-Я не забуду этот летний дождь...)-

PG-13
Завершён
19
автор
Lost in fIre бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 994 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

-Поездка на речку-

Настройки
Примечания:
Прекрасное утро чтобы поехать на речку. Вещи Антона и Оли были собраны. Брат и сестра начали завтракать. К сожалению на завтрак была каша,которую не любил подросток,но ради поездки на речку можно и съесть один раз. После того как он и сестрёнка позавтракали они направились в коридор. Очкарик накинул на себя ветровку,взял портфель,и обулся. Через 5 минут парень был готов выходить,а младшая сестра что-то искала. -Что ты ищешь?- спросил старший брат- -Я ищу Снежка.- быстро ответила девочка- -Посмотри в зале,может ты его там положила- подсказал братец- К слову: Снежок- это игрушка Оли без которой она не может заснуть. У него мягкая,пушистая,белоснежная шерстка. -Нашла!- крикнула Оля где-то из зала- -Я жду тебя на улице- сказал Петров,и вышел перед домом- Через 2 минуты сестра тоже была возле дома,и они вместе пошли к ребятам. -Привет Тоша- поприветствовала друга Полина- -Привет- ответил на приветствие подросток- -Приветик Бяша- сказала девчонка- -Привет,на- ответил беззубый- -Все готовы? Мы можем идти на поезд?- спросила быстро Катя- -Да- ответили все- Прошло 30 минут. Ребята уже ждали поезд,и не могли дождаться чтобы поехать на речку. -Полина,можно тебя на минутку?- спросила девочка- -Конечно- ответила с улыбкой скрипачка- Они немного отошли от ребят,и сестра Антона решила спросить: --Тебе же нравится мой брат? Ведь так?- с ухмылкой начала спрашивать Оля- --Да…То есть нет!- смущенно ответила голубоглазая- -Первое слово- дороже второго!- ответила девчонка,и побежала к ребятам потому что уже приехал поезд- Все сели в поезд. Им повезло ведь в вагоне почти никого не было,поэтому можно было сесть на любое место. Прошло 2 часа. Катя и Рома опять спорили, Бяша и Оля спали,а Полина и Антон разговаривали про книги и музыку. -Слушай,а что у тебя спросила моя сестра что так засмущалась?- поинтересовался подросток- -Да так,ничего важного- кратко ответила брюнетка- --Ясно- ответил светловолосый- Ещё через час была станция ребят,все взяли вещи и вышли из вагона. -Вот мы и приехали,я не ожидала увидеть настолько запущенную деревню. Даже речки видно- грустновато сказала Смирнова-
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)