<center>***
</center> ПОВ: Кисе Прошло уже 3 года, как мы улетели в Америку. Наша команда очень много тренировалась. У нас были и победы, и поражения. Но больше побед(конечно с таким-то капитаном). Мы все вместе учимся на удаленном обучении, получаем оценки и т.д. но нам говорили сразу, что на экзамены мы должны будем прилететь и сдавать их в своих школах. Ну, а так как скоро у нас начинаются экзамены, то думаю мы в скором времени полетим домой. И думаю Акаши-чи нам сказал собраться сегодня именно для этого. Когда все собрались в общей гостиной, Акаши начал говорить: - Думаю вы помните, что скоро экзамены и всем нам заканчивать школу. Поэтому завтра утром мы вылетаем обратно в Японию. Готовимся и сдаем экзамены, а после поговорим насчет универа. Вот! Как я и думал! Надо позвонить Куроко-чи рассказать! - Я думаю, что нас встретит Куроко. Я напишу ему, думаю он обрадуется нашему возращению. - сказал Акаши, в ответ были либо агаканьи или кивки. <I>Стоп, что? А он в курсе, что Куроко-чи не хочет ни с кем из них разговаривать?</i> - Прости за вопрос Акаши-чи, но с чего ты взял, что Куроко-чи приедет ВАС встретить? - я специально сделал акцент на слове ВАС, чтобы они поняли, что говорю я про них. - А почему ты думаешь, что он не захочет нас встречать? - спросил Кагами - И почему ты уверен, что именно нас он не хочет видеть, а только тебя он встретит? Даже если не захочет, то он прийдет. Так как это будет приказ. - сказал Акаши - Ну может, потому что я рассказал Тецуе про поездку в Америку лично и поддерживал с ним связь до сих пор. Думаю из-за этого он меня встретит, но ВЫ... хотяб это сделали, чтобы он вас встретил? - злость накалялось за все эти года - я все хотел спросить... почему никто из вас не рассказал Тецуе-чи, что вы улетаете в Америку? Вы хоть знаете, как ему было обидно? Вы хоть знаете, как долго я его успокаивал в день перед отлетом? НЕТ! Вы ничего не знаете... так что думаю Тецуя-чи даже не ответит тебе на звонок или сообщение Акаши. - я специально убрал свой суффикс, чтобы показать насколько я зол. Я просто ушел и больше не пересекался ни с кем до завтрашнего утра. Я позвонил Куроко-чи, чтобы рассказать все. Но оказалось, что Акаши-чи уже ему написал. На что Куроко-чи сказал, что встретит только меня... и сказал, что оказывается у нас завтра совместная фотосессия с близнецами Куроко и моей подругой детства. Я был рад, что возвращаюсь. КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛСЯ ПО КУРОКО-ЧИ!!!! Конец ПОВ.<center>***
</center> Самолет из Америки прилетел. Двое самых популярных близнецов стояли ждали своего друга. Фанатов удерживала охрана, но некоторым близнецы все-таки дали автограф. Вот начали выходить пассажиры и Куроко старший узнал все ПЧ и Кагами сразу когда они вышли. Кисе сразу увидел близнецов. Он с разбегу начал обнимать Тецую, а потом вежливо поздоровался с его сестрой. Не успели остальные подойти и даже поздороваться со старшим Куроко, как он выдает: - Рета давай быстрее пойдем, а то на фотосессию опоздаем. Я не хочу получить пи**юлей от менеджера и думаю солнышко тоже не хочет. - Двое мальчишек знали, что младшая сестра Тецуи не любит когда ее называют так. Поэтому мальчики подшучивали над ней. - Сколько раз я просила меня так не называть! - рыкнула Ясу - Да лааааадно тебе соолнышко - подхватил Кисе - КХЫМ. - издал звук Аомине - А. и вам привет... но с вами у меня желания разговаривать нет, так еще мы опаздываем на фотосессию ... поэтому, до свидания. Но не думаю, что это свидание когда нибудь случится. - и эта тройка начала уходить к выходу Все остальные остались стоять в шоке и недоумение.