головокружение

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 594 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Тимми демон

Настройки
Примечания:
Парни очнулись связанные рядом друг с другом в темном помещении где небыли ничего кроме стен и какого пыточного стола?Кэйя вырозил своё недопонимание происходщего а Вентилятор сказал что Тимми пиздюк мелкий.И как только Вентилятор это произнёс с помещение вошёл красноволосый знакомый всем нам мужчина в белом халате и сказал что это был пранк и вообще жосткий наеб и они лошки что повелись.Кэйя с Венти одновременно вспомнили что фиг знает сколько времени назад на его бошке был птичий помет и одновременно заржали.Дилюк закатил глаза и сказал что они дауны а затем вышел.Кэйя и Вентилятор демонстративно смеялись с птичьего помёта потому что это смешно.Дилюк вернулся в комнату с какими ножами и лапатой и въебал кароче им по бошке лапатой и короче привязал Венти к столу потому что архонта прикольнее расчеленять чем какую то бебру и короче Венти очнулся когда Дилюк собирался вскрывать ему живот и он обосрался от страха и сказал Дилюку что на самом деле он ему доверял и считал крутым а Дилюк сказал что они заебали его и что все работают на Дилюка и он правит всем Мондштатом и вот он короче такой крутой Кэйя всё ещё сидел в отключке иногда подергиваясь.И Дилюк кароче взял огромный мега нож и начал ножом стягивать с Венти одежду что бы его расчеленить и короче Венти заорал что он извращенец и он подаст на него в суд за домогательство и план убийства но он понимал что вряд ли сможет это уже сделать и короче Красненький стал впихивать нож в плоть Венти от чего тот заорал от боли.Дилюк короче заржал и из тела Венти начали виднеться внутренности а Вентилятор продолжал орать красная житкость обхлестала всю комнату Венти начал харкать кровью и его глаза начали заплывать Венти умер.Окончательно погиб. И Дилюк достал его кишки короче и поднял Венти на своих кишках так что все его внутренности вылетели нахуй из него и всякие какашки разлетелись по комнате а потом Дилюк начал крутить Венти на его кишках у себя над головой а потом короче кинул его в стену.А Венти во время не успел вспомнить что бессмертный и умер.К этому моменту очнулся Кэйя его глаза немного плыли и он пытался одоптироваться в пространстве всё что он видел это кровь размытый Дилюк и труп Венти в углу.И вдруг В КОМНАТУ ВРЫВАЕТСЯ ЛЮМИН И ПАЙМОН ЛЮМИН начинает орать на Дилюка и о том что она всё знает и он держит Итера в рабстве а консерва злостно подтверждает но Люмин наконец-то замечает картину её глаза округляются от вида трупа её хорошего друга и связанного Кэйи она начинает пятиться назад а Дилюк медленно к ней поворачивается Паймон тоже ахуеевает и пытается отдернуть Люмин от стены коридора к которой она прилипла чтобы убежать но Дилюк их спрашивает как они сюда попали и нашли его Люмин запинается и начинает сползать вниз к полу Паймон жутко нервничает и просто в ахуе смотрит на Дилюка понимая что её каменная стена уже не сможет её защитить а ебнутый Дилюк начинает рассуждать как они могли туда попасть и вообще узнать об этом медленно к ним подходя.Люмин пытается ухватиться за стену при виде этого маньяка она хочет позвать адепте щяо но не может потому что запинается и вообще не может ничего сказать а Паймон метается по коридору и тут Кэйя окончательно осознаёт ситуацию и делает несколько кувырков назад и сбивает Дилюка с ног разхуяривает веревки хватает люмин и бежит в другую стороны от выхода а Люмин которая весит на нём только сказала что им в другую сторону как Дилюк уже стоял за ними Кэйя свёл брови от сложности ситуации и он осознавал что у Дилюка щас ульта накопится и им пизда и короче принял ахуенный план консерва прыгнула на лицо Дилюка и пока он пытался отбиться ножом Кэйя с Люмин проскочили у него между ног и убежали а Паймон улетела быстро за ними когда они вышли на урду там стоял Тимми с голубями он повалил их всех вместе со своими голубями.И Люмин заоорала на Тимми —ТИММИ МЫ ЖЕ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ОЛАДУШЕК ЗАПЛАТИЛИ мальчик равнодушно глянул на неё через очки и сказал что господин Дилюк успел его предупредить что повысит зарплату в три раза.Гордый собой Дилюк вышел из «подвала» и с хитрой лыбой посмотрел на это.Кэйя недовольно цыкнул понимая что им уже не выбраться из его рук начиная обвинять птичий помет. Люмин начала истерить и орать чтобы он выпустил его брата и обвинять его во всех своих неудачах и что люди обязательно заметят её исчесзновение если не в Мондштате так в Ли Юэ или Инадзуме... И как только она сказала про Инадзуму появилась КЁДЗЕ САРА ИЗ ИНАДЗУМЫ ОНА ИЗ КУСТОВ ВЫСТРЕЛИЛА В ДИЛЮКА И В НЕСКОЛЬКИХ ГОЛУБЕЙ ТИММИ. Тимми отпустил компанию и упал на колени проклинал Сару из Инадзумы говоря что обязательно всё расскажет маме... Сара положила на одно плечо Люмин а на Второе Кэйю и они слились в Инадзуму. Где Кёдзе накормила их и рассказала как обстоит на самом деле ситуация.И раз Анемо архонта убили его дружок Двалин разозлился и попытался напасть на Мондштат но Сара об этом узнала и помогла Двалину справиться с утратой дорогого друга и короче дракон её чуть не уебал но она его успокоила и до этого был звездец с Сарами тоесть Сараями и нпс Саре хотелось быть одной Сарой вот и короче Дилюк нанял нпс Сару а Сара из Инадзумы скрывалась и потом появилась Сара из юттд и Дилюк устроил западню для Венти что бы устроить в мире хаос и вообще всех убить и короче случился пиздец и в Инадзуме теперь руины. У Люмин началась истерика из за Итера.А Кэйя пытался её успокоить а потом короче Кэйя сам растопился из за смерти Венти ведь он был ему дорогим человеком а Паймон просто ела фиолетовых зажаренных жуков Итто которых Сара у него спизданула.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)