Часть 16
2 июня 2022 г., 08:30
Примечания:
Пр..
Ромео- Что здесь вообще происходит?..-Феликс неловко кошлянул,и решил действовать.Феликс- ОООЙ,РОМЕО НАМ УЖЕ ПОРА! У НАС ЖЕ СТОЛЬКО НЕ ПЕРЕДЕЛАННЫХ ДЕЛ!!-Ромео сразу понял к чему все идет,так что взяв Феликса за руку они направились к двери.Но тут их за шиворот схватила "Совиная леди" и с очень не добрым лицом понесла их куда-то.Ромео- НЕЕЕЕТ!! ПОДОЖДИТЕ!!Я НЕ МОГУ ТАК РАН-НО УМ-МИРАТЬ !!!-Феликс- Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!! НО МЫ НЕЧЕГО НЕ КРАЛИ!! ЭТОТ КЛЮЧ-НАШ! МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!-Совиная леди нечего не сказала,но приблежалась к какому-то дому.Парни уже смирились со своей участью,и смирно шли.Совинная леди- Не стоит так трепатся ребят,добро пожаловать: в Дом Совы!!-Повсюду стали загаратся огоньки,фонарики,волшебные самоподмитающиеся ме́тла,котлы с зельями.У наших героев чуть глаза из орбит не повыподали.Феликс-ВАУ..Совиная леди, так,вы..не будете нас..ну..того?-Ида-можно просто Ида.И есть я вас не собираюсь! Я хоть и дикая ведьма,но питаюсь нормальной пищей!!-Ромео- Можно вопрос?-Ида-можно.-Ромео- Кто были эти стражи? И почему они тебя поймали?-Ида- Ну,знаешь-ли.Я не такая паинька как вы,и очень люблю надирать задницы лошкам.А именно:Золотым стражам,Бэлосу,И т.д...А все потому,что они против дикой магии!Ну,как они..Бэлос против.А они как куклы,повторяют все за ним.А вот почему я вас и выбрала ребятки? У вас в жилах течет голубая кровь...Вы-не просто подростки.А будуйщие ведьмаки.Я вижу в вас,великое будуйщее...
Примечания:
Я люблю писать фанфики😶