Виной всему Ghostbusters…

NC-17
Завершён
26
автор
Rachemann_Devis соавтор
Размер:
96 страниц, 28 845 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник

Часть 24

Настройки
POV Дима После многочасового перелета и пяти часов на машине, мы наконец-то добрались до заброшки. Надо было бы по-хорошему остановиться в отеле и отдохнуть как следует, но нам не терпелось снять материал. — Ну, что котятки?! — произнес Дима, загадочно улыбаясь — Вы готовы? — Давай уже снимем материал и свалим отсюда — ответила Лис — Неприятное место. Вид у нее и правда был ужасающим. Высоченное здание из красного кирпича, местами на окнах виднелись чугунные решетки. На стенах красовалось граффити. –Всем привет! С вами Дмитрий Масленников — начал я записывать вступление — Сегодня мы находимся в Германии, на промзоне Делау. О ней ходит много легенд, ведь тут раньше располагался детский дом, затем психиатрическая больница и в годы войны немцы свозили сюда солдат, в общем концлагерь. Сегодня со мной приехали моя девушка Лис, ну а этих мудаков вы знаете — он навел камеру на Эми и Никиту –Ну, что погнали? — Ну ты и еблан Дима! — недовольно произнес Эми — Можно было как-то по-другому нас представить! — В этот раз не разделяемся! — скомандовала Лис — В прошлые разы хватило! — Согласен — ответил Никита. Мы осторожно проходили в глубь здания, внимательно осматриваясь вокруг. Обвалившиеся части стен, потрескавшийся пол и зияющие дыры в потолке производили гнетущее впечатление. То тут, то там, среди этого хаоса виднелись остатки мебели — перевернутые стулья, сломанные столы, разбитые зеркала. В воздухе витал запах сырости и запустения. Казалось, что даже свет с трудом пробивается сквозь эти руины. Но мы продолжали идти вперед, движимые любопытством и желанием раскрыть тайны этого забытого места. Мы шли по темным коридорам, освещая себе путь фонариками. Наши тени плясали на стенах в неровном свете, создавая жуткую атмосферу. Мы слышали только свои шаги и наше дыхание, эхом разносящееся по пустому зданию. Наконец, мы добрались до большой комнаты, которая когда-то была главным залом. Здесь было немного светлее благодаря большим окнам, но все равно было мрачно и уныло. Повсюду валялись обломки мебели и куски штукатурки. Мы начали осматривать комнату, пытаясь найти какие-то следы того, что здесь произошло. Вдруг, мы услышали какой-то звук. Он был похож на тихий стон или плач. Мы замерли на месте, прислушиваясь. Звук повторился, на этот раз громче. Мы поняли, что он исходит из соседней комнаты. Медленно и осторожно мы двинулись в сторону звука. Он становился все громче и отчетливее. Мы подошли к двери, ведущей в комнату, и замерли в нерешительности. Что же там могло быть? Собравшись с духом, мы открыли дверь и вошли внутрь. Комната была пуста. Никаких следов мебели или других предметов. Но в центре комнаты стоял человек. Мы замерли в ужасе, не зная, что делать. Человек был одет в куртку с капюшоном, который скрывал его лицо. Он стоял неподвижно, словно статуя. Вдруг, он начал двигаться. Он медленно поднял голову и посмотрел на нас. Под капюшоном мы увидели лицо, покрытое шрамами и морщинами. Глаза его были красными и полными ненависти. Он протянул к нам руки, и мы почувствовали, как холод проникает в наши тела. — Свежее мяско пожаловало! — сказал он — Андри, посмотри кто у нас тут! Позади нас послышались шаги, мы обернулись в сторону звука. В дверях стоял здоровенный детина ростом под два метра и крупнее меня раза в два. — Посмотри какая куколка с ними! — ответил он, обнажая остатки гнилых зубов — Я трахну её сегодня! — Только попробуй! — крикнул Дима — Не смей её трогать! — Дима не надо! — вмешалась я в разговор — Не надо их провоцировать. — Давай их соседней комнате запрём — предложил тот, что в капюшоне — Посидят там, а вечером девку поимеем. –Согласен — ответил громила, подходя к нам — Пошли — он схватил Диму и Сударя за руки — И без глупостей, а то застрелю. Нас провели в комнату, не забыв запереть за нами двери. Радовало то, что мы были все вместе.
26 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник