Часть 3
21 мая 2022 г., 21:57
Примечания:
Извиняюсь, глава вышла чуть больше чем я ожидала. Приятного чтения
Санзу лишь тихо хихикнул и скрылся из виду.
Ран был очарован его смехом и после пошёл к брату
-Рин-Рин я точно влюбилась! Его смех очаровательный, а ещё я узнал как его зовут! -Восторженно заявил старший Хайтани.
-Ну и как же? -Спросил Рин. Он был рад за брата, ведь раньше Ран только отшивал всех девушек , кто предлагал ему встречаться.
-Санзу Харучие!-Ответил Ран и посмотрел на Риндо. Лицо Риндо резко поменялась и это заметил Ран.
-Рин-Рин, что случилось? -Ран крайне не понимал, что такого?
-Да так, вспомнил кое-что. -С улыбкой произнёс Риндо.
Флешбеки:
Риндо 8 лет.
Санзу 7 лет.
"Детская площадка"
Санзу катался на качелях и к нему подходит компания мальчишек лет 10,они начинают приставать к Хару:
-Эй, деньги гони! -Сказал главы этой компашки.
-Нету у меня денег. -Говорит Санзу.
-Ах, нету тогда получай! -Сказал глава и пнул Харучие в живот заставляя того скорчиться от боли.
-А-Ай п-перестанте! -Сказал Харучие, но его слова пропустили мимо ушей и наоборот начали бить сильнее.
-Отойдите от него! -крикнул мальчик с блондинистыми волосами и фиолетовыми глазами.
Все обратили на него внимание
-Чего!? Малявка повтори! -Сказал кто-то из этой шайки.
-Отойдите от него! Так понятнее? -Сказал Риндо. Глава этой недобанды оставил Харучие и направился к Риндо. Риндо стоял очень даже спокойно не смотря на происходящее, когда "глава" подошёл к Риндо и хотел его ударить, то Риндо быстро забежал за спину и ударил того по хребту, а после подошёл к Санзу когда кучка недоразвитых существ просто испугалась и убежала.
-Ты в порядке? -Поинтересовался Риндо.
-Да, спасибо- произнес Харучие
-Это радует, меня кстати Риндо зовут, а тебя? -Спросил Риндо
-Санзу Харучие. -Ответил Харучие
-Круто, давай дружить?
-Давай!
Риндо мало с кем знакомился, но его он запомнил надолго такого яркого, прямолинейного и такого смешного.
Санзу качался как обычно на качелях и к нему подбегает Риндо
-Приветик. -говорит Белобрысый
-Привет. -Риндо был растроен и это заметил Хару
-Эй, Риндо что случилось? -Он был взволнован
-Я переезжаю. -Еле как выдавил из себя Риндо
-Ну так радоваться же надо! -Санзу было грустро, но он не хотел этого показывать
-Я не хочу бросать тебя. -И вправду Рин очень сильно при вязался к Харучие
-Я тоже, но тут нечего не поделаешь. -Грустно улыбнулся Харучие.
Тут Риндо позвали его родители
-Санзу, давай через 10 лет встретимся здесь? -Спросил уходя Риндо
-Давай! -Сказал санзу.
И после этого они больше не виделись
Конец флешбека
Примечания:
Следущая глава завтра. Спасибо за прочтение, всех люблю