Часть 1
19 мая 2022 г., 02:16
Это история начинается с прекрасного утра сегодня как никак последние дни учебы
(Время 12:47)
У Бяши зазвонил телефон и тот начал не охотно за ним тянуться
—Алоо! Ответил бяша немного раздраженно ведь его прервали от сладкого сна.
—Ало блять ну ты где? Рома был немного раздражен ведь бурят опаздывал.
—всм блять где дома сплю!
—ты чо ахуел? Поднял блять свою жопу и вышел на улицу я заебался тебя ждать.
—ладно щас выйду только немного подожди.
Бурят неохотно встал с кровати и начал одеваться, он одел свою любимую красную кофту и черные брюки
(12:56)
Бяша вышел на крыльцо дома и увидел своего лучшего друга Ромку.
—О Ромка привет. Бяша знал что щас ему навешают несколько подзатыльников но всё же подошёл
Ромка смотрел на бяшу с высока будто презирая его. Но бяша знал что он единственный лучший друг у Ромки и он не обидит его как-то сильно
—В следующий раз я тебя ждать не буду! Шатен с серьёзным видом посмотрел на бурята.
—Ага ага. Бурят посмотрел на того с широкой улыбкой будто издеваясь над другом
Ромка промолчал и пошел в сторону школы.
(В школе 13:46)
Р— бля мы почти под конец урока пришли
Б— ну так давай уже прогуляем раз к концу пришли .
Р— я не могу ,батя сказал если ещё один раз прогуляю то он меня накажет на месяц и я не смогу выходить гулять
Б— лааадно пошли я не хочу остаться один в этом аду.
Бурят взял Пятифана за край его кофты и потянул за собой на второй этаж
И вот через несколько минут они стояли у двери.
Б — ну чо стучи давай
Ромка не уверено постучал и приоткрыл дверь
Р — здравствуйте
У— ПЯТИФАН !! ОПЯТЬ ПРОГУЛИВАЕШЬ
Р— Не я просто бяшу ждал а он проспал
У— дневники оба на стол я передам привет вашим родителям.
Парни неохотно достали свои дневники из портфелей положили их на стол и прошли на свои места .
(Учительница продолжила урок)
Бяша и Рома весь оставшийся урок смеялись и веселились
(На перемене)
Р— слушай Бяши пошли покурим ?
Б— не щас не могу я с Антохай иду в библиотеку он сказал что ему нужно книги помочь перетащить
Р— а чо он меня не позвал ?
Б— я чё блять знаю ?
Бяша вышел из кабинета и побежал в библиотеку
Ромка не как не мог понять почему Антоха попросил помочь бяшу а не его.
(14:04)
Пятифан решил пойти в библиотеку и помочь им.
(Тем временем у Антохи с Бяшой)
Б— слушай тох? А почему ты рому не позвал помочь?на.
А— ну я просто решил что ты тоже справишься.Антон весь за нерничел .
Б— ну это тоже. на
Б— а если честно тох ?
А— а если честно то мне нравиться Ромка .Антон весь покраснел и засмущался.
Б— ЧЕГО БЛЯ .
Б-Я КНШ ДОГАДЫВАЛСЯ что ты педик но я не думал что это правда .