Финал
23 мая 2022 г., 13:40
-Не поняла..почему их двое?!- спросила в шоке Эйприл.
-Эта Мона самозванка. Она умеет принимать обличие других!- объяснила Э'гидба.
-Ха. Уже слишком поздно! Пока вы здесь, моя армия уже совсем скоро будет тут!- ответила Эшли. Она приняла свой обычный облик. Кожа тёмно-зелёная, как и глаза.
-Твоя армия не сможет сюда попасть! Рафаэль не позволит этого!- с надеждой противостояла Мона.
-Оу. Это не так. Да, дорогой?- спросила с ухмылкой самозванка, подойдя к Рафу. Тот лишь кивнул. Мона хотела подойти к бунтарю, но путь загородила злодейка.
-А а а. Ты же не хочешь вернуться в пещеры?- спросила она. Невеста отошла.
-Ты сделала очень глупо!- крикнул Лео- В атаку!
Все послушно хотели вступить в бой, но самозванка прилепила их к земле какой-то зелёной массой, а после замотала их в кокон. И про невесту с куноичи она не забыла. Но Мону и Карай просто прилепила к земле.
Подойдя к окну, Эшли продолжила свою песню:
Э- день этот идеален!
Мечтала с детства я о нём так ждала.
*подошла к Моне* Этот мир будет только мой!
Люди все пойдут за мной!
Очень скоро покорю весь шар земной! Хахаха!
Пока она пела, Карай удалось выбраться. Она помогла освободиться Моне, шепнув ей:
-Иди. Спаси его.
Девушка подбежала к Рафу. Мона обняла его, но не помогло. Карай тем временем освобождала других.
-ЧТО!?- опомнилась Эшли. Ребята, которых освободили убежали из дворца-Бегите, но вам не успеть!
[В логове]
-Когда она успела всё это провернуть!?- была в афиге Шини.
-И кто она вообще такая?- поддержала Эйприл.
Дверь в лабораторию открылась. В дверном проёме показалась Мона. Вытирая слёзы, она ответила:
-Эшли. Помните Кэла?- все кивнули- она его сестра..
-У них в семье шо, все ебобо?!- был в шоке Микки.
-Это пустяк. Как нам вернуть Рафа и праздник...- намекала Рене.
-Есть один план....- понял намёк Лео.
[У Эшли]
-Ммм. Посмотрите! Моя армия уже тут!- в улыбкой заметила злодейка. Двери в зал открылись. Самозванка взглянула туда. Она увидела вот такую картину: Раф и Лео со злыми лицами толкнули на пол Мону. Та, в свою очередь, упала на колени. К ней подошла Эшли. Взяв Лизу за шею, предательница заставила смотреть ей в глаза.
-Ну что? Я тебе сразу говорила, что ничего не получится!- с ухмылкой напомнила та.
--Тебе это с рук не сойдёт!- дерзко настаивала Мона.
--УЖЕ сошло!- ответила Эшли. Она привязала Мону к полу той жижей, что и раньше.
-Эй, чувырла! Обернись!- позвал кто-то злыдню, когда та уже собралась уходить. Она обернулась и....и на неё тут де напала змея. Карай!
--Ты настолько тупая, что не поняла очевидную вещь. Если твоя армия перевёртышей уже тут, то мф сможем сделать вид что мы это они! Прощай!- заключила Мива. Она облила Эшли какой-то жижей. Это была смесь Доняши. Сестра Кэла испорилась. Её отправили на Саламандрию.
Всех гостей и Мону освободили, а на следующий день была сыграна нормальная свадьба.