Toxic relationships

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 21 758 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
° Звонок ° Каждый день мерский звон в ушах, как же охота разбить этот будильник и лечь дальше спать, но нет, надо собираться в Юэй. Сонный Тодороки дотянулся рукой до будильника и выключил его, полеваж так пару минут он встаёт. Все так же сонной походкой идёт в ванную, умываться чистит зубы и собираешся получать новые знания. ° Возле Юэй ° Юноша стоял в обычной повседневной одежде и держал сумку в одной руке. Младше классами девушки крутились возле парня и не только возле него. Бакуго, да-да именно этот взрывной парень очень популерен у девушек. Кацуки в свои 19 лет не завёл ни одной девушки, как он говорил Киришиме и Киминари "- Я должен стать героем номер 1, и мне девушка не нужна. " Нечего удивительно, это и правда. Зато Мидория встречаться с Уроракой, уже как год. Шото стоял у главного входа и ждал.. " Мине́ко..Ицемура.." Вдруг из-за угла вышла девушка с довольно хорошенько фигуркой и длинными чёрными волосами.  Первое впечетление о ней.. " На ворону похожа.. " Это не было оскорбление или что то в этом роде, вовсе нет. Просто у неё были настолько черные волосы что она была похожа на ворона. Когда подошла ближе юноша рассмотрел её полностью. Голубые глаза, ямочки на щеке, легкий макияж, одета как и все, школьная форма. Тодороки вспомнил свова Даби и чуть ли не расталкивая всех девчонок подбежал к Мине́ко. — Привет. — За все это время Шото смогу найти общий язык с девушками. Потому что об этом позоботился его отец, он же все время хотел что бы он женился. — ... — Девушка молчала и слегка толкнула в грудь парня что бы пройти. — Эй.. Подожди. — Лаского заговорил Шото и с горем пополам натянул фальшивую улыбку. — Ч-чего тебе.? — Выдовила из себя брюнетка. — Я просто хотел с тобой подружиться. Узнал недавно что новый класс и.. — Не успел Шото договориться как Ицемура шокировала его. — Если хотел подружиться, то зачем ты натягиваешь на себя эту маску? — Тодороки опешал и те девушки которые стояли не подолёку.  — Раз больше нечего сказать, я пойду. " С ней будет сложно.. " Подумал Шото и развернулся к удоляющей фигуры дешушке.  В проходе её встретели другие девушки, наврятли можно считать их своими подругами так подумали парень. Они вели себя странно и обняли..только вот.. Одна вцепилась в руку ногтями и обнимала её, а Мине́ко молчала. Шото с такого расстояния увидел это.  Медленным уверенным шагом подошёл ко всем и улыбнулся. Девушка уже перестала её обнимать, а Ицемура спрятала руку. — Дамы, скоро придёт Кацуки Бакуго. Вы же не хотите опоздать, что бы встретить его? — Тут же всех девчонок как ветром сдуло. Щеки Мине́ко покрылись румянцем. Для девушки это было так не ожиданно и сильно смущало её, а Шото словно как принц из её любимой истории. Сердечко стало биться сильнее и готово выпрыгнуть на ружу. " Это..это..." Девушка даже в своих мыслях не могла вообразить что такое может быть. При поступлении в Юэй на неё не кто не обращал внимание, да это тот самый тит девушкек " изгоев ". Парням не интересны, а девушкам хорошая мешень для издевательств. Только вот сегодняшный день перевернул всю реальность для Ицемуры. Сын знаменитого героя, с хорошой внешнрстью и не только. " Почему..он.? " Если бы не рана девушка так бы и смотрела из-за спены на юношу, но легкое покалывание довало о себе знать. " Нельзя что бы он увидел! " — Тодороки-кун вы меня извините за грубость.. — Девушка с красными щеками смотрела в низ. — Я п-пойду... Парень не успел нечего сказать как перед ним появился Мидория. — Привет Тодороки-кун. Ты чего на проходе стоишь? — Изуку держал за руку Урараку. — Эм.. Я.? — Шото повернулся и взял за руку Мине́ко, аккуратно что бы не задеть рану. — Унал что новые классы и решил познакомиться. — Оо~ Приветик!) Как тебя зовут? — Из-за спены показалась Урарака. — П..привет..Мине́ко.. — Тихо сказала девочка и прятала свои красные щеки. — Я, Изуку Мидория! Приятно познакомиться) — Лучший друг Шото улыбнулся. — Ты не заболела? — Девугка положила руку на лоб Ицемуре. — Т-ты же горячая! — ...Н..нет..со мной..все..хорошо.. — Заикаясь и еще больше краснея ответила девушка. — Изуку, Очако мы пойдём к исцеляющей девочки. Увидемся на занятиях. — Серьёзным тоном ответил Тодороки. Шото и Мине́ко шли по школьным коридорам Юэй, сотни глаз смотрели на них. И эти взгляды Мине́ко совсем не нравились, скорее всего будет хуже после всех случившихся случаев. — Изуку-кун..что с Тодороки-куном?— Стоя на улице поинтерисовалась Урарака. — Сам не знаю.. — Смотря в дал сказал тот. Тодороки увидел что Мине́ко ведёт себя странно, тогда он взял её за руку и спросил. — Сильно болит.? — Натягивая свою фальшивую улыбку. " Как.? Как он узнал об этом.? " — Ч-чего.? — Девушка хотела вырвать руку, но не получилось — Я видел.. Всё. Можешь не врать. — Уже перед кабинетом мед сестры сказал гетерохроммик. В кабинете не было исцеляющей девочки и Шото пришлось самому обрабатыват получиную рану и как совсем не ао время прозвенел звонок на урок. ° В кабинете мед сестры ° Юнаша забил на звонок и подошёл к одному из шкафчиков. Достал перекись и бинт. — Присядь. — Робко сказал парень и указал на маленький диванчик окрашеный в белый. Девушка посоушно села и дала руку парню. Шото промокнул ватку перекесью и потиконьку стал прикладывать к свежей ране. Мине́ко прикрыла один глаз, тода Шото наклонился к руке и подул. Еще пару движений и он уже забинтывает повреждёный участок. — С-спасибо тебе.. — Девушка снова покранела и опустила голову. — Не за что. У меня вопрос. Почему ты позволяешь с собой так издеваться.? — Изогнул брось спросил парнишка. — Я.. Не так уж и легко завести друзей.. — Она посмотрела своими голубыми глазали прямо в душу парня. — А это тут при чём.? — Слегка шокированый Шото смотрел на собиседницу. — Уже не при чём. Мы..пропустили 20 минут с урока. Простите но нужно идти. — Переменив тему сказала девушка. — Нет, расскажи сначала. — Тодороки взял её за руку. — Ну вы же не рассказываете, что скрываете за улыбкой? — Девушка встала с кресла и вышла из кабинета, Шото последовал за ней. Следуюшие мгновенье была тишина. Тодороки понимал с ней куда сложнее чем с другими,но..то что говорил Даби.. Нужно оберегать её. ° Возле класса Мине́ко ° Мине́ко и Шото возли в класс, что учитель что ученики шокированы таким появлением героя. — Шото, что тебя сюда привело? — Спросил Аизава. — Почему не на уроке? — Простите Аизава-сенсей. Я проважал Мине́ко, она получила трамву и я оказал ей помощь. — Тодороки улыбнулся. — Я пройду.. — Мине́ко опустила голову вниз и прошла на свои место. — Что ж Шото, теперь иди. — Цыкнув Аизава подошёл в Мине́ко и посмотрел на её руку. — Аизава-сенсей, маленькая прозьба к вам. — Тихо говорил Шото, хоть и был на приличном расстояние от учителя. — Какая? — С такой же интонацией спросил тот. — На территории Юэй.. Сделайте так что бы Минеко.. Была под охраной. — Сказал это Шото открыл дверь и вышел. — Если это снова Лига Злодеев Шото, и ты снова нечего не говоришь, а только догадывается. Я попрошу директора исключить тебя! — Учитель перешёл на крик и сдал руку девушки. В эту же секунду Шото зашёл. — Лига Злодеев не причём. Ди и какая Лига Злодеев если.. Вы не можете проконтролировать своих учениц, что бы они не срывались на других! — Тодороки в первый раз так кричал тем болие на своего классного руководителя. — Что? — Аизава сам не ожидал. Шото же громко хлопнул дверью и вышел. " Шото.. У тебя всё на лице написано.." ° Возле своего класса ° " Аизава чёрт тебя побрал! Чёрт! М?.. Что это?" У юношы завибрировал телефон, на дисплей было сообщение. /Даби/ |Привет| Парень провёл пальчем по телефону и пошёл в другую сторону от класса. /Шото Тодороки/ |Чего тебе? | /Даби/ |Я решил поинтересоваться как обстоят дела с той девкой.? | /Шото Тодороки/ | Эм.. Я то думал волнуешь за меня.. Эх~ Нуу вообще, я только познакомился с ней. Это.. Выяснил почему Шигараки заитерисован в ней? | /Даби/ | Понятно. Я не совсем понию сам, но походу она ему больше не нужна. | /Шото Тодороки/ | Ясно| /Даби/ |Девка хоть красивая? | /Шото Тодороки/ |Красивая.| /Даби/ | Познакомь) | /Шото Тодороки/ |Педофил| /Даби/ |Прикинь, да!| /Шото Тодороки/ |Ладно пока. Я на урок пошёл. | /Даби/ |Ну до связи| /Шото не в сети/ /Даби не в сети/ — Эх~ — Тяжело вздыхая молодой человек напрвлился в свой кабинет, но тут же изменил хот. Прозвенел звонок и он пошёл в столовую. Тодороки в конце концов не пришёл на урок. Продолжение следует..
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник