Адекватный!?

G
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 8 555 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
Ромео- Кто тут у нас командовал всей этой "гвардией"?) А,кажется ты? Не плохой наряд,но поставить 10/10 я не могу..- Ромео схватил своими огромными чернильными руками его за шиворот. Ромео- Значит слушай сюда,КоМаНдир.Не приблежайся больше к этому дому,ни на пушечный выстрел.Если опять затеешь всю эту игру,тебе не поздоровится..И всей твоей шайке тоже..ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ!?- Золотой страж 1 - Д-ДА! Т-ТАК ТОЧНО!!- Ромео- Ага..И..Желательно побыстрее убирайтесь от сюда..Я считаю до трех.. Раз...- Золотой страж 1 - ЗНАЧИТ ТАК! ОЛУХИ! БЫСТРО ВАЛИМ ОТ СЮДА,ПОКА НАМ НЕ НАДРАЛИ ЗАДНИЦЫ!!- Ромео- Два...- Золотой страж 1 - БЫСТРО,БЫСТРО!! Ромео- Два с половинкой..Два с хвостиком..Два с точку..- Золотой страж 2 - Нам конец...- Ромео- ТРИ!! Ромео,чувствуя себя как никогда гордо,со всей силой схватил всю эту армию,вместе с их главой,и швырнул их куда подальше.. Ромео- Ох..Все в этой жизни приходится делать самому..Так,нужно связатся с Феликсом и Идой.- Ромео подошел к рации,и набрал Феликсу.Было три гутка,а ведь Феликсу было сейчас совсем не до этого... Феликс- Хоба! Вот и все, ледяная твоя голова! Я растаплю тебя!!-Сказал Феликс роясь в сумке и ищя глифы. Но ледяной дракон стоял все так же прямо,и неподвижно.Потом,он поднял свою огромную ледяную лапу,чем очень напугал Феликса. Феликс- Ну чтож,я эт-то..П-погоречилс-ся..-Сказал Феликс выпучив глаза,и сделав испуганное выражение лица. Ледяной дракон подходил все ближе,и ближе к Феликсу.И тут..Парню пришла в голову гениальная идея.Не даром говорят,что нужные мысли,приходят в голову в самый критичный момент. Феликс- Хочешь поиграть в догонялки!? Ты во́да!-Сказал Феликс и побежал по всей пещере.Он петлял,и изворачивался пока ледяной дракон,внедоумении бежал за ним и непонимал его действий.Что же делал Феликс? Расставлял глифы по всему кругу.Потом он достал из своей сумки верёвку,которая была на случай если придется ползти по горе.И вот он удачно перекинул первую веревку.Побежал на другой конец,и привязал её к огромному камню. Феликс- ОЙ!! ЧТО ЭТ-Т~ АА!? ОН ПУЛЯЕТСЯ ЛЬДОМ!?-Рассуждения Феликса в слух были верны.Но он не сдавался.Потом он побежал к другому концу веревки и его тоже привязал к камню.Дракон пытался вырватся,но бесполезно.Веревка была на редкость прочная и длинная.Потом,когда дракон был связан,Феликс побежал по кругу и стал октивировать глифы,не забывая при этом думать о свете.И вот,Феликс подбегает к предпоследнему глифу и..Противный звук рингтона заставил Феликса остановится и обернутся.У него зазвонила рация.." Вы что,серьёзно!? " Подумал Феликс тогда.Он нажал последние глифы и стал смотреть что будет происходить дальше.Дракон начал извиватся,как змея на сковороде,и впрямом смысле начал таять.В скором времени от него осталась только лужа,в которой лежали 4 веревки.Феликс подошел к рации,и взял трубку. Феликс- Алё! Ромео? Это ты? Да! Со мной все хорошо! Я тебе сейчас ТАКОЕ расскажу! Что? У тебя тоже хорошие новости? А ну-ка?...
Примечания:
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник