Адекватный!?

G
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 8 555 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
Утро наших героев началось не с: "Вставай,соня)" "Доброе утро сладкий!)" А с дикого крика Феликса.Ромео чуть ли не подорвался на месте,мимолетно думая что Феликс отличный будильник.А все началось с того,что Феликс просто пошел утром в ванную,чтобы не разбудить Ромео.С радостнвм криком,Феликс сказал: Доброе утро,устрашающий мир фантазий!!) - На его слова из озера неподалеку вылезло громадное морское чудовище,покрытое водорослями,и листьями,с огромными руками,и громным рыбьим хвостом.Оно просто помахало Феликсу рукой.Феликс,до того перепугался,что не сдержался и зорал диким криком,от чего собственно и проснулся Ромео. Ромео- Господи..Феликс,какого хера!? Ты чего разкричался!? Феликс- ААААААА!! ЭТО ЧУДИЩЕ ХОЧЕТ МЕНЯ СОЖРАААТЬ!!!! Морское чудовище лишь посмотрело на него,как на кокого-то дибила.И уплыло во свояси. Феликс, все так же не успокоившись,побежал в их с Ромео комнату. Ромео- Вот как идти одному за лекарствами,на верную смерть,так мы в первых рядах! А как монстра увидел,так твои пятки сверкали! Феликс- Хэй! Я вообще-то с Идой пошел! А ради тебя,я и не только на смерть могу пойти!) Ромео смутился.Ему никто еще не говорил таких слов. Ромео- Ладно.Нам нужно спуститься к Иде,она уже наверно приготовила завтрак. Феликс- Ромео! Помнишь как ты увидел в окно школу? Ромео- Ну да,помню.А что? Феликс- Как что? Как что!? Это же волшебная школа!! Нас будут учить магии! Разве это не прикольно? Ромео- Мне и и в том мире,школы хватало! Феликс- Ну ты и зануда! Кстати..О реальном мире... Ромео увидел,что Феликс как-то странно побледнел. Ромео- Что о реальном мире? Феликс- Мама.. Лучше бы Ромео не спрашивал.Во честно.Теперь он побледнел,не хуже Феликса. Ида- Хах! Проснулись лежебоки? Ну и долго же вы спите! Чего такие бледные? Парни молча сели за стол. Ида- Так! Вы что,языки проглотили от голода!? Нате-ка, поешьте! Феликс перестал быть бледным,видимо,подумав что отложит это напотом.Ромео,последовал его примеру. Феликс- Да так,нам просто кошмары снились,да Ромео? Феликс чуть толкнул его в бок. Ромео- Да! Да точно,кошмар.Но,это нечего страшного. Ида- Ну ладно..В следуйщий раз,не отмажитесь! После завтрака,парни захотели прогулятся. Ида- Тээкс,прихватите-ка с собой ящик с зельями,я подрабатываю на доставщике. И Ида на магии понесла этот мешок.Ну,как понесла,мешок летел сам. Феликс- Здоровенный какой! Ромео- Соглашусь! Ида,мы должны это разнести за один день?.. Ида- Меньше! За часа 2-3 Феликс и Ромео округлили глаза,мысленно подумав что : Боже,за что мне это.. Они вместе с Ромео и Идой поднялись на верх,где был не большой балкон. Ида- Вот так,а теперь,попробуйте его взять! Ромео уже хотел было наколдовать чернильные руки,что сделали бы всю работу за них,но Ида его остановила. Ида- Эх вы,новички! Доставка с помощью магии строго запрещена в наших краях! Я конечно за,чтобы нарушать законы,но это для вас не безопасно.. Ромео жалостно заскулил. Феликс- Ида! Можно я попробую?.. Ида- Ну давай,давай,пробуй! Мешок подлетел к Феликсу,и резко рухнул вниз,потянув Феликса за собой.С громким грохотом,огромной мешок лежал на полу,вместе с Феликсом.Феликс прищурился,и потер место ушиба. Ромео- А можно теперь я попробую? Ида- Хм..Ну попробуй.Только без помощи магии! Ромео поднял мешок,с неменьшим усиленм поднес его к столику на болконе. Ромео- Не бойся Ида! Мы тебя не подведем! Сказал Ромео,и мешок выскользнув из его рук,полетел вниз с балкона. Ида,Феликс и сам Ромео подбежали к краю бвлкона,и с жалостью смотрели,как огромный мешок упал,в нем что-то с треском раскололось,разбилось.Потекла жидкость. Ида- Мда..Это точно...
Примечания:
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)