Прости меня..

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 338 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Дело было ближе к ночи, ребята решили, что уже пора спать. Женя выделил отдельную комнату для Антона а также дал ему некоторые вещи, чтобы тот мог сходить в душ -Душ там, полотенце у тебя есть, Если тебе что-то будет нужно, ищи меня в комнате по соседству – сказав это, парень ушёл к себе готовиться ко сну. Вдоволь наплескавшись, Антон вернулся в комнату, чтобы переодеться в новую и свежую одежду После душа спать не хотелось, вместе с прохладной водой полностью смылся и сон. Из-за таких обстоятельств наша принцесса юмора решила посидеть в телефоне. Залипая на различные ролики, Милс изредка становился свидетелем различных странных звуков со стороны комнаты друга. Звуки были похожи на сдавленные стоны, иногда на мычание и завывания, видимо эти звуки пытались заглушить чем-то мягким, тем, что очень хорошо пропускает звук, даже если прижать это плотнее. Подушка или же плед скомканный в один неровный шар. Антона немного напрягло это, он точно не мог определить болезненные ли эти звуки, или наоборот... Чувство любопытства всё-таки взяло верх, Милс чуть не на цыпочках вышел из комнаты и направился к двери комнаты друга. Подойдя поближе, Антон обнаружил, что дверь в комнату была не закрыта, а лишь слегка прикрыта. Благодаря этому малому пространству, Антон смог увидеть достаточно. То, что он видел, вызвало у него лишь ехидную улыбку и тихий смешок. Наблюдать за тем как Женя неумело делал это, было достаточно забавно. Антон решил не вмешиваться, ибо он знал, что Женя очень стеснителен в этом плане и узнай он об этом подглядывании, скорее всего бы захотел провалиться под землю. Ещё немного понаблюдав за этим, Милс тихонько стал возвращаться в свою комнату. По возвращению обратно он лёг на кровать и продолжил залипать на видосики, изредка прокручивая в голове увиденное. Неизвестно сколько прошло времени, но Антон всё-таки провалился в сон так и не досмотрев видео которое выбрал. **** На утро, парни позавтракав пошли решать некоторые вопросы по поводу видео. Это длилось не долго, по этому после всего этого друзья решили сходить прогуляться по торговому центру, чтобы купить немного одежды для их следующего ролика. Вот судьба коварна, чтобы сделать интересное видео, нужно чуть-ли не почку продать дабы купить всё необходимое. А с такими ценами, даже двух почек будет мало. Волк и Милс, гуляя по магазинам одежды и обуви разглядывали футболки, кросовки, толстовки, худи, носки и т.д Вышли они с торгового центра с двумя пакетами необходимых товаров, ну и другими мелочами. Путь домой был не лёгок, ведь пакеты весили как крыло боинга, да и стоили также. Прострадав весь путь, они наконец дошли до квартиры. В квартире началась бурная деятельность. Подготовка вещей и оборудования, а также предметов первой помощи, на случай если кто-то травмируется во время съёмок. И вот начались сьёмки. Записывая ролик, парни старались делать всё аккуратно. Главная цель в этом видео было создание из обычных вещей, более красивую, яркую и со своим дизайном. Уже под конец видео пушистый рукожопик умудрился, пролить на себя банку синей краски для одежды, из-за чего запись пришлось приостановить, чтобы поскорее смыть краску с одежды. В ванне парни около часа пытались отмыть злосчастное пятно от ярко-красного худи. Но их попытки не увенчались успехом, пятно сильно впиталось. - Ну в рот пароход, Женя, как же ты умудрился? – возмущаясь в слух Антон продолжал втирать стиральный порошок в худи друга - Она стояла на краю, я просто поднял руку. Ты спрашиваешь это уже пятый раз, ответ не поменяется - Ладно, прости. Просто я до сих пор удивляюсь тому, что ты такой рукожопый - Говорит тот, кто днём пролил на себя чай споткнувшись о свою ногу - Всё, всё, я понял, понял. И вот с горем пополам злосчастное пятно отмылось, но маленький отблеск этого пятна всё-таки был виден. Съёмки волк продолжил в другом худи. Конец видео был спокойным, результат понравился и Волку и Милсу. Было принято решение сделать ещё одну такую вещь но уже более масштабней. Во время отдыха от видео, Милса не отпускали некоторые мысли. При попытке отстирать пятно от худи, волк был немного оголён и Антона привлекла сильная худощавость Жени. Женя конечно не хрупкий мальчик, он может постоять за себя, но он был слишком худым. Женя и раньше не был пухленьким, да и мышечной массы у него было не так много, но сейчас волк стал ещё более худым. Долго думать Антон не стал, и всё же решил расспросить Женю - Жек, слушай, а ты чего такой худой? По выражению лица Пушистого, было ясно, что он такого вопроса никак не ожидал а посему и отвечал с долей волнения - Да просто похудеть захотелось, а то жирок уже виднеется. Антон не особо верил в это, но продолжать расспросы не стал, вместо этого он решил переключить разговор на идеи для следующих видео. - Так, давай лучше поговорим о канале. Как тебе идея нарисовать персонажей из какого-нибудь мультфильма на время? - Хм.. знаешь, идея интересная, но вспомни что рисовать мы не умеем - Так в этом и весь смысл) Одно дело как рисуют художники а другое не умеющие люди - Оо, тогда идея просто супер, я в деле)
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)