Часть 15
31 мая 2022 г., 14:09
Примечания:
Пр, что-ли.
Ромео- ЧЕГО!?!?!?!-Феликс-ВОУ...ТЫ..ВИДЕЛ ЭТО РАНЬШЕ?..-Ромео-ДА ФЕЛИКС! КОНЕЧНО! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКОЕ ВИЖУ!!!-Феликс-ಠ︵ಠ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,ПОШЛИ! ЭТО НАШ ШАНС НАЙТИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!-Ромео-ФЕЛИКС! ТЫ ХОТЯ БЫ ИНОГДА ДУМАЕШЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!? А ВДРУГ МЫ ЗАСТРЯНЕМ,И БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЁМСЯ!!??-Феликс-Ну,как хочешь.Я пойду один.-Ромео- ЧТО?..ТЫ СДУРЕЛ!?Я ТОГДА С ТОБОЙ ПОЙДУ!-Феликс- Слушай,а ты не рассказывал что тобой можно так легко манипулировать!)-Что же собственно увидели парни?Ну..Это трудно описать.Грубо говоря: Мир монстров,ведьмаков и ведьм.Как только наши герои вошли в дверь,на них тут же,налетела ворона!Феликс-АЙ!АЙ БЛИН!! УЛЕТАЙ,НАГЛОЕ ТЫ СУЩЕСТВО!- Ромео-НЕЕЕТ! ДВЕРЬ! ДВЕРЬ ЗАКРЫЛАСЬ!! МЫ НЕ ВЫБЕРЕМСЯ ОТ СЮДА!!-И тут,Ромео заметил,причину их споры.Ворона тянула ключ,а Феликс пытался его отнять.И тут..???-ЭЙ!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С МОЕЙ ВОРОНОЙ!?-Феликс-А!?-???-Б! ОТДАВАЙТЕ КЛЮЧ!ОН НЕ ВАШ!-Ромео-НО И НЕ ВАШ ТОЖЕ!!-Так и длились бы эти споры,если бы ко всей этой троице не подошел бы высокий,огромный мутант.Кстати говоря,кто же подошел к нашим героям,и встал на защиту к вороне? Это была дама,с очень пышными волосами,эльфийскими ушами.Была похожа на ведьму.???(2)-Совиная леди!!Вы арестованы,за неоднократное использование дикой магии!-Совиная леди -Да вы задрали уже! Не пойду я с вами!! Лучше уходите сами,а то я надеру вам задницы,и вы больше не вспомните имя своей родной мамы!!ЖИВО!!-???(2)-ОТСТУПАЕМ!ОТСТУПАААЕЕЕЕМ!!!!-Наши герои стояли в недоумении.Феликс крепко сжал руку Ромео.Теперь он сам,жалел что непослушал своего друга...
Примечания:
...эм..я незнаю что писать.