Часть 1
18 мая 2022 г., 23:32
Примечания:
Прошу простить за ошибки
В жизни Антона всё перевернулось, и не в самую лучшую сторону..
***
Это было тёплое утро. Женя как всегда забыл поставить будильник, чтобы прийти на встречу с другом вовремя, от чего после пробуждения он бегал по квартире судорожно пытаясь найти второй носок.
Наконец его мучения с одеждой прекратилось, и он как полагается вышел из дома, опоздав примерно на час. Но все же мы знаем, что и Милс не ранняя пташка. Тут картина была ещё лучше. Наш фиолетоголовик проспал и в спешке с просони перепутал всё, что только можно. Носки разные, причёска растрёпанная, кофта надета только на одно плечо, а шляпа улетела в тартарары, так как она держалась чуть ли не на высшей силе, ибо по другому нельзя называть шляпу которая висит прямо на боку головы. В общем Женя в этот момент выглядел так, словно он и не проспал вовсе.
Их встреча прошла нормально, если не считать, что они оба минут 30 хохотали с внешнего вида Антона.
– Ладно, выходит, я мог и не спешить? – с усмешкой говорил пушистик пока его друг пытается нормально надеть кофту.
– Тоже самое могу сказать и про себя – с долей сарказма заявил Милс
– Да что ты? Ты всё равно опоздал
В конце концов Антон натягивает на себя кофту
– Всё пошли
После этих слов Милс схватил за шкирку ехидно смеющегося пушистика.
Друзья добрались до заветного магазина компьютерной техники. Тут им обоим нужно было купить камеру для съёмок
Зайдя в магазин друзья сразу стали метаться по нему разглядывая ноутбуки, флешки, компьютеры, видеокарты, наушники и наконец сами камеры
***
Сколько времени они провели в этом магазине нельзя сказать точно, но ушли они оттуда счастливые и чуть ли не разорённые, так как кроме планируемых камер друзья купили новые мышки, наушники и флешки.
– Мы же вроде приходили только за камерами, зачем мы всё это набрали? – чуть ли не смеясь спрашивал Милс
– Ну а почему бы и нет? Мне уже давно была нужна новая мышка для компа, да и наушники сломались, так что мне это нужно
– Ну хорошо, всё равно уже всё сделано.
****
До дома они добрались без происшествий, а уже дома у Жеки начали открывать свои покупки.
Открывая покупки, им обоим пришла идея заснять видео о распаковке чтобы каналы обоих не пустовали.
И вот спустя несколько часов видео было записано, отредактировано и загружено в сеть.
Изрядно устав от всего этого, ребята решили отдохнуть, заказать себе пиццу и включить какой-нибудь фильм.
Дождавшись заказа, друзья включили фильм «что нашла, беру себе». Ужастик просмотренный ими до дыр, но всё равно заставлявшись иногда поёжиться от страха
– И до какого ты собираешься гостить у меня? – произнёс Пушистик не отрывая взгляд от фильма
– На выходных вот хочу у тебя остаться
– Так у тебя дом рядом со мной, зачем тебе это? – наконец посмотрев на друга спросил Женя
– Мы с тобой видимся не так часто, вот я и подумал, что остаться у тебя на некоторое время будет хорошей идеей – с серьёзностью в голове ответил Милс
– Ищи в этом плюсы Жень, мы можем и видео снимать и вечера ужастиков устраивать. Заказывать пиццу, ходить по магазинам
– За мой счёт? – с долей сарказма произнёс волк сдерживая ехидную улыбочку
– Если ты не против)
– Ну нет, договоримся так, каждый оплачивает всё сам
– Хорошо, хорошо
Их разговор затянулся надолго, сначала были лекции а потом сильный смех, но эту часть мы пожалуй опустим
Примечания:
Планируется несколько частей, они будут являться продолжениями друг друга. Большое вам спасибо, что решили почитать мою работу