Адекватный!?

G
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 8 555 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Часть 29

Настройки
Примечания:
Эх..А ведь Ида была в чем-то права,ведь сейчас совсем не до нежностей и обнимашек... Ромео- ФЕЛИКС ОСТОРОЖНО!! Феликс-АА!!? Как же много криков было за этот день..Прямо в миллиметре от Феликса на метле пролетел золотой страж.Когда Феликс услышал крик Ромео он резко отскочил в сторону и ловко вывернувшись,побежал в сторону Ромео и Иды.. Ида- Так ребята! Вы и так выдохлись за этот день,у обычных смертных уже бы голова с катушек слетела! Но не у вас я так понимаю..Теперь,держитесь за мной!!- Феликс и Ромео- ИДА НО МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!!- Ида- Я.СКАЗАЛА.НЕТ!!!- Ромео- ИДА ПОСЛУШАЙ! ТЫ ТАК МНОГО ДЛЯ НАС СДЕЛАЛА! ТЫ ПРИЮТИЛА НАС,ТЫ НАС СПАСАЛА!- Феликс- ПОЗВОЛЬ И НАМ ПОМОЧЬ ТЕБЕ!!- Ида- ДА БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ! УПЁРТЫЕ НЕСНОСНЫЕ ДЕТИ!!- Ромео-.... Феликс-... Ида- Да пойимте вы..Дурачки упертые.. Я же добра вам желаю вот и-А!!- Золотые стражи начали подступать.Их сначало было не так много,но действовали они жестоко... Феликс- ИДА!! НЕТ!! Ромео- ФЕЛИКС!! НЕТ!! Впрочем..Как всегда.Феликс побежал к Иде,Ромео побежал за Феликсом.. Ида- Кхе..За меня не переживайте..Бегите от сюда! БЫСТРО!! ЭТО БЫЛ ПРИКАЗ!! КХА.. Ромео- НЕТ ИДА!! ПУСТЬ МЫ И ДУРАЧКИ,НО СВОИХ МЫ НЕ БРОСАЕМ!!- Феликс- ИДА!! ТЫ КАШЛЯЕШЬ КРОВЬЮ!! ТЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ!? ...И..Мне кажется так будет лучше для нас всех.... Ромео- Феликс?.. Феликс-Простите меня все..У вас из-за меня столько проблем..Я это все начал,и только мне это все заканчивать..ПРОСТИТЕ! Ромео- Феликс что ты~АААААА!!!!!- Феликс быстро достал все заготовленные глифы,так же он в пещере от нечего делать начал листать книгу Иды про травы,которую он незаметно стощил у неё из сумки,на всякий случай..Там он случайно наткнулся на новый глиф,стал его изучать,и даже потренировался его рисовать.А потом его уже украли в Императорский замок..Это был глиф ветра.Удивительно далеко он может тебя забросить..Работает он так: Ты нажимаешь на глиф,он постепенно распадается по кусочкам бумаги и превращается в ураган.Ты можешь этот ураган направлять на что-то,или кого-то.. Ида- ИДИОТ!! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!? Феликс- ПОСПИШИТЕ ДОМОЙ!! ЖДИТЕ МЕНЯ!!) Ромео- НЕЕЕЕЕЕТ!!! Ромео и Иду эпично занесло в этот ураган,и не менее эпично выбросило за дверь.. Феликс- Чтож..Пускай это и эгоистично,но это только во имя добра..А еще потому что я люблю вас..- Золотой страж- В АТАГУУ!!! Феликс- Хех...ПОИГРАЕМ!?))
Примечания:
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник