Инцест дело семейное.

R
Завершён
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 742 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Доброе утро. Когда Риндо проснулся,уже было достаточно поздно. Блять...Опоздал...Да похуй. -"Зато в школу не пойду."-подумал Рин и ярко улыбнулся. -"А где этот пиздабол?"-парниша оглянулся,выискивая старшего брата. -"Опять к какой нибудь бабе пошёл"-Спокойно выдохнул Рин. -"Ну зато не доебется почему я не в школе."-Риндо встал с кровати и направился на кухню. ЕБАННЫЙ В РОТ. Посередине кухни стоял Ран. Он меня сожрет. Я школу проспал. Надеюсь он меня не отпиздит своей телескопкой. -Ран?-нервно усмехнулся Риндо и сделал шаг назад. -Соня ты мой.-Нихуя себе струя,какого хуя он стал таким добрым? Ран нервно улыбнулся. -А почему наш мальчик не в школе? -Ещё более нервно ухмыльнулся Ран со сковородкой в руках. -Я проспал.-Покорно опустил голову Риндо. -БЕГИ НАХУЙ.-Быстро протараторил Ран и побежал за Рином со сковородкой в руках. -ЕБАЛ Я ТЕБЯ В РОТ.-Риндо рванул со скоростью света по лестнице на второй этаж. Они бегали друг за другом пока оба не запыхались. -Всё,пошёл нахуй. Я устал.-Риндо залез на стол и пригрожал ему кухонным ножом. -Ладно,хавать пиздуй.-Ран отбросил сковородку в сторону и сел за стол. -Я тебя боюсь.-Прошептал Рин. -Не бойся,я тебя не изнасилую за это.-Ласково улыбнулся Ран. -ПЕДОФИЛ -Рин прижался к стене,продолжая стоять на столе. Ран молча кивнул и подошёл к столу. -Иди ко мне,тебе позавтракать нужно.-Ран обхватил брата за талию и опустил со стола,поцеловав того в макушку и прижав к своей груди. -Малыш Рин,не бойся. Вдруг Риндо почувствовал что то у себя под футболкой. Это была рука Рана. Он водил рукой по телу брата пока не услышал сдавленный стон. Рин отпихнул Рана рукой. Ран отпустил того,предварительно укусив за шею. Риндо смущённо глянул на того. -с бабами своими так обращаться будешь.-Фыркнул Рин и пошёл за стол. -Не буду)-заигрывающе усмехнулся Ран и сел рядом. -И вообще,завтракай и иди уроки делай.-Пробормотал Ран. -Там устно. Значит не задано. -Нет. Потом пойдёшь делать. При мне. Риндо лишь молча закатил глаза. Тот с неохотой начал завтракать собственноручно приготовленной едой Рана. -не вкусно?-Проговорил Ран с небольшой грустью. -Вкусно,я просто не хочу есть.-прошептал Рин и потрепал того по голове. -Ммм... Тогда зачем ешь?-вопросительно-строгим тоном пробормотал старший Хайтани. -Чтоб тебя не обидеть. -А ты у нас хороший мальчик.-довльно улыбнулся Ран и погладил того по голове,заводя руку за волосы Риндо,начиная массажировать её. Через мгновение,он почувствовал что у него застряла еда в горле и начал откашливаться. -Гха...РАН ЁБАННЫЙ В РОТ. -ой..это не я.-Ран виновато опустил голову. Через некоторое время,все успокоились,но Рин продолжил сверлить Рана взглядом. Тот взял кружку с кофе в руки и начал пить напиток. -Я тоже хочу,дай.-пробормотал Ран и потянулся к тому. Рин непроизвольно протянул кружку с кофе,как почувствовал что Ран говорил совершенно не про кружку. Их губы пересеклись,а язык Рана оказался во рту Риндо. Тот очень сильно покрансел и отпихнул Рана. -Ебанутый?-это всё,что в таком моменте выдал мозг Рина. Ран довольно кивнул головой и потянулся к шее того и нежно поцеловал. -Ран!-Риндо тихо простонал,но это ещё больше раззабавило Рана. -М?)-С ухмылкой на лице произнёс Ран. -Что ты творишь,уебок? -Выражаю свою любовь к моему младшему братику.~♡ Ран ещё раз укусил того за шею,и продолжил прокусывать,пока не почувствовал вкус крови. Риндо зажмурил глаза. -Рин-рин~ -Чего тебе?-Вопросительно произнёс Риндо,отворачиваясь от того. Ран молча встал и поднял того на руки.Старший Хайтани повёл того к своей комнате. -Ран?! Он по прежнему молчал. Через некоторое время,Ран опустил того на пол и завёл его руки за спину. -Ты сегодня плохо вёл себя. Тот надавил на руки Рина и нагнул к подоконнику. -Ммм..Рин..просто позволь мне.. Ран погладил рукой того по спине и запустил руки под футболку. Рин молча охуевал. В то время как Ран дотянулся до груди Рина и сжал его сосок. Не услышав одобрительного стона в ответ,тот ещё сильнее сжал его между пальцев и начал прокручивать. Риндо стиснул губы и до скрипа сжал зубы. -Ты дебил?-проскрипел зубами Рин и неодобрительно глянул на того. -Для тебя кто угодно.)-прошептал тому на ухо Ран и укусил мочку уха. Их губы слились в поцелуе,а правая рука Рана заползла под нижнее одеяние Рина. -Ран! Мозг Рана затумнился,он совершенно не слушал руганья Рина. -Рин-рин...~ я тебя хочу. Можно?-Прошептал Ран жалостливым тоном. -А если я скажу..-не успел договорить Рин,как его сердце бешено запульсировалось,он почувствовал как рука Рана сжала через нижнее бельё половой орган Рина.-агмх..~-е-если я скажу нет...тебя это остановит?-еле выдавил Риндо. -Нет) я спросил из приличия. Тем более мой младший братец себя очень плохо вёл. Ему следует понести наказание. -Ран! Это уже отговорка. Ты просто хочешь поебаться,а девушки тебе не дают,верно? -Мне то и готова дать каждая вторая. Теперь думай почему я выбрал именно тебя. -К тому же..-Ран надавил рукой на возбуждённый половой орган брата ещё сильнее. -Не думаю что тебе это настолько не нравится.-тот чмокнул его в щеку. Тот потихоньку стянул нижнее бельё с брата и ещё раз укусил за шею. Рин просто молча поддавался. А хуле? Уже поздно его послать нахуй. Он тебя к себе пошлёт. Ран взял половой орган Рина в руки. -Риндочка~ ты же не против,правда? Риндо молча кивнул. -Вот и славно. Ран начал потихоньку двигать рукой,ускоряя темп. Риндо прикрыл рот рукой и прикусил один из пальцев. -Риндочка..я люблю тебя~-прошептал Ран. -Мгм.-выдавил Рин и отвернул голову в сторону,подальше от того. -Что так неэмоционально?-с наигранной грустью пробормотал Ран. -Сука,заканчивай быстрее,мне пиздец как стыдно. А ты со своими эмоциями. -Рин-рин,ты меня расстраиваешь,если так продолжишь я..-Тихо! Помолчи! -пробормотал Рин и укусил того за нижнюю губу. -хм.-толи усмешка,толи задумчивость,но это всё смешалось в тоне Рана и тот ещё сильнее надавил тому на руки,уберая руку с члена брата и прижимаясь к тому. -Рин-рин,ты плохой мальчик(-с наигранной обидчивостью произнёс Ран и сжал тому руки. -Тц.-Рин даже не мог сказать и слова,но он всё же не терял самоконтроль над характером. Вдруг над ушами что-то прозвенело. -"Ебанутый. Я сейчас подохну тут." -Рин-рин,позволь просто...-тот взял обе руки брата и прицепил к наручникам,вторую же часть тот прицепил к левой руке и развернул того к себе. Через многновение,Рин уже был фактически прижат к окну. -Давай-ка не здесь. Здесь людей много.-Прошептал под ухо Ран и развернув ещё раз,повалил младшего Хайтани на кровать. -Именно здесь.-Ран чуть отодвинулся,тем самым натянув цепи от наручников. -Эй! Ран просто игнорировал звуки и слова Риндо и расстегивал ширинку своих штанов,снимая с себя нижнее бельё одной рукой. -"БЛЯТЬ. ПИДОР."-Риндо широко распахнул глаза и начал дёргаться. -Тише,тише. Всё же тут не только мне помощь нужна,брату нужно помогать.-тот с усмешкой уже сняв с себя наполовину нижнее бельё,спустился к половому органу того и нежно поцеловал его. -"Ебать,быстрее действуй."-Рин зажмурил глаза и отвернул голову в сторону. А брат в то же время,продолжал заигрывать с тем. Ран резко дёрнул наручники тем самым,отпустив руки того. Правой рукой,тот взял свой член и начал мастурбировать себе,в то же время,взяв в рот половой орган Риндо. -"Сука,как же хочется притронуться к его волосам."-подумал про себя Рин,смотря то на наручники,то на Рана. -"Боже,какой он охуенный." Тем временем комната наполнялась приятными и сладкими стонами. Через некоторое время,Рин ощутил что-то странное,очень хотелось отпихнуть Рана,но тот не мог. -Ран! Всё! Старший отстранился,очень сильно ускорив темп руки. -"Хуя себе блять" Ран и Риндо кончили почти одновременно. Только вот Риндо это далось куда сложнее,тот ещё ждал пока тот отсосется от него. -"Фух,Боже,это всё?" Не успел Рин подумать о чём-то другом,как Ран натянул наручники и притянул к себе,укусив за плечо. -Люблю тебя. Рин-рин.
54 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)