Пещеры
21 мая 2022 г., 21:00
Примечания:
М - говорит Мона.
Э - говорит Эшли (поймёте кто это)
Мива очнулась в пешере. Вдруг она услышала смех. Спустя 3 секунды куноичи увидела изображение Моны.
-Где я?- спросила Карай
-Ты в пещерах. Раньше тут жили шахтёры, но вскоре о этих пещерах забыли и они стали прекрасной тюрьмой- ответила невеста.
-Я тебе сейчас...- Карай напрыгнула на кристал с изображением Моны, но оно исчезло, появившись на другом кристале
-Сначала поймай меня!
Так длилось 2 минуты. А потом Карай увидела Мону. Она напала на неё.
-П.п.пожалуйса..н.не над.до..- просила Мона. На её теле были царапины. Много.
-Откуда мне знать!?- спросила Мива.
-Т..ты сестра Р..Рафа. Н.но тебя в.воспит.тал Шр.реддер, нав.врав о п.пршолом..- ящерица хотела продолжить, но её подняли и обняли.
-Другая Мона, самозванка. Она родом с моей планеты. Её зовут Эшли. Она умеет превращаться в других...- объяснила саламандра.
-Ясно. Надо выбираться!- сказала Карай
[В комнате Моны]
Девушка подошла к зеркалу, запев:
Э- День этот станет идеальным!
Мечтала с детства я о нём и так ждала!
Гости все меня окружат!
Прекрасен будет мой наряд!
Непоймёт никто что я всех провела!
[В пещерах]
М- День этот мог стать идеальным!
Мечтала с детства я о нём и так ждала!
Никто в гости не придёт,
И не разрежем пышный торт,
Незазвенят в честь нас двоих колокола!
Э- неважно платье мне совсем!
И пусть я сладкий торт не съем!
Да я солгу пред алтарём!
Что любовь его-награда!
Что я счастлива с ним рядом!
На самом деле мне не нужен он!
Да, любовь здесь нипричём,
Лишь холод в сердце моём,
Но хочу что б был он только мой!
М- я должна отсюда выйти,
Положение спасти!
Я, обману сказав о том,
Что отдать его готова,
Той что обманет снова,
И хочет лишь использовать его!
Люблю сильнее с каждым днём
Все мысли мои о нём.
О Рафаэль!
Мы сможем быть вдвоём?!
Э- торжества мгновенье настаёт!
Он меня, женою назовёт!
М- нам на свадьбу неуспеть!
Могу от горя умереть!
Рафаэль он будет..
Э (сказала, а не спела)- Мой. Только мой. Хахахаха!
Мона и Карай выходили тз пещеры.
[В зале]
-Итак, Рафаэль и Мона Лиза, хочу объявить...- начал Лео. Но неуспел он договорить, как дверь в зал открылась. Там была Карай.
-Почему она так поступает? Этот день так важен для меня!- грустно спросила Эшли, в теле Моны.
-Потому что он важен не для тебя..- в зал защла Мона-..а для меня!