Часть 2
22 мая 2022 г., 20:24
Ран рухнул на Рина.
-"ЭЙ БЛЯТЬ! СЛЫШЬ!"-проговорил в мыслях Рин,всё же не решаясь выразить недовольства в слух.
Риндо отпихнул Рана и через некоторое время всё осознав,сильно покраснел.
-Я знал что ты не откажешь.-властно погладил ладонью Ран по щеке младшего брата.
Риндо недовольно фыркнул и отвернулся.
-Ну не будь ты таким занудой.-прошептал Риндо и лукаво улыбнулся.
Рин молча продолжил лежать спиной к тому,набираясь сил,чтобы через несколько минут вскочить и начать одеваться.
-Чего это малыш Рин так подорвался?-с украдкой посмотрел на юношу Ран.
-Просто некомфортно.
-Со мной некомфортно? Боишься что ещё раз изнасилую?-усмехнулся тот и обхватив руками талию того повалил на кровать.
-Полежи со мной. Братик. А мы сегодня в кафе сходим.
-Вдвоём? Так разве не только сопливые парочки делают?-фыркнул Риндо.
-А мы разве теперь не парочка?-после это фразы мир будто остановился.
Время замедлилось,а сердце быстро заколотилось.
-Парочка? Мы же братья.
-Ну и что? Рин-рин. Я хочу быть с тобой,и кто мне помешает?
К тому же,я же тебе нравлюсь?
Как Риндо того не хотел,но Ран был абсолютно прав,так что оставалось только кивнуть головой и молча согласиться с его высказываниями.
-Ну и всё,не упрямься.-Ран поцеловал того в шею и поставил засос на ней.
-Рин-рин же будет только мой,верно?
Через минуту молчания послышалось это:
-Да,Ран. Я только твой. А ты только мой.-безразличие и одновременный прилив любви как-то смешался воедино в тоне парня.
Ран довольно улыбнулся и встал с кровати.
-Тебе может быть сложно идти,может тебя на ручках понести до кафе?)
-Совсем охуел?-прошипел Рин и еле как поднялся с кровати.
Старший Хайтани надел на себя толстовку и джинсы. Образ завершали носки с котиками.
Одевшись и обувшись,Рин и Ран вышли из дома за руку.
-"Гуляли как то два педика нахуй. Одного только что чуть в очко отъебали,другой опиздахуительный брат который его чуть и не выебал."-подумал про себя Риндо,и продолжил материть Рана всю дорогу,не заметив как те уже дошли до кафе.
Они оба сели за столик и заказали по пироженому с кофе.
Не прошло и 6 минут,как К тем подошла знакомая Риндо. Та ещё сучка. Бесячая.
Она представилась и села за столик не замечатя Рана,и начала всячески подкатывать к Риндо,рассказывая никому нахуй не всратые истории.
Весь рассказ,Рин кивал будто ему интересно,что нельзя было сказать о Ране.
Тот скрипел зубами и смотрел на все прикосновения к Риндо от этой девушки.
-"Ебал я таких в рот"-прогворил Ран у себя в мыслях и ревниво бросил на Рина свой взгляд.
Тот совершенно не смотрел на Рана. Как вдруг почувствовал что нога Рана совершенно не в ботинке и не на полу. Она скользила по джинсам Риндо,сильно нажимая тому на пах.
Юноша сильно покрансел и резко подорвался.
-Я с-сейчас буду!-проговорил Рин и подошёл сзади вплотную к стулу Рана.
-Ты со мной? Братец.?-от тона юноши исходил гнев и смущение.
-"А вот это интересно."-Р-на ухмыльнулся и повёл того в уборную.
Как только они подошли к уборной,Риндо захлопнул дверь и закрыл замок.
-Что это сейчас было? Ты охуел?
-Мне было очень скучно.-Пробормотал Ран,будто маленького ребёночка отсчитывает мама за проделки.-Впрочем,я могу тебе помочь.-улыбнулся Ран и спустился на колени,начиная расстегивать тому ширинку.
-Как у тебя мог встать из-за того что я просто надваил на зону паха? Во истине-извращенец.-с насмешкой в тоне сказал Ран,снимая нижнее бельё и взяв в руки половой орган Риндо,начиная двигаться.
Риндо прикусил руку и послышались еле слышные и приглушённые стоны.
-"Ебутся как то два гея в автобусе..."-в мыслях Рина творилась полная хуета.
Ран начал ускорять движение руки.
-Согласись,братец,это интереснее чем слушать её нудные рассказы~
Так они находились в уборной около нескольких минут. Вышли они оба смущенные,но не подавали виду.
-"ЧЁРТОВ РАН! ПРИКОНЧУ ЕГО!"
Примечания:
Писать проду?😶