Часть 28
23 июня 2022 г., 18:41
Примечания:
Всем прр
Ида-Нечего,просто если мы не поторопимся,твоего "идиота" как ты его называешь,не станет...-
Ромео-!?-
Ида- Ага,так что быстро,садись на метлу.-
Ромео-Я бы с радостью! Но что-то я невижу метлы..-
Ида свистнула,и к ним вихрем подлетела метла-полисман.
Ида-Садись дружок,и держись покрепче...-
Ромео-Вперёд! АААААА!!!!-
Мда уж.. Скорость метлы была не для слабонервных..И вот,наши герои мчатся по розому небу,над лесами,полями,горами и холмами..Почему розовыми? Уже был вечер,и закат был волшебный...Очень красиво все это смотрелось: Ида, уверенно сидящая на метле и держаашая карту,и Ромео, обхватившись двумя руками и ногами в метлу чуть ли не плача и крича от страха с выпучеными глазами..И все это на фоне огромного нежно-розового неба,с закатом....Чудесно.Но у Феликса дела были похуже..
Часом ранее...
Золотой страж 1 - Вы обязаны пойти с нами! Вас ждёт великое будуйщее! Вы не понимаете от чего вы отказываетесь!-
Феликс- Понимаю! Я отказываюсь от своего лучшего друга,и от очень дорогой мне личности,которая почти заменила мне маму..-
Золотой страж 1 - Это повод начать новую жизнь! Ну вот скажите,почему вы сейчас в пещере?-
Феликс- Эээ..я..Ну..-
Золотой страж 1 - Не надо стеснятся,вы наверное потеряли дом?А вот в Императорском Ковене вы никогда не потеряете дом! У вас будут очень большие планы на жизнь!-
Феликс- Вы нечего не понимаете!! Вы служите,очень плохому человеку!! ПОЙМИТЕ! ОН ВАМ НЕ ЖЕЛАЕТ ДОБРА!! И ОТПУСТИТЕ МЕНЯ НАКОНЕЦ!!-
Золотой страж 2 - ВЫ ОСКОРБИЛИ ИМПЕРАТОРА БЭЛОСА!! ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО В НАШИХ КРАЯХ! ТЕПЕРЬ,ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОЛУЧИТЬ НАКАЗАНИЕ! ВАС МОГУТ КАЗНИТЬ!-
Золотой страж 1 - БЫСТРО! В КЛЕТКУ ЕГО!!-
Феликс- НЕТ!! НЕТ ПОДОЖДИТЕ!! ЛАДНО,ХОРОШО! Я хочу вступить в ваш Ковен..-
Золотой страж 1 - То-то!-
Феликс- В знак премирения, пожмем руки!)-
Золотой страж- Ну хорошо..-
Дурачки..Ду.ра.чки! Они даже не понимают,как они облажались!
Феликс- ХОБА!-
"ХОБА!" И золотые стражи оказались на полу,ловко положенные на пол Феликсом.Этот ловкий прием,он запомнил ещё с драки с Ромео..Дествует быстро,и главное,неожиданно.
Феликс- Хах! Ну вот и всё! Гудбай вам!-
Но не тут-то было..Золотые стражи успели включить сигналезацию.Она была оглушающая,почти на весь замок..Феликс растерялся,и испугался..Он побежал к двери,но она быстро захлопнулась прямо у него перед носом..
Феликс- Н-НО..-
И тут выбивая дверь,влетают наши герои..
Ромео- Неожидал солнце моё?)..-
Ида- Ромео! Сейчас не время для..-
Феликс- РОМЕО! ИДА! КАК ЖЕ Я РАД ВАС ВИДЕТЬ!)ВЫ КАК РАЗ ВОВРЕМЯ!-
Примечания:
У нас скоро закончится лагерь! Ура!) А вы когда-нибудь были в лагерях?)