Адекватный!?

G
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 8 555 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
Ида-Нечего,просто если мы не поторопимся,твоего "идиота" как ты его называешь,не станет...- Ромео-!?- Ида- Ага,так что быстро,садись на метлу.- Ромео-Я бы с радостью! Но что-то я невижу метлы..- Ида свистнула,и к ним вихрем подлетела метла-полисман. Ида-Садись дружок,и держись покрепче...- Ромео-Вперёд! АААААА!!!!- Мда уж.. Скорость метлы была не для слабонервных..И вот,наши герои мчатся по розому небу,над лесами,полями,горами и холмами..Почему розовыми? Уже был вечер,и закат был волшебный...Очень красиво все это смотрелось: Ида, уверенно сидящая на метле и держаашая карту,и Ромео, обхватившись двумя руками и ногами в метлу чуть ли не плача и крича от страха с выпучеными глазами..И все это на фоне огромного нежно-розового неба,с закатом....Чудесно.Но у Феликса дела были похуже.. Часом ранее... Золотой страж 1 - Вы обязаны пойти с нами! Вас ждёт великое будуйщее! Вы не понимаете от чего вы отказываетесь!- Феликс- Понимаю! Я отказываюсь от своего лучшего друга,и от очень дорогой мне личности,которая почти заменила мне маму..- Золотой страж 1 - Это повод начать новую жизнь! Ну вот скажите,почему вы сейчас в пещере?- Феликс- Эээ..я..Ну..- Золотой страж 1 - Не надо стеснятся,вы наверное потеряли дом?А вот в Императорском Ковене вы никогда не потеряете дом! У вас будут очень большие планы на жизнь!- Феликс- Вы нечего не понимаете!! Вы служите,очень плохому человеку!! ПОЙМИТЕ! ОН ВАМ НЕ ЖЕЛАЕТ ДОБРА!! И ОТПУСТИТЕ МЕНЯ НАКОНЕЦ!!- Золотой страж 2 - ВЫ ОСКОРБИЛИ ИМПЕРАТОРА БЭЛОСА!! ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО В НАШИХ КРАЯХ! ТЕПЕРЬ,ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОЛУЧИТЬ НАКАЗАНИЕ! ВАС МОГУТ КАЗНИТЬ!- Золотой страж 1 - БЫСТРО! В КЛЕТКУ ЕГО!!- Феликс- НЕТ!! НЕТ ПОДОЖДИТЕ!! ЛАДНО,ХОРОШО! Я хочу вступить в ваш Ковен..- Золотой страж 1 - То-то!- Феликс- В знак премирения, пожмем руки!)- Золотой страж- Ну хорошо..- Дурачки..Ду.ра.чки! Они даже не понимают,как они облажались! Феликс- ХОБА!- "ХОБА!" И золотые стражи оказались на полу,ловко положенные на пол Феликсом.Этот ловкий прием,он запомнил ещё с драки с Ромео..Дествует быстро,и главное,неожиданно. Феликс- Хах! Ну вот и всё! Гудбай вам!- Но не тут-то было..Золотые стражи успели включить сигналезацию.Она была оглушающая,почти на весь замок..Феликс растерялся,и испугался..Он побежал к двери,но она быстро захлопнулась прямо у него перед носом.. Феликс- Н-НО..- И тут выбивая дверь,влетают наши герои.. Ромео- Неожидал солнце моё?)..- Ида- Ромео! Сейчас не время для..- Феликс- РОМЕО! ИДА! КАК ЖЕ Я РАД ВАС ВИДЕТЬ!)ВЫ КАК РАЗ ВОВРЕМЯ!-
Примечания:
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)