Перестарался, Снежок

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 415 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Маленькие злобные кицуне...

Настройки
Примечания:
- Я расскажу вам...но вы должны дать клятву что не раскажите никому об этом . Все синхроно кивнули. Лекарь знал ,что им можно доверять,ведь они дружат уже много времени и их связывает нечто большее чем просто дружба. - Как вы поняли меня зовут не только Ким Сокджин,но и Кицуне Читеуру. Наш род древний так же как и род драконов. Но не только драконы покрыты тайнами и мудростью. Мы тоже много что скрываем. В последние пару веков Кицуне решили скрывать себя,во наше благо. - ты хитрый лис,даже не сказал мне об этом - обиженно надул губу Намджун, вызывая улыбку на лице мужа. - Это не рассказывают просто так - лёгкая улыбка- я не мог . - Что значит твоё имя?- не отводя взгляда от друга задал интересующий вопрос Курооджи. -Моё полное имя значит знающая лиса.-еле заметно улыбнулся лекарь.- я являюсь серебряной лисой. Так же владею стихией ветра.- Прочитав вопрос в глазах друга, высказал нужный ответ. - Милый, а сколько тебе лет?- Генерал вопросительно поднял бровь. -хм...-ухмыльнулся Ким - а что боишься что твой истинный старик?м?- пристально смотря на пару приподнял бровь. - я...А вдруг ты старше меня на целых пятьсот лет?м?- Намджун склонил голову на бок.- Что я скажу нашим детям?.... -О что ж ...-сделав печальный вздох ,Ким улыбнулся показывая белоснежные зубы- придётся сказать что мне семьсот с хвостиком...- Сокджин засмеялся звонко будто колокольчик. - всего-то?- удивился Намджун.- Ну тогда я тебе хён, лисёнок.- сладко улыбнулся генерал . - Смысле?- не понял Джин и Хосок. Со стороны засмеялся Курооджи. На Черного принца косо посмотрели почти все,от чего засмеялся и Намджун. - Ким Намджун! Что это значит?- вдруг спросил Император. - Хосок, ребят, вы это не обижайтесь,но мне Тысячу двести пятьдесят шесть лет будет- и стараясь сгладить такой факт , улыбнулся ,показывая ямочки. - И кто же ты?-не отводил взгляд от друга Хосок. - А сами как думаете?-стараясь сделать серьёзное лицо, Намджун осмотрел всех. -Эльф?- выдал Хосок.- Хотя нет,эльфы изящные... -эй!-возмутился альфа- да... - может обратень?- выдал свою версию Джин. - от него б тогда псиной несло бы- вздохнул Джин на собственное предположение. И со стороны послышались два возмущёных сопения, и один смех Кима. - Да Фея он!- заявил Курооджи с серьёзным выражением лица. В комнате образовалась тишина,а затем громкое возмушёное: -будь бы я феей ,все зубы повырывал тебе-прошипел Нам. - Интересно,-прошептал Хинсу- как же долго ты не был дома?- спросил он у Намджуна. На него посмотрели все, включая Намджуна.У Хинсу глаза светились насыщенным зелёным цветом,а зрачок стал вытянутым. - Достаточно давно - понимая вопрос омеги,кивнул сам для себя Нам. - Так,- Джин встал возле стола - хватит ,я хочу знать кто мой муж...- надул губы Сокджин. - Он у нас... - Демон- слегка улыбнулся прикрывая глаза Ким. В комнате кажется замерло абсолютно всё.А затем послышался тихий шепот: - демон?-а затем Джин слегка заорал- Ах ты скотина рогатая...-в него полетело яблоко, которое чуть задело ухо.- Фея переросток- полетели все фрукты подряд,от которых альфа еле успевал уворачиваться.-Эльф крылатый...- полетевшую в него вазу, из под этих же фруктов Джун остановил в пяти сантиметрах от своей ладони. В делающую секунду ,ваза стояла на месте,а джун обнимал разозлённого мужа. Который вырывался и хотел как нибудь его задеть ,но в больших объятья и своего альфы ,окутанным его запахом он постепенно успокоился и уже просто стоял. Альфа почувствовал как его рубашка медлено намокает. - Эй, лисёнок, что случилось?- обеспткоенно спросил Намджун. Остальные молча за ними наблюдали. - ты случился - сказал Ким.- Джун~ии,прости меня...я..я не хотел. Просто э...это .....не знаю....я ..я- шептал омега.- у нас будет маленькие злобные кицуне.... Кажется у Кима остановилось сердце....
Примечания:
3 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник