Часть 29
27 июня 2022 г., 19:14
Примечания:
Была у бабушки))
Эх..А ведь Ида была в чем-то права,ведь сейчас совсем не до нежностей и обнимашек...
Ромео- ФЕЛИКС ОСТОРОЖНО!!
Феликс-АА!!?
Как же много криков было за этот день..Прямо в миллиметре от Феликса на метле пролетел золотой страж.Когда Феликс услышал крик Ромео он резко отскочил в сторону и ловко вывернувшись,побежал в сторону Ромео и Иды..
Ида- Так ребята! Вы и так выдохлись за этот день,у обычных смертных уже бы голова с катушек слетела! Но не у вас я так понимаю..Теперь,держитесь за мной!!-
Феликс и Ромео- ИДА НО МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!!-
Ида- Я.СКАЗАЛА.НЕТ!!!-
Ромео- ИДА ПОСЛУШАЙ! ТЫ ТАК МНОГО ДЛЯ НАС СДЕЛАЛА! ТЫ ПРИЮТИЛА НАС,ТЫ НАС СПАСАЛА!-
Феликс- ПОЗВОЛЬ И НАМ ПОМОЧЬ ТЕБЕ!!-
Ида- ДА БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ! УПЁРТЫЕ НЕСНОСНЫЕ ДЕТИ!!-
Ромео-....
Феликс-...
Ида- Да пойимте вы..Дурачки упертые.. Я же добра вам желаю вот и-А!!- Золотые стражи начали подступать.Их сначало было не так много,но действовали они жестоко...
Феликс- ИДА!! НЕТ!!
Ромео- ФЕЛИКС!! НЕТ!!
Впрочем..Как всегда.Феликс побежал к Иде,Ромео побежал за Феликсом..
Ида- Кхе..За меня не переживайте..Бегите от сюда! БЫСТРО!! ЭТО БЫЛ ПРИКАЗ!! КХА..
Ромео- НЕТ ИДА!! ПУСТЬ МЫ И ДУРАЧКИ,НО СВОИХ МЫ НЕ БРОСАЕМ!!-
Феликс- ИДА!! ТЫ КАШЛЯЕШЬ КРОВЬЮ!! ТЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ!? ...И..Мне кажется так будет лучше для нас всех....
Ромео- Феликс?..
Феликс-Простите меня все..У вас из-за меня столько проблем..Я это все начал,и только мне это все заканчивать..ПРОСТИТЕ!
Ромео- Феликс что ты~АААААА!!!!!-
Феликс быстро достал все заготовленные глифы,так же он в пещере от нечего делать начал листать книгу Иды про травы,которую он незаметно стощил у неё из сумки,на всякий случай..Там он случайно наткнулся на новый глиф,стал его изучать,и даже потренировался его рисовать.А потом его уже украли в Императорский замок..Это был глиф ветра.Удивительно далеко он может тебя забросить..Работает он так: Ты нажимаешь на глиф,он постепенно распадается по кусочкам бумаги и превращается в ураган.Ты можешь этот ураган направлять на что-то,или кого-то..
Ида- ИДИОТ!! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!?
Феликс- ПОСПИШИТЕ ДОМОЙ!! ЖДИТЕ МЕНЯ!!)
Ромео- НЕЕЕЕЕЕТ!!!
Ромео и Иду эпично занесло в этот ураган,и не менее эпично выбросило за дверь..
Феликс- Чтож..Пускай это и эгоистично,но это только во имя добра..А еще потому что я люблю вас..-
Золотой страж- В АТАГУУ!!!
Феликс- Хех...ПОИГРАЕМ!?))
Примечания:
Рассказать какой треш у нас творится в лагере?..