Часть 26
21 июня 2022 г., 18:06
Примечания:
Прррр
Ида первым делом после пропажи Феликса понеслась к дому Ромео.После этого случая ей как-то не в кайф оставлять ребят одних дома.Мало ли что..И вот,Ида прибегает,в лес.Через него пройди,а потом вот он и Совиный дом во всей своей красе.Но,услышав выстрелы пушек,и очень не добрые разговоры золотых стражей,около её дома,она насторожилась..Она была в гневе..Они затеяли прокрастся в её дом,да ещё и тогда,КОГДА РЕБЁНОК ОДИН ДОМА!!...Ужасно.Она с ужасом подумала,как испугается Ромео..И вот,она шагнула и...Начала увязать в чем-то..Твою мать..Она от стресса и забыла про эту херню..Около леса,была огромная лужа увязающей жидкости..Ида всегда обходила её,или облетала на палисмане..Но не в этот раз.Она стала дергать ногу,но сделала только хуже..Она уже увязла на середину в этой огромной луже..Она понимала,что медлить нельзя,но что же ей оставалось поделать?..И тут..Она услышала какие-то крики.Она чуть инсульт не получила,ведь думала что кричит Ромео..Но потом,она услышала голос Ромео.Он говорил,нет нет.Угрожал,что если они придут сюда хоть ещё раз,то им непоздоровится..Потом он начал считать.Ида была как никогда горда,за то что понимала,это её мальчик..Она так задумалась,что расслабилась.Она ещё незнала,что если расслабить тело,то лужа начнёт тебя наоборот выталкивать из под себя..И вот,Ида наконец-то выбралась..Она с облегчением вздохнула и...
Золотой страж 1 - ААААААААА!!!!!!-
Золотой страж 2 - ААААААААААААА!!! НА ПОМОЩЬ!!!!!-
Ида- А!? ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ ОЛУХИ!?
Золотой страж 2 - НАС ВЫБРОСИЛ, ОДИН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ,И МОГУЩЕСТВЕННЫЙ МАЛЬЧИК!! МЫ ЕГО БОИМСЯЯ...Стоп..Совиная леди?.. НО..ВАС ЖЕ НЕ БЫЛО В ДОМЕ!! ГДЕ ВЫ БЫЛИ!?-
Ида- А вот это уже не ваше дело..Идиоты.ХАХА, я и не думала что МАЛЬЧИК сможет напугать вас,победить..Вот это вы конечно слабаки..Неожидала..Ну да ладно.Пора с вами покончить..
Ромео- Да! Представляешь,оказывается я могу контролировать свои силы! И реально умею колдовать!! Что? Да я сам в шоке..А у тебя что? Чего?... ВСМЫСЛЕ ТЫ НЕ С ИДОЙ!?ДУРАК! ЖИВО СЮДА! ФЕЛИКС,НУ Я ЖЕ ВОЛНУЮСЬ! С ИДОЙ ТЫ ХОТЯ БЫ В БЕЗОПАСНОСТИ!! ФЕЛИКС?.. АЛЁ?! АЛЁ!!! ФЕЛИКС?..Вот черт..Негодный мальчишка..С ним только и хлебай несчастья..Стоп..Но если Ида не с ним,то где же?..
Ида- РОМЕО!! НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ,НАМ НУЖНО СПЕШИТЬ!!
Примечания:
Как дела?)