-Поездка на речку-
2 июня 2022 г., 22:55
Примечания:
Вот и новая часть)
Желаю приятного чтения^^
Прекрасное утро чтобы поехать на речку. Вещи Антона и Оли были собраны.
Брат и сестра начали завтракать.
К сожалению на завтрак была каша,которую не любил подросток,но ради поездки на речку можно и съесть один раз.
После того как он и сестрёнка позавтракали они направились в коридор. Очкарик накинул на себя ветровку,взял портфель,и обулся.
Через 5 минут парень был готов выходить,а младшая сестра что-то искала.
-Что ты ищешь?- спросил старший брат-
-Я ищу Снежка.- быстро ответила девочка-
-Посмотри в зале,может ты его там положила- подсказал братец-
К слову:
Снежок- это игрушка Оли без которой она не может заснуть.
У него мягкая,пушистая,белоснежная шерстка.
-Нашла!- крикнула Оля где-то из зала-
-Я жду тебя на улице- сказал Петров,и вышел перед домом-
Через 2 минуты сестра тоже была возле дома,и они вместе пошли к ребятам.
-Привет Тоша- поприветствовала друга Полина-
-Привет- ответил на приветствие подросток-
-Приветик Бяша- сказала девчонка-
-Привет,на- ответил беззубый-
-Все готовы? Мы можем идти на поезд?- спросила быстро Катя-
-Да- ответили все-
Прошло 30 минут. Ребята уже ждали поезд,и не могли дождаться чтобы поехать на речку.
-Полина,можно тебя на минутку?- спросила девочка-
-Конечно- ответила с улыбкой скрипачка-
Они немного отошли от ребят,и сестра Антона решила спросить:
--Тебе же нравится мой брат? Ведь так?- с ухмылкой начала спрашивать Оля-
--Да…То есть нет!- смущенно ответила голубоглазая-
-Первое слово- дороже второго!- ответила девчонка,и побежала к ребятам потому что уже приехал поезд-
Все сели в поезд. Им повезло ведь в вагоне почти никого не было,поэтому можно было сесть на любое место.
Прошло 2 часа. Катя и Рома опять спорили, Бяша и Оля спали,а Полина и Антон разговаривали про книги и музыку.
-Слушай,а что у тебя спросила моя сестра что так засмущалась?- поинтересовался подросток-
-Да так,ничего важного- кратко ответила брюнетка-
--Ясно- ответил светловолосый-
Ещё через час была станция ребят,все взяли вещи и вышли из вагона.
-Вот мы и приехали,я не ожидала увидеть настолько запущенную деревню. Даже речки видно- грустновато сказала Смирнова-
Примечания:
Спасибо за прочтение^^