора. -Потому что ты хочешь метку, не хочешь на один раз, верно? - Макс взял руку Норы в свою. -Верно. - ответил Нора, слегка покраснев. -А я только недавно полностью стал свободным. - сказал Макс - Ну, понимаешь, без указов. Захочу потрахаюсь, захочу убью, захочу зайду на сторону врага. Нора внимательно слушал Макса. -А ты сейчас, хочешь меня сново во всем ограничить. - поцеловав руку Норы, Макс отпустил её. -Мы такие разные..-сказал Нора со вздохом - Будь мы в каком нибудь в фильме, мы бы были уже давно вместе. -Это жизнь. - вздохнув возразил Макс. -Но... Разве ты не хочешь сделать её лучше и для себя... И для меня? -Ложись спать давай, мелкий. - сняв с себя Нору, Макс улегся на полу и быстро заснул. *** -ЭЙЙ, МААКС.. ВСТАВАЙ, Я К ДРУГУ ХОЧУ. - будя Макса, кричал Нора. Макс еле проснулся. -Дада, иди.. Тока отстань от меня уже, заебал. - сонно ответил Макс. -Я тебе запасные ключи оставил, вот, на тумбочке лежат. Я ушёл. Захлопнув входную дверь, Нора ушёл. *** Макс проснулся только к вечеру. Он встал и обошел все комнаты, но не нашёл Нору. -Хмм.. Может вышел куда? - подумал Макс и пошёл на кухню, что нибудь покушать. Как только он поел, кто-то зашел в дом. Макс насторожился, ибо запах был не совсем знаком. В коридоре был слышен плачь.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник