Хаюшки
19 мая 2023 г., 20:36
Ну,что.Привет.
Я вернулась,не знаю,буду ли я продолжать этот фанфик (возможно заморожу).
За то время,пока я отсутствовала,я пыталась понять и изучить,как комфортнее будет вам читать,как правильно излагать мысль и тд.
На дынный момент,я воодушевлена пейрингом "Достогоголи". Федор Достоевский и Николай Гоголь из аниме "Великий из бродячих псов".
Так,что сейчас я буду думать над идеями,может для этого фанфика,а может для новых.
Пишите,что думаете!