Море… У нас же есть настоящее море!
Радостное лицо омеги наполнило сердце альфы теплотой, именно за этим они отправились в поездку. Чёрный внедорожник свернул в направлении залива и медленно покатил в по лесной дорожке. Через несколько минут машина остановилась на самом краю леса у небольшого домика. -А вот теперь мы приехали, - довольно произнёс Артур. -Ура! - Воскликнул Вик и выскочил из машины. - Я уже немного устал от поездки, - чуть помедлив добавил он. Накопленная за время езды энергия вмиг нашла выход и омега, умчался к воде. Воронов тем временем достал из багажника все сумки и перенёс их в дом, а после направился на пляж, где носился юноша. Ветер дувший с моря приятно холодил кожу и трепал волосы, всё человеческое существо при контакте с этой непостоянное стихией, наполнялось будто неведомой доселе лёгкостью, хотелось расправить плечи, стряхнуть всю усталость и словно птица взмыть в воздух. -Это и был твой сюрприз?! - Воскликнул Вик подлетая к альфе. -Да, это он, - довольно ответил старший. - Два дня вдали от суеты и городского шума, то что нужно для успокоения и накапливаемся сил. -Спасибо! - Воскликнул Виктор. Юного омегу действительно одолевала усталость, виной тому стресс от грядущих экзаменов. Потому эта поезда действительно стала глотком свежего воздуха, а в компании столь потрясающего альфы ещё и первая замечательная поездка с любимым человеком. В общем как не посмотри, одни сплошные плюсы. Артур Эдуардович с удовольствием отметил, что всего несколько минут беганья по пляжу окрасили щёчки омеги румянцем, грудь прелестного создания тяжело вздымалась, волосы растрепались и напоминали гриву, а взгляд заблестел теми задорными, живыми искорками, что и на первом свидании. И уж если этот эффект от пары минут, не так уж сложно представить, что будет после выходных. Альфа взял Бельского за руку, и тут к несчастью должен был констатировать, что несмотря на кофту с длинным рукавом и куртку, омега начал замерзать. -Мне кажется нам пора зайти в дом, - предложил альфа. -Да, ты прав, кажется у меня замёрзли пальцы, - не без улыбки сообщил Виктор. Одним сильным движением Воронов подхватил свою бесценную ношу на руки и направился в сторону дома. Внутри пахло деревом и чем-то вкусным, было тепло и очень уютно. Артур аккуратно опустил омежку на пол и помог раздеться. Виктор медленно прошёл вглубь дома, осматривая каждый уголок. Всё в этом доме было пропитано запахом его альфы. По венам омеги разливалось спокойствие, чувство уюта и безопасности пьянило мозг. -Тебе здесь нравиться? - Раздался из-за спины вкрадчивый голос. -Здесь так тепло и уютно, мне здесь очень нравиться. -Пойдём я покажу тебе где чья комната, а потом мы поужинаем. Взявшись за руки молодые люди поднялись на второй этаж. Как оказалось, там, под самой крышей, располагались всего две комнаты. Одну Воронов определил, как свою спальню, а вторая была предложена омеге. Конечно эта комната была значительно меньше той, что была в доме отца, но это ни в коем случае не умоляло её достоинств. Прямо напротив двери было окно, и там же рядом стояла кровать. Был здесь и маленький письменный стол и пара стульев, напротив них, возле печной трубы стоял платяной шкаф и комод. -Эта комната наиболее тёплая ночью, так как жар отдаёт труба, - пояснил свой выбор альфа. -Здесь очень мило и уютно, - ответил Вик. -Как же здесь потрясающе пахнет моим альфой, - только произнеся эти слова Бельский с ужасом осознал, что сказал это вслух, округлившимися от шока глазами он взглянул на источник этого потрясающего запаха. -Хаха, - беззлобно рассмеялся альфа. - Это дача моей семьи, мы часто здесь раньше отдыхали, теперь я сюда сам приезжаю по выходным. -Оу, это многое объясняет. -Наверное это всё объясняет. -Да, определённо всё! - Радостно объявил омега. Артур спустился вниз готовить ужин и Виктор остался один. Омега тихо прошёл в спальню своей пары и подошёл к кровати. Возникло острое желание прилечь и полностью погрузиться в запах альфы. Долго сопротивляться этому порыву омега не мог, а потому уже через минуту лежал на огромных подушках, было так тепло, спокойно и безопасно.***
Ужин был готов и Артур направился на второй эта, чтобы пригласить своего гостя к трапезе. Однако поднявшись наверх альфа не нашёл Виктора в его комнате. Воронов дошёл до ванной, но и там свет был выключен и никого не было. Возникла мысль о том, как можно потерять взрослого омегу в доме, где в общем то и прятаться не где. Пребывая в раздумьях Артур прошёл в свою спальню, чтобы наконец переодеться. Стоило только зайти в спальню как там обнаружилась пропажа. Омега спал, укутавшись в одеяло и свернувшись в позе эмбриона. Всё это было так тепло и по-домашнему, что сердце альфы вновь преисполнилось теплом и счастьем. Захотелось прилечь рядом, обнять и защитить, инстинкты требовали выхода. -Виктор, проснись, ужин готов, - тихо позвал альфа, поглаживая первого по голове. -Ммм, нет, ещё пара минут, - сонно пробормотал омега. -Проснись, - ещё раз позвал Артур, - пойдём поедим и если ты так устал, то ляжем спать. Вик открыл глаза, потянулся и пристально посмотрел на Артура, медленно в глазах появилось осознание того, где он и что с ним, целая гамма эмоций отразилась на маленьком заспанном личике. Медленно щёки покрыл румянец, омега подскочил и умчался в направлении ванной. Потребовалось несколько минут, чтобы Бельский полностью пришёл в себя и смог здраво оценить всё произошедшее, краска смущения вновь наползла на лицо. Ещё через пару минут вернулась самообладание и Вик смог спуститься вниз. Воронов уже ждал его, сменив свой пятничный свободный дресс-код на домашние спортивки и футболку. -Прости, я кажется заснул у тебя в комнате, - промямлил омега. -Ничего страшного, ты должно быть устал, - ответил альфа, - да и выглядел ты очень мило, я был рад найдя тебя там. Ну, а теперь, давай всё-таки поужинаем. -Давай, я проголодался. Ужин прошёл за приятным разговором, о кино и музыке, про работу и учёбу старались не говорить, вспоминали и смешные истории из жизни. Оба были счастливы, это чувство буквально летало в воздухе. После ужина молодые люди переместились в гостинную на диван, где продолжили своё общение за просмотром советской классики. Хорошая и вкусная еда, отличный фильм и любимый человек рядом, что ещё нужно для счастья. В мыслях об этом, Виктора вновь начало клонить в сон, отяжелевшая головушка склонилась и удобно устроилась на плече Артура, цепь событий на экране стала прерываться и через пару минут омега отбыл в царство морфея. Услышав мирное сопения и ощутив тяжесть на плече, Воронов понял, что Бельский вновь уснул. Конечно альфа мог и дальше так сидеть, удерживая своё сокровище, но лучше переместиться в более комфортные условия. Мужчина поднялся с дивана, взял на руки своего возлюбленного и направился на второй этаж к спальням, чтобы уложить омегу спать, да и ему самому требовался отдых.***
Бельский проснулся глубокой ночью, виной тому был не приснившийся ему дурной сон, и не странные звуки с улицы, нет. Причиной столь раннего пробуждения стало то, что омега просто напросто замёрз, при том, что в комнате было тепло, а печная труба отдала достаточно жара, чтобы проснуться утром её в тепле. Но Виктор не мог спать... Омега поднялся с кровати и тихо вышел из своей спальни. Не создавая излишнего шума юноша проследовал в комнату своего альфы, подошёл к его кровати и забрался под одеяло. Феромоны в миг окружили прелестное создание, вновь накрыло чувство спокойствия и безопасности. Артур тоже ощутил феромоны, а потому не просыпаясь перевернулся на другой бок и обнял своего ночного гостя. И оба они наконец провалились в глубокий и сладкий сон.Так начинались самые лучшие выходные...