Адекватный!?

G
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 8 555 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Часть 34

Настройки
Примечания:
Феликс,что бы,разрядить обстановку,вдруг осознал.. Феликс- Ромео.Нас на-е-ба-ли. Ромео- В каком смысле?.. Феликс- Помнишь я спросил где находится " Змеиная гора"? Ромео- Ну? Феликс- Он же,сказал про какие-то леса.. Ромео- Вот же мудила..Ладно.Фель,нам надо подумать,что мы скажем Иде?.. Феликс- ...Я честно говоря,даже и незнаю..Мы столько всего натворили..А что если она нас не простит?.. Ромео- Это будет очень плохо.Нет,тут подойдет выражение: Хуево. Феликс лишь усмехнулся.Он поднес руку к двери,но не решался постучать.Ромео поднес свою руку,к руке Феликса,и они вместе постучали. А у вас было ощущение,что вы хотите просто провалится сквозь землю? Потому,что эта убийственная тишина,была хуже любого наказания.Парни смутились,но еще раз постучать смелости не хватило не у кого.. В конце концов,Ромео не вытерпел,и тихонько приоткрыв дверь,заглянул в неё.Сука.Дверь была ну ОЧЕНЬ скрепучая..Феликс аж скревился. Ромео- Ида?.. Т-Ты спишь? Ответа не последовало.. Феликс- Ииииида, мы вернуулиись! Ауу! Парни наконец-то решились полностью зайти в дом.Закрыв за собой,эту ебучую..Ой,простите,скрепучую дверь,они посмотрели на диван.Там сопела Ида,и видимо,видила 10 сон.Да уж,вот эта я понимаю забота. Ребята с облегчением прошлись мимо дивана,и теперь вот вопрос,а где им спать?... Феликс- Да уж..Вот незадача.Слушай,а давай пройдемся наверх? Может,там есть комната и для нас? Ромео- Пойдем.Я же помню,как спал в какой-то комнате! Можем пойти в неё. Феликс- А там одна кровать?.. Ромео- Там в темноте,нихера не было видно.Да и я плохо помню эту комнату.Пойдем,посмотрим. Парни поднялись на второй этаж,включили там свет,и зашли в одну из комнат. Ромео- Да.Тут одна кровать. Феликс- Твою же мааать... Ромео- Нечего,поместимся. Ночью,парней,может и не смутило бы что они будут спать в одной кровати.Но вот днем..Представте такую картину: Вы,лежите на кровати,со своим лучшим другом или подругой в обнимку.Довольно милое зрелище,не правда-ли?.. Парни себя кофты,и были только в футболках,( да-да,без джинс!)и легли на кровать.Сегодня был очень трудный день,полный преключений и волшебства,грусти и печали,потери и разочерований,боев и сражений.А теперь только представте.Это же только начало!))
Примечания:
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)