Том 1. Глава 7.
22 мая 2022 г., 13:26
Том 1. Глава 7.
Открыв дверь, Нора отскочил от двери и чуть не запищал.
-Т-ты чего весь красный? - испуганно спросил Нора - Это кровь?!
Макс зашел в дом и запер дверь.
-Нет, месячные. - ответил Макс с сарказмом.
-Не смешно.. Зачем заперся на все замки? - закатив глаза, спросил Нора.
-Ну а вдруг придут по запаху.
-Ты убил кого то? - Нора посмотрел Максу в глаза.
-Того ублюдка, с которым ты на столе развлекался - с ухмылкой Макс чуть подошел к Норе.
-А ты что, волнуешься за меня? Или ревнуешь?- слегка посмеясь, с издевкой спросил Нора.
-Где ванна у тебя? - спросил Макс, решив не отвечать на вопрос Норы.
Нора надулся злобой, но проводил Макса до ванны.
***
Выйдя с ванны на парне было только полотенце на торсу.
Зайдя в комнату Норы, Макс облакотился о дверной косяк.
-Можно что нибудь из одежды? Свою в стирку кинул.
Нору это возбудило, поэтому он решил не сдаваться и подошел к Максу.
Он обвил массивное тело Макса руками и начал расцеловывать его тело, спускаясь все ниже.
Макс просто наблюдал за ним.
Когда Нора потянулся, чтоб стянуть с него полотенце, Макс оттолкнул его.
Упав на пол, Нора понял и просто дал одежду Максу.
Переодевшив и взьерошив себе волосы, Макс, плюхнувшись на кровать, расслабляюще вздохнул.
Тут же, Нора столкнул его с кровати.
-Ещё раз ляжешь на мою кровать, будешь спать у выхода, на не удобом коврике. - пригрозил Нора.
-Почему я не могу лечь с тобой? - поднявшись с пола спросил Макс.
-Потому что у меня нет метки от тебя, а это значит, что ты мне никто. - Нора сказал это спокойно, хотя было немного обидно.
-Я заметил, что в постель ты пускаешь только тех, кто тебе метки ставит. - Макс ухмыльнулся и сел на край кровати.
Нора запрыгнул Максу на спину и обнял за шею.
-Расскажи мне, почему не хочешь меня? - жалостливо спросил Нора.
-Потому что ты хочешь метку, не хочешь на один раз, верно? - Макс взял руку Норы в свою.
-Верно. - ответил Нора, слегка покраснев.
-А я только недавно полностью стал свободным. - сказал Макс - Ну, понимаешь, без указов. Захочу потрахаюсь, захочу убью, захочу зайду на сторону врага.
Нора внимательно слушал Макса.
-А ты сейчас, хочешь меня сново во всем ограничить. - поцеловав руку Норы, Макс отпустил её.
-Мы такие разные..-сказал Нора со вздохом - Будь мы в каком нибудь в фильме, мы бы были уже давно вместе.
-Это жизнь. - вздохнув возразил Макс.
-Но... Разве ты не хочешь сделать её лучше и для себя... И для меня?
-Ложись спать давай, мелкий. - сняв с себя Нору, Макс улегся на полу и быстро заснул.
***
-ЭЙЙ, МААКС.. ВСТАВАЙ, Я К ДРУГУ ХОЧУ. - будя Макса, кричал Нора.
Макс еле проснулся.
-Дада, иди.. Тока отстань от меня уже, заебал. - сонно ответил Макс.
-Я тебе запасные ключи оставил, вот, на тумбочке лежат. Я ушёл.
Захлопнув входную дверь, Нора ушёл.
***
Макс проснулся только к вечеру.
Он встал и обошел все комнаты, но не нашёл Нору.
-Хмм.. Может вышел куда? - подумал Макс и пошёл на кухню, что нибудь покушать.
Как только он поел, кто-то зашел в дом.
Макс насторожился, ибо запах был не совсем знаком.
В коридоре был слышен плачь.