Подожди... Что это?
Восьмая глава "Притча о Джиме"?
Нет, нет, нет, нет, это выглядит совсем не правильно.
Действие "Притча о Джиме" происходит в офисном здании, там двери и разветвляющиеся дорожки.
Это всего лишь обрывок восьмой главы.
Куда делась "Притча о Джиме"?
Я смотрю вокруг и действительно нигде не могу найти главу.
Никакого офиса Стэнли, никакой запутанной любовной ситуацией или чего-то в этом роде. Буквально только эти заметки о восьмой главе.
И что ещё хуже, тебе кажется, что ты лучше проводишь время с этой бессмысленной главой, чем с Реальной жизнью, которая ждёт тебя за пределами экрана!
На самом деле, я немного оскорблён.
Я не знаю, что случилось с "Притчей о Джиме", или что такое "Восьмая глава", но по-видимому ты отлично проводишь с ней время. И честно говорю, я не даже не хочу потворствовать тому, кто находит это приятным.
Так что, я думаю - просто продолжай и наслаждайся...
Восьмой главой "Притча о Джиме".