7 минут назад...
Семья Курок сидела и выбирала песню в караоке. Остановились они на песне "Я сошла с ума" группы t.A.T.u
Начала играть музыка, первым решил начать Тецуя. - Меня полностью НЕТ, абсолютно всерьез. Ситуация help, ситуация SOS. На следующие строчки подключается Ясу - Я себя не пойму, ТЫ откуда взялась? Почему, почему на тебя повелась? - Выключается свет, я куда-то лечу... - продолжает Тецу - Без тебя меня нет, ничего не хочу... - следующая строчка была за Ясу - ЭТО медленный ЯД, это сводит с ума... - Тецуя - А они говорят - виновата сама... - Ясу Этот первый куплет песни был, как рассказ про них... То что например, пел Тецуя в первой строчке, что "его полностью нет" подразумевалось, что он невидимка, а значит его никто не замечает... а это значит никто не видит его чувства, обиды и т.д. Насчет "ЭТО и ЯД" скорее всего он пел про предательство друзей и как он влияет на людей, которых предают уже не первый раз... Ясу тоже рассказывала свои переживания и чувства. "ТЫ откуда взялась?" имелось ввиду, откуда взялась любовница ее парня... а "без тебя меня нет" говорилось как раз таки ее парню, ведь на его очень любила. "а они говорят виновата сама..." так сказали почти все ее подруги из школы, когда она рассказала им и хотела найти утешение... но не нашла его. Они продолжали петь и потихоньку боль на душе у обоих начала спадать. Не успела песня закончится, как в их комнату влетает девушка примерно тогоже возраста, что и близнецы. - Ребята! Не хотите стать айдолами? - Спросила она. Это было первое, что она сказала. - Что? - в один голос спросили они. - Ой, простите пожалуйста. Забыла представиться. Кхым. Здравствуйте, меня зовут Сара Ким. Я являюсь менеджером будущей группы айдолов в компании ***. Вот моя визитка- передала визитку близнецам - мой директор сказал мне самой найти будущих айдолов, поэтому я решила пойти поискать в караоке и услышала, как вы поете. Это просто восхитительно! С вашей внешностью и голосами вы без проблем станете знаменитостями! Близнецы переглянулись. - Нам надо подумать - сказал Тецуя. - Ох, конечно. Если надумаете, то позвоните по номеру на визитке. - вежливо сказала Сара и вышла из комнаты Ясу посмотрела на свою копию вопросительным взглядом, типо "что будим делать?", но через секунду поняла ,что ее брат сильно устал. Поэтому они пошли домой. Шли до дома они молча и легли спать тоже молча. Утром близнецы вели себя, как обычно. Как будто ничего не произошло, но они оба понимали, что это не так. После завтрака они вместе помыли посуду. Ясу хотела уже уйти к себе, как Тецуя не дает ей этого сделать своими объятиями. Так они простояли минуту, молча, но эту тишину разрушил Куроко старший. - Ты хочешь стать айдолом? - спросил старший. -Да. - ответила Ясу - да, я хочу стать айдолом... но ТОЛЬКО С ТОБОЙ. - Ясу... я не могу... - Нет, Тецуя. Можешь. - строго сказала младшая - либо идем вместе, либо я не пойду. Мы семья, хоть маленькая и не полная, но семья. А это значит я тебя одного не оставлю. Братик~, я тебя никогда не предам! Как я могу?! Я же тебя люблю! - начала обнимать старшего. Он только вздохнул, обнял в ответ сестру и сказал "хорошо... давай попробуем... вместе". После чего они позвонили по номеру на визитке, им ответила Сара. Она сказала подходить завтра в 9 утра к компании. Следующее утро прошло слишком быстро. Встав рано утром и позавтракав, они пошли к компании. Там их встретила Сара, после чего она познакомила их с директором. У них было собеседование, потом мини проверка на голос, а после того как директор был доволен, предложил им контракт, который должен был подписать родитель или опекун, но... - Извините, но у нас нет родителей, ближайших родственников или опекунов - спокойно сказал старший Куроко. - Оу, простите меня пожалуйста. Тогда может подписать старший из вас - предложил директор. И Тецуя еще раз перечитав все документы подписал их. С этого момента семья Курок стала айдолами. )))