Toxic relationships

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 21 758 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:
Студент осторожно прошёл в глубь здания и стал осматливаться, как неожиданно пришло сообщение на телефон. " - Иди на 3-ий этаж " - от Даби " Что?.. Откуда ? " И правда откуда Даби мог знать что пришёл именно он? Юноша аккуратно стал поднематься на 3-ий этаж. Дойдя до цели он увидел Изуку, сидячего на стуле, а рядом с ним был Даби. Не Шигараки не Тоги не кого, он совсем один. Этого не может быть, что бы злодей был один и ждал кучку героев. Злодей повернул голову в сторону парня и улыбнулся. - Привет. Все таки пришёл его спасти. - Даже как то опкчалено сказал он. - Да - Грубо ответил Шото. - Он мне не нужен, а Шигараки ушёл. Поторопись давай.. - Уже вздыхая сказал юноша, он развезал руки Мидории. Тот в свою очередь подбежал к Шото. - Шото, так ты узнал кто такой Тойя? - Неожиданный вопрос Даби снова встал по перёг горла. - Узнал. Но тебе то откуда это известно? - Держа за руку Изуку говорил Тодороки. Даби скрипя зубами достал сигарету и закурил. - Значит еще не все узнал. Как узнаешь, то.. Не успел тот договорить как в здание забижали спецназ Всемогущий и другие учителя. - Увидемся Шото. - Старший брат улыбнулся и изчез. " Я ненавижу сегодня.." - Тодороки-кун.? Что он имел ввиду? - Непонимающи смотрел Мидория на своего спасителя. - Это.. Сложно Объяснить.. Прости. Уходим от сюда. - Сказал юноша и крепко сжал руку парня. - Х-хорошо.. - " А вдруг.. Нет всё так и будет. Мидория расскажет об этом. Я уверин." Около 4 часов Шото и Изуку держали возле себя и выясняли что случилось. Изуку проболтался про их разговор Аизаве. - Шото, что тебе известно о Даби? - Строго посмотрел наставник. - Учитель столько, сколько и вам - Парень чуть приподнял голоду. - Ясно, значит так. Либо ты рассказываешь либо.. Вылетаешь из школы. - Аизава не обирался выгонять ученика, но узнать что он скрывает как то нужно. - Хм~ Всё что мне известно... - На лице парня не один мускул не дёрнулся. - Так это то что он сказал про Тойю Тодороки. И мне интересно, кто он. - Т-тойя.? - Учитель побледнел. - Ага. Он мой родственник, но мне не кто про него не рассказывает - Вздознув сказал Шото. Учитель знал кто такой "Тойя", но рассказывать ли об этом парню? - Шото.. Давай-ка отойдём. - Шёпотом сказал наставник и подтолкнул того. Выйдя уже из здания юноша вздохнул воздух полной грудью. Ветер такой не покоримый. - Шото, раз все зашло так далеко.. То ты должен знать, хоть твой отец будет против. - Учитель вздохнул и посмотрел на своего ученика. Тодороки кивнул ему в ответ. - Тойя твой - Скрипя зубами Аизава произнёс. - Брат. Думаю тебе это известно.? И то что он пропал. У меня к тебе следующий вопрос. Причуда у Даби соответствует причуде твоего брата? - Что простите? - Озодачено спросил парень. - Причуда Даби похожа на причуду Тойи? -повторил Аизава. - Я не знаю своего "брата" а Даби уж тем более - Ответил парень. Только вот сейчас начало доходить мысль его слов. Причуда Даби синий огонь же? А что если.. Это не возможно. Даби и Тойя разные, хоть и младший Тодороки не знает не того и не того. - Что ж Шото, тогда следует вам отправиться домой. Если что то узнаешь сообщи мне. - Уже уходя сказал учитель. - Да. - Изуку забрал потруль и отвёз домой, Тодороки же решил сам добраться до дома. 9 ноября уже, вот вот скоро холода на станут. Тонкую летлию куртку парнишки продувало на сквозь. Ветер был северным от чего было ещё холодней. Дело к вечеру, в городе начали загорать я фонари. " Я давно не был у мамы..Как все это закончиться.. Я обязательно приду к ней" Но все это только начало. Тодороки Шото даже не представляет что произойдёт с ним и его "братом" Что Даби что он сам не смогут противостоять перед искушением чувств. На окнах красуються различные узоры. Морозное утро, поглощая холодный воздух всё горло обжигало. Мелкие снежинки кружилась в танце, покрывало все в белую пелену. Слегка розоватые щеки парня горели, юноша завизал шарф закрывая нос и губы. " Прохладно.." Вот Шото Тодороки уже 18 лет, а девушки до сих пор нет. Да какая девушка если даже подруги нет. Отец все время находил время что бы напомнить об этом, но парню совсем не до этого. Он не видел смысла заводить знакомства с кем-то, сколько раз отец знакомил его.. И столько же раз он говорил "не то" Всё это стало входить в привычку для Шото. Зато за 2 года он понял, что Мидория, Урарака и Ида с Цуи были всегда рядом и он даже не заметил что это и называть "дружбой". Брат стал для него куда ближе, когда была возможность Даби всегда приходил в тайне от всех к брату. Оказывается это не воспитанный дурак так похож с ним, кто бы мог подумать. И сам Тойя привезался к нему, постоянно думал о Шото и плонировал встречи, мешало только.. Шигараки. Вся Лига Злодеев была заинтересована первоготками в Юэй и это не радовало Даби, он понимал что скоро будет кое что очень не хорошое. Но сейчас... /Сообщения от Даби/ - Привет малой, ты где? /Шото Тодороки в сети/ - Привет, скоро буду. /Даби/ -Ну ок, давай. /Даби не в сети/ /Шото не в сети/ Даби назначил встречу с братом. Целый месяц они общались только по телефону, очень хотелось встретиться. Уединица. - Эх~ Шото быстрее бы.. - Черноволосый парень сидел на лавочке за городом. Да-да именно там, где любимое место Даби и то дерево по сей день есть. Через пару минут Студент добрался до место назначения. Выйдя из машины и махнув рукой что бы водитель уехал пошёл в сторону Даби. На Тодороки был одет деловой костюм при этом сверху была накинута тонкая куртка и шарф, чёрный пиджак и чёрные брюки которые хорошо считались с ботинками. Даби же встал с лавочки и стоял ждал когда до него дойдёт парень. Он не выделялся, чёрная толстовка которая торчал из под джинсовки и чёрные джинсы. - Ну привет, Шо-чан - Произнёс с ухмылкой старший Тодороки. - Пх~ Ну сколько можно меня так называть? Я уже не маленький! - Фыркая сказал Шото и прыгнул в объятия брата. - Ну и холодный ты.. - Улыбнувшись говорил тот. - Тебе точно нормально? - Волнующий спросил брат. - Да. Не переживай. - Юноша улыбнулся, первая улыбка за все 18 лет. - Т-ты.. Ты улыбаться умеешь? - Щадал странный вопрос Даби. - Пхпх, да. Я рад тебя видеть. Я сильно скучал пока тебя не было.. - Растроино шептал тот. - Ну извини, не как не получалось свалить из этой конуры. Ахаха - Засмеялся парень и прошёл на лавочку следом и Шото. Два парня смотрели на город и любовались как изредка проезжают машины в далике. Неожиданно Даби прервал тишину. - У тебя что машина есть? - Поинтерисовался тот. - Нет подарок отца. - Сказал Шото скревив лицо в неистественной гримассе. - Ясно.. - Повисла тишина. Она не была долгой или нагнитающий даже наоборот тихой и умиротворённой. - Как у тебя..там? - Аккуратно задал вопрос Тодороки боясь расердить брата. - Сам как думаешь? - В ответ посмотрел на него юноша, и продолжил. - Конечно же не очень. Шигараки сторит планы на академию, ты ведь.. Знаешь что ученики новые у вас.? - - Да, мне это известно. - Так же тихо ответил парень - Так вот, там есть девочка со странной причудой. Как мне Шигараки сказал " неизвестная " - Старший Тодороки посмотрел на Шото - Это Мине́ко. - Холодно скащал тот вовя взгляд брата. - Расскажи о ней - Брал улыбнулся. - Хорошо. Мине́ко Ицемура, 16 лет. И знаю что причуда "неизвестная" она так и называеться. Если честно у неё даже нет стиля боя, если она испальзует причуду, то.. - Перехвалил Даби. - Это девочка отправляет то или иное куда-то. Что нибудь еще известно? - Снова интеричуеться Даби. - Я что слежу за ней что ли? - Раздраженном настроение Шото развёл руками. - Ну тогда.. Познакомься с ней. И узнай оулыбнулся Даби хищно улыбнулся. - А не многова-то тебе? - Тодороки недоверче посмотрел на того. - Ну~ Если мы снова напоём, то я не чем не помогу. Так что узнай о ней, а лучше подружись и по мере возможности оберегай. А теперь нам нужно расходиться. - Брат встал с лавочки по дал руку Шото который и без его помощи встал. - Тогда пока. - Тихо сказал парень. - Пока Шо-чан. Даби скрылся за большим холмиком и больше Тодороки его не видел. Сам же стоял и ждал когда прибудет его автомобиль. Уже в машине парень думал над словами брата и решился познакомиттся с этой девушкой завтра. Продолжение следует..
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник