Toxic relationships

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 21 758 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
/Томура Шигараки в сети/ |Ты мне ответишь?| /Даби в сети/ |Это что то срочное?| /Томура Шигараки/ |Выше прочитай.| /Даби/ |Окей, я понял. А что за сюрприз для Юэй?| /Томура Шигараки/ | Насколько мне известно там имеется мальчик с причудой Всемогущего. Возможно это ложь, но все же.| /Даби/ | Интересно, а для чего он?| /Томура Шигараки/ |Я хочу переманить его на свою сторону| /Даби/ |Ясно| /Томура Шигараки/ | Ты сейчас где?| /Даби/ |У подруги| /Томура Шигараки/ |Что ж, развлекайся.| /Томура Шигараки не в сети/ /Даби не в сети/ - Эх~ - Юноша вздохнул и повернулся на бок. *05.06* " Так и не спал..Надо бы хотя бы час поспать.." Юноша последний раз посмотрел на Тодороки и отвернулся. " Братишка..нам придётся прекратить общение.." С этой мыслю он и уснул. Утро. Даби разбудил шум на кухне и тихий пол стон. Парень встал с футона и понял что звук с кухни, там же такая картина. Тодороки стоит сгорбившись, а один из пальцев во рту. - Эм..Шото? - Тот вопросительно посмотрел, но потом сразу же подбежал. Даби увидел кровь стекавшея с руки и оканчиваясь локтем. - Что случилось?- обеспокоенно спросил парень, но уже понял. Юноша резал морковь и поранился ножом. Даби взял из аптечки перекесь и бинт. - Извини..- Виновата сказал тот, будто сделал что не хорошое. - Шото как тебя так угороздило? - Парень взял перекись и нанёс на рану. - Не знаю..- Студент молча стоял и смотрел за действиями того - Не больно? - Поднял бровь и стал забинтовывать палец. - Нет..- С чего бы еще, да по началу была легкая боль, но посравнениею с тем что было в детстве. Это мелочи. - Даби, я хотела сказать. - Юноша закончил с пальчем и Даби сел на диван вмести с Тодороки. - Ну говори - С ухмылкой льва сказал "друг" - Ты же еще не знаешь что я учусь в Юэй? - Он посмотрел на него " Что? Он учится в Юэй!? " - Нет..- Озодачено сказал юноша - Так вот, у нас сейчас каникулы скоро я уйду с дома в общежития и мы не сможем общатся. - Тодороки сложил руки на коленях. - Эх..- Откинул голову назад - " Что мне ответить? " - Мне все равно в Юэй ты или дома. Ты же..мой друг? - Голос этого парня до мурашек пробирал Шото. - Мы друзья? - Тодороки не понимал он задал вопрос или сказал что " мой друг " " Шото..походу у тебя не было друзей.." - Да, Шото мы друзья. А кто же ходит на начевки? - Он улыбнулся, хоть эта не была такая теплая улыбка..но она была. - Да, я еще у тебя не был - Он снова улыбнулся. - У м-меня? - Повтороил тот - Ну не у меня же? У тебя конечно. Только...- Он повернулся к тому и взялся за свой подбородок. - У тебя есть сестра? И возможно она будет задовать вопросы откуда у тебя такой старый друг - Юноша посмеялся - Ты не старый! - Возразил тот от чего Даби аж подпрыгнул. - И..может быть..ты переначуишь..у меня..- Вытягивая из себя каждое слово Тодороки понимал может не стоит? Но уже поздно. - Правда? Ну тогда это круто - Даби подмигнул тому. - Спасибо..- Шото улыбнулся у себя внутри - М? За что? - Не понимающий парень приоткрыл глаза - За то что палец обработал. - Довольно серьёзно говорил юноша " Правда..Шото мне тебя жалко.." - Хах, пустяки. Если ты попадешь в беду я тебя спасу. Так что рассчитывай на меня. - Даби улыбнулся и потрепал по волосам студента. - Т-ты серьезно? - Шото еще нн кто так не говорил..искренне.. - Конечно. - Юноша понимал что, скоро он узнает правду и он не будет его..другом..и..братом. Очень тяжело принемать это, когда брат герой, а ты..ты ничтожество. И что будет если он узнает что я не такой уж хороший? Сразу сдаст героям? Или пожелает? Скорее всего отправят в тюрягу.. На большее можно и не рассчитывать, веть там мне и место. Шото..мой младний брат. Не хочу портить тебе репутацию... Юноши ушли из квартиры и направились к Тодороки. На этот раз они шли молча только Даби спросил. - Шото, раз ты ходишь в Юэй. Можешь мне хоть рассказать какая причуда? - Парень шёл прямая и держал руки в корманах. - Хм? Левой стороной могу владеть огнём как Эн...- Парень не мог произносить имя своего отца , нет правельнее не хотел. - Не парься - Сказал Старший Тодороки и похлопал того по плечу - Правая лед..мамена причуда. - Голос парня погруснел..наверное вспомнил мать . - Даби.., а какая твоя причуда? - У Даби всё тело сковало в цепи. Как же он боялся этого вопроса, если скажет огонь то будет подозрительно. Хотя.. - Голубое пламя - Коротко ответил - Оо, красивое наверное.. - Шото нечего даже не заподозрел. - Да..- Настроение ухудшилось у обоих. Даби и Шото дошли до дома где их встретила сестра Тодороки и пригласила в дом. Продолжение следует..
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник