Часть 35
28 июля 2022 г., 17:47
Примечания:
А вот и новая часть!💕💕💕
Утро наших героев началось не с: "Вставай,соня)" "Доброе утро сладкий!)" А с дикого крика Феликса.Ромео чуть ли не подорвался на месте,мимолетно думая что Феликс отличный будильник.А все началось с того,что Феликс просто пошел утром в ванную,чтобы не разбудить Ромео.С радостнвм криком,Феликс сказал: Доброе утро,устрашающий мир фантазий!!) - На его слова из озера неподалеку вылезло громадное морское чудовище,покрытое водорослями,и листьями,с огромными руками,и громным рыбьим хвостом.Оно просто помахало Феликсу рукой.Феликс,до того перепугался,что не сдержался и зорал диким криком,от чего собственно и проснулся Ромео.
Ромео- Господи..Феликс,какого хера!? Ты чего разкричался!?
Феликс- ААААААА!! ЭТО ЧУДИЩЕ ХОЧЕТ МЕНЯ СОЖРАААТЬ!!!!
Морское чудовище лишь посмотрело на него,как на кокого-то дибила.И уплыло во свояси.
Феликс, все так же не успокоившись,побежал в их с Ромео комнату.
Ромео- Вот как идти одному за лекарствами,на верную смерть,так мы в первых рядах! А как монстра увидел,так твои пятки сверкали!
Феликс- Хэй! Я вообще-то с Идой пошел! А ради тебя,я и не только на смерть могу пойти!)
Ромео смутился.Ему никто еще не говорил таких слов.
Ромео- Ладно.Нам нужно спуститься к Иде,она уже наверно приготовила завтрак.
Феликс- Ромео! Помнишь как ты увидел в окно школу?
Ромео- Ну да,помню.А что?
Феликс- Как что? Как что!? Это же волшебная школа!! Нас будут учить магии! Разве это не прикольно?
Ромео- Мне и и в том мире,школы хватало!
Феликс- Ну ты и зануда! Кстати..О реальном мире...
Ромео увидел,что Феликс как-то странно побледнел.
Ромео- Что о реальном мире?
Феликс- Мама..
Лучше бы Ромео не спрашивал.Во честно.Теперь он побледнел,не хуже Феликса.
Ида- Хах! Проснулись лежебоки? Ну и долго же вы спите! Чего такие бледные?
Парни молча сели за стол.
Ида- Так! Вы что,языки проглотили от голода!? Нате-ка, поешьте!
Феликс перестал быть бледным,видимо,подумав что отложит это напотом.Ромео,последовал его примеру.
Феликс- Да так,нам просто кошмары снились,да Ромео?
Феликс чуть толкнул его в бок.
Ромео- Да! Да точно,кошмар.Но,это нечего страшного.
Ида- Ну ладно..В следуйщий раз,не отмажитесь!
После завтрака,парни захотели прогулятся.
Ида- Тээкс,прихватите-ка с собой ящик с зельями,я подрабатываю на доставщике.
И Ида на магии понесла этот мешок.Ну,как понесла,мешок летел сам.
Феликс- Здоровенный какой!
Ромео- Соглашусь! Ида,мы должны это разнести за один день?..
Ида- Меньше! За часа 2-3
Феликс и Ромео округлили глаза,мысленно подумав что : Боже,за что мне это..
Они вместе с Ромео и Идой поднялись на верх,где был не большой балкон.
Ида- Вот так,а теперь,попробуйте его взять!
Ромео уже хотел было наколдовать чернильные руки,что сделали бы всю работу за них,но Ида его остановила.
Ида- Эх вы,новички! Доставка с помощью магии строго запрещена в наших краях! Я конечно за,чтобы нарушать законы,но это для вас не безопасно..
Ромео жалостно заскулил.
Феликс- Ида! Можно я попробую?..
Ида- Ну давай,давай,пробуй!
Мешок подлетел к Феликсу,и резко рухнул вниз,потянув Феликса за собой.С громким грохотом,огромной мешок лежал на полу,вместе с Феликсом.Феликс прищурился,и потер место ушиба.
Ромео- А можно теперь я попробую?
Ида- Хм..Ну попробуй.Только без помощи магии!
Ромео поднял мешок,с неменьшим усиленм поднес его к столику на болконе.
Ромео- Не бойся Ида! Мы тебя не подведем!
Сказал Ромео,и мешок выскользнув из его рук,полетел вниз с балкона.
Ида,Феликс и сам Ромео подбежали к краю бвлкона,и с жалостью смотрели,как огромный мешок упал,в нем что-то с треском раскололось,разбилось.Потекла жидкость.
Ида- Мда..Это точно...
Примечания:
Хоть,отзывы и пишет один человек,это очень важно для меня! Обажаю вас💕💕💕💕💕