Toxic relationships

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 21 758 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

глава 2

Настройки
Примечания:
Сообщение от Шигараки |Через четыре дня вы сделаем сюрприз Юэй. Будь готов| /Томура Шигараки не в сети/ —  Шото, у тебя есть друзья? - Поинтересовался парень. Но младший Тодороки не мог ответить, есть ли у него друзья. " Изуку считается ? " — Изуку Мидория. На начало учебного года мы сражались на фистевали. После этого мы общаемся, назвать друзьями я не могу.. - Шото посмотрел на собиседнего, тот задумчиво смотрел на него. — Вот как - Черно волосый убрал руку с плеча парня и засунул руки в корманы. Тишины почти не было, Тодороки хотел больше подружиться с этим странным и загадочным парнем. — А у тебя? - Парень посматривал по сторонам и заметил что они уже ходят за домами трёх этажек. — Есть, но было больше. - Грустно и серьёзность чувстволась в голосе , это сразу заметно. — Было? А сейчас что ? - Юноша был настроин серьёзно уж очень стало интересно. — Так как нам не куда спешить я расскажу. В детстве у меня была подруга и друг. Я был самый старший, подругу на 2 года старше , а друга на 6 лет. Мы почти все время проводили вмести. Играли в мяч, который постоянно прилетал моему другу.. Но потом, я переехал и больше их не видел. - Парень посмотрел на Шото. — А как их зовут? - Тодороки наклонил голову в бок и смотрел с любопытством. " Так и думал что задаст этот вопрос.. " — Я не помню.- Ох нет, Даби все прекрасно помнит. Только это были не друзья , а брат и сестра. Фиюми и Нацио. — Оо~ - Старший брат остановился и Шото тоже. — Вот это здание - Равнодушно сказал Даби и посмотрел на небо. Из-за того что заброшеное здание было на конце города они пришли под вечер. Небо начало отбрасывать розовыми тонами. - Давай быстрее - Даби взял за руку парня и затощил внутрь здания. Шото даже не заметил как они окозались на крыши, но его голова думала только.. " А я друг Даби? " Юноша подвёл к краю Шото и попросил посмотреть на небо. Вид, словами не передать. Солнце скоро растворится в красках. Пастельные тона, лиловый, фиолетовый, красный, голубой, розовый, циановый, ещё много можно перечислять. Студент подошёл ещё ближе и приоткрыл рот. Хотел сказать, но слова просто не шли из рта. Только когда солнце скрылось за горизонтом и стало темно юноша повернулся к своему знакомому. — Даби, это..очень, очень красиво. Правда. - Парень даже покраснел, нет стыдно не было что он стал красноречивый, просто раньше он не мог говорить с людьми обо всем, а тут.. Тут ему показали какой может быть красивый закат.. — Это хорошо что тебе понравилось. - Шото слишком плохо знает Даби, но он просто не мог умыбнутся ему. — Даби, откуда ты знаешь это место? - Парень стоял и смотрел на него, но тут подул ветер ,Тодороки покачнулся и уткнулся в грудь черноволосого. — Извини! - Студент хотел было отойти как Даби прижал его к себе. — Здесь просто ветер..- Сказал тот он был спокоен , да и это его брат он должен заботится о нём. — Ага.. - Только Шото не привык к объятиям. — Ты спросил откуда я знаю это место? - Голос изменился и стал поникшим. - Сейчас я не могу этого сказать - Даби хотел положить свою руку на голову брата, но у того зазвинел телефон. Тодороки вздрогнул и отошёл от парня. Телефонный разговор Фиюми - Шото ты где? Я переживаю " Оо это она.. Переживает за Шото, прям как за меня раньше.. " Шото -Ох прости, я буду..эм... Парень думал они добирались сюда только пол дня и что он придёт в 3 или 4 утра? И как быть? Даби забрал телефон у студента и начал разговор. Даби - Здравствуйте, я друг вашего брата. Возможно он не рассказывал обо мне?. Тодороки стоял и боялся дышать. Он же не знал что может ляпнуть этот "брат" Фиюми - Здравствуйте..Эм..не расказывал.. Даби - Вы не переживайте, леди. Он останется у меня в целости и сохранности. Идёт? Шото не понимал зачем Даби так сказал..Что вообще происходит у него в голове.? Фиюми - Ну..хорошо..Тогда до свидания.. Даби - Пока. Юноша отдам телефон парню , но тот так и не приходил в себя. Он не мог поверить.. — Шото, извини меня, но думаю ты не против переночевать у меня? - Переберая пальцы спросил парень. — Н-нет..не против..- Шото был в каком то трансе что не слышал и не видел. Юноша даже не заметил как стоял на пороге квартиры "брата". У Даби была съёмная квартира о которой не знал не кто и это шанс остаться с братом. Квартира была 2-х комнатная , не сказать что уютная, но все же хорошая. — Эм..Шото поесть у меня нечего..извини..- Виновато опустил голову тот — Ох нет, все в порядке. Да и как бы в сон клонит..так что.. - Юноша поднял глаза и посмотрел на старшего Тодороки. — Да, точно. Пошли покажу нашу комнату. - Он взял руку Тодороки и отвёл в комнату. Рука тёплая и нежная как мамена только..с пирсенгами. Парень отпустил руку тогда когда они вошли в нужную комнату, Даби разложил на пол футон и лег на один из них. Парень даже не затруднил себя снять одежду, но Шото не мог себе это позволить. Он попросил пижаму и только тогда лёг. Квартира была хорошенькая, но не обжитая почему то. Возможно он редко бывает здесь подумал Тодороки. — Даби я сегодня устал и я пожалуй сразу усну. Спокойной ночи. - Студент последний раз посмотрел на парня и закрыл глаза. — Спокойной..- Парень сказал шёпотом - Шо-чан.. — Спать он не хотел, сейчас только хотелось смотреть вечно на это красивое личико. Такое чистое..длинные ресницы..тёмные брови..разноцветные волосы и шрам.. Откуда он? " Хотелось бы знать.? ". Чёрноволосый наверное смотрел на парня с час, но после просто уснул. Сон длился не долго.. Он проснулся от ситеричного крика. Шото..это был он.. — Шото что такое? - Парень потрёс за плечи парня и смотрел ему в глаза. Сейчас только заметила что у него гетерохроммия. — Отец..мама..больница... Это я виноват! Я! - Он схватил за плечи Даби и повалил его на пол. - Если бы не я, то мама не попала в больницу! Это из-за меня все случилось! Из-за меня брат и сестра страдали! - Парень плакал и его слёзы капали на щеки "брата". " Плачет.? " — Шо-то.. - Младший Тодороки встал с "брата" и сел на своей футон. — Не могу..каждый день мне снится.. Как мама облила мою левую сторону кипятком.. Это отец её довел..это...извини меня...Я не хотел и тебе причинять неудобства.. — Шото опустил голову даже стыдно смотреть в лицо своего друга. Возможно он подумает что он сумасшедший или... Юноша пододвинулся к парню и крепко его обнял. — Шото..ты не виноват..— Тёплый голос код будто знал что прав и убеждал его.  Спустя 20 минут Тодороки успокоился и перестал плакать, а знакомый сделал ему горячий чай. — Теперь сможешь рассказать мне все по порядку?.— Уже сгорая от любопытства спросил тот, в ответ ему положительно кивнули. — Когда мне было 5 лет..— Поднял глаза и посмотрел на Даби. — Я не буду тебя унижать или смеяться. — Парень будто мысли прочитал. Тодороки хотел улыбнуться, но не мог. — Старатиль запрещал видеться мне с братом и сестрой.. Я не могу жить как другие дети.. Мама..тоже не выдержала издевательство отца и... — На мгновенье повисла тишина.  — Она сказала "- Шото ты такой же как и твой папаша." затем.. — Юноша коснулся левой стороны — Облила левую сторону кипятком.. Теперь..здесь ожог.. — Он сглатнул слюну и посмотрел на собеседника. — Семья Тодороки.. — Парень сжал кулак и хотел сказать " Семья Тодороки для меня отвратительная " , но понимал что этими словами обидет "брата".  — Шото..ты удивительный.. Знаешь почему? — Он почти в плотную пододвинулся с парню. — П-почему? — Заикаясь спросил тот. — Потому что.. Ты даже сейчас в глубине души любишь мать..и даже Страрателя. — Юноша не выдержал и приобнял парня, хотя понимал что у Шото могут возникнуть вопросы по поводу этого, но всё же.. — Даби..спасибо — Парнишка хотел натянуть на лицо хотя бы фальшивую улыбку, но не как не получалось. До самого утра они говорили обо всем. Голос Даби мог быть и жёстким и милым. Всеми силами Даби пытался развеселить его и это получилось на отлично. В конце концов парням нужно было спать. Тодороки уснул быстро, но Даби нет. Ему на телефон пришло еще сообщение.. Продолжение следует..
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник