Пошлый план

NC-17
Завершён
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 175 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Неожиданность

Настройки
Примечания:
Проблема в том, что у меня встал и что мне с этим делать? — смотря с пунцовым румянцем, спросил Эдгар -Сейчас никак, я помогу тебе дома, обещаю, что сделаю всё, что хочешь -Ладно, но я ведь не дойду, видно слишком -Давай съебёмся, а то нас запалят, просто знаю, что наше отсутствие уже заметили — Думаю, что стояк скоро не будет видно, поэтому я предлагаю вступить в бой снова, потому что по-другому никак -Хорошо, но всего 4 человека осталось — Мы и двое других -Уверен, что мы сделаем их, Пойдем! Аккуратно выходя из тёмно-зелёных кустов, бойцы начали искать глазами вражескую команду, но заметить их было крайне трудно. Фэнг знал, что два врага дальнего боя могут быть где-то в кустах, а Эдгар пока строил теории на этот счёт. Стало слишком тихо, так, что отсутствие какого-либо источника звука стало давить на барабанные перепонки -Слышал? шорох в тех посадках…- заметил с острым слухом Эдгар, сказав это Фенгу шепотом, и показав слегка пальцем даже не смотря, чтобы не привлечь внимание — Да, быстро атакуем вместе как только я скажу, но сейчас делаем вид будто не заметили- сказав это, Фенг взял Эдгара за руку и направился от насаждений густой травы Эдгар ведомо повёл себя и не стал оспаривать маленький шаг действий парня выше. -Готовься, сейчас будем нападать, только нам нужно прикрыться за валуны, в траве которых они сидят. Будем подходить сзади, понял? -Да, но я мог справится бы и один, тебе лучше не марать о них свои руки -Если хочешь сделай так, но если что-то пойдёт не по плану, я их обоих вырублю. -Спасибо, надеюсь и на тебя, -сказал эдгар подмигнув и начав незаметно уходить по диагонали. Именно таким путем два бойца не увидят приближения противников Достигнув точки цели, эпический боец посмотрел в янтарные глаза и увидев кивок в знак поддержки, сильно оттолкнулся от поверхности, подскочив и выставив кулаки для атаки. Фэнг начал внимательно слушать, чтобы в правильный момент времени быстро среагировать и помочь, но он лишь услышал звук приземления Эдгара о поверхность боевого поля. Но то, что сказал темноволосый удивило любителя каратэ -Фэнг! Тут никого нет! — как можно громче сказал Эдгар -Что? Но как? Тогда где они? -Без понятия, но поле ведь не такое большое, искать реально негде! -Пойдем отсюда, я уже не хочу вникать в это. Стоп! -отрезав последнюю фразу и удивившись внезапной мысли, произнес Фэнг. Его лицо говорило, что он сильно озадачен -Что-то не так? -удивленно спросил гот, ошарашенный реакцией Актера -Блять, как же я забыл! -Да скажи ты уже! -зло сказал парень ниже -Когда мы занимались этим в кустах, я вспомнил, что в последние минуты 4 никто даже звука не издал, хотя до этого бой шёл полной мерой. В первое момент как ты затащил меня в кусты, я даже не думал начинать, потому что был высокий риск, что нас заметят, так ещё бы стебались, но как только ты начал что-то говорить, звуки сражения будто рукой сняло! — Фэнг, всё это время смотря в землю, сам удивился насколько логичными мыслями его обдало Только проговорив последнее, он наконец-то поднял взгляд, посмотрев в темно-коричневые, чтобы увидеть хоть какой-то ответ и поддержку данных им слов — Ты прав, как я мог этого не заметить?! Но тогда ты хочешь сказать, что мы победили? То есть последние 2 вражеские команды не считая нас могли разбить друг друга одновременно? Ха-ха! Ты чёртов гений! — сказал слишком громко и радостно парень с чёлкой. — Вау, ты развил мысль, которую я не мог сформулировать. И можно мне тебя поцеловать? — стеснительно спросил Фэнг приблизившись к парню с чёлкой — Да, но только давай не будем двигаться дальше этого, хорошо? -Ладно, но не думай, что я буду тебя жалеть дома, -думая вызвать милое стеснение, сказал Фэнг -Боже, я только рад, -игриво заулыбался, сщурив глаза, темноволосый Фэнг положил сильные ладони, привыкшие держать себя наготове всегда, чтобы остаться в безопасности, нежным движением на плечи, которые немного подрагивали из-за всего, что произошло. Эдгар прижался ещё плотнее, чтобы почувствовать тепло, исходящее от тела, которое всегда готово защитить. Хотелось положить голову на плечо и смотреть на небесные пейзажи, наслаждаясь обществом друг друга. И как он так замечтался, что не заметил как Фэнг опасливо начал поверхностно целовать его губы. Хотелось положить голову на плечо и смотреть на небесные пейзажи, наслаждаясь обществом друг друга. И как он так замечтался, что не заметил как Фэнг опасливо начал целовать его чувствительные губы? Движения постепенно стали не такими неловкими, но сильно увлекаться оба не хотели, так как хотелось поскорее отдохнуть. Закончив последнее движение, Эдгар отстранился — Можно сегодня у тебя переночевать? — Конечно, -смотря в глаза, цвета холодного каменного угля, ответил Фэнг, пытаясь прочитать, что на уме у его возлюбленного — Тогда погнали, сегодня был слишком странный день, надеюсь больше ничего не будет, иначе скоро словлю деперсонализацию, -смеясь ответил Эдгар — Какой у же тебя замечательный голос, когда ты смеёшься Опустив голову, чтобы не смотреть наглецу в лицо, Эд прикрылся шарфом:"Заткнись», -произнёс он еле слышно — Хах, пойдем Выходя из кустов они направились к выходу из Старрпарка, с которым появилась ещё одна ассоциация у обоих парней. Как только ближники достигли выхода, перешагнув через полосу, показывающую начало этого поля, они услышали голос, который громко раздался из рупора: — Фэнг и Эдгар выбывают, занимая второе место в турнире! — ЧТОО?! — одновременно вскрикнули юноши, смотря друг на друга ошарашенно, широко открыв глаза — Мы были не одни всё это время? — сказал уже тише Фэнг Ошеломленный данными событиями Эдгар спросил и, возможно, вопрос оказался риторическим: Что, блять, сегодня происходит?! Это точно я? — С тобой все в порядке? — Походу, что нет, — до сих пор не отходя от всего ответил тот — Сейчас быстренько нужно разобраться в чём дело.Идем вместе. Фэнг взял того с тобой, чтобы наконец-то понять что происходит. Но они оба начали понимать, что оказались не правы и поверили своим словам просто потому что это звучало убедительно-умно и логично. — Какого чёрта мы вторые, Макс? — гневно задал вопрос Разъярённый Фенг — Потому что победила первая команда, всех особенностей из тактики я не знаю, но Шелли и Кольт всегда выделялись на вашем фоне, -спокойно ответила Максин — Ладно, удачи! — быстро ответил Эдгар, уже прийдя в себя и начинаю понимать все детали данного события. Эд быстро вышел, заставляя пойти Фэнга с ним, чтобы тот не сказал ничего лишнего, зная что подробности не нужны и что организатор больше этого ничего не доложит. — Фэнг, все норм? — спокойно спросил парень с холодными чёрными глазами — Нет! Мне обидно как грубо она сказала о том как мы плохи вместе в бою, — быстро отвернулся ответчик, чтобы черноволосый ещё больше не расстроился из-за недовольства поражением его парня — Слушай, мы завтра узнаем у них все подробности, давай не будем накручивать лишние мысли — Я понимаю, но внутри так плохо из-за этого — Да обидно, но сейчас не время для перфекционизма, думаю, что стоит признать это, ведь у нас нет возможности что-то изменить — Ты прав. Пойдем, нам надо отдохнуть обоим — Пойдем, -уже шагая по асфальтированной дороге, которая была довольно чистой из-за недавне прошедшего дождя, они отправились навстречу к квартире Фэнга
Примечания:
49 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник