Адекватный!?

G
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 8 555 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Как-то незаметно пролетели эти месяца осени...Уже новый год на носу! Феликс успешно познакомился со всеми своими одноклассниками,учителями.И вот,осталось 2 дня до нового года.Все одноклассники стояли на ушах.Ведь у них были каникулы.И вот Ромео предложил прогулятся Феликсу.Он бы и Зонтика позвал,если бы он не уехал на праздники.И вот Феликс радостно выбигает на улицу,спотыкается и падает прямо в снег.( Кстати за эти месяца они с Ромео успели сдружится).Феликс-ЮЮЮХУУУУ! СНЕЕЕЕГ! ОБОЖАЮ СНЕЕЕЕГ!-Ромео-А вот я не очень..Бррр..Ну и холодрыга.Феликс может пойдем в парк? Там ёлку поставили,украшения повесили.Вообщем,красиво там.Пошли?-Феликс- Пойдем конечно!)Спорим что я прибегу первый?))-Ромео- Да ну,я не поведусь на эти провокац-АЙ!-И Ромео летит в снег.Снежок Феликса попал точно в цель.Феликс- Ну что? Теперь поведешься? Хи-хи-хи.-Ромео- Я ТЕБЕ ПОКАЖУ СЕЙЧАС ХИ-ХИ-ХИ! А НУ ИДИ СЮДА!!-Феликс понесся в другую сторону к парку.И вот когда Феликс добежал до ёлки,Ромео эпично сталкивает его за оградку.Феликс- АААА! НЕТ,НЕТ,НЕТ!-Феликс едва успел схватиться за руку Ромео.Ромео- ФЕЛИКС,О БОГИ! ПРОСТИ МЕНЯ!!-Феликс- Подожди-ка..Тут в ёлке,есть вмятина.Пройдем вперед?..-Ромео- Ну уж нет.Мне приключений на одно место не надо.- Феликс- Ну..Тогда я не прощу тебя!- Ромео-.....Ну..ладно.-Феликс-Угу,пошли.-Парни прошли вперед.Феликс- ОООО! ТУТ ЕСТЬ ДВЕРЬ!!ДАВАЙ ЕЁ ОТКРОЕМ?..-Ромео-может,не надо?..-Феликс-Ромео! Ну хуже Зонтика,честное слово! Идем! Не трусь.-Ромео - Ах так!? Ну ладно! Тогда я первый войду!- Ручка двери дернулась,и...Ромео-⊙.☉..-Феликс-ಠಿ_ಠಿ...-
Примечания:
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)