Жизнь мертвецов

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 765 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Суббота. Ура! Нет никакой школы, уроков и всей этой ерунды. И вот, этот дом, эта комната, и Джек. Тихое утро субботы для него было блаженством. Джек наслаждался этим. Но всё это разрушила его младшая сестра. Она вбежала в его комнату, вся в слезах. Он посмотрел на неё с ненавистью. -Ну, что тебя надо то?! — вскрикнул на неё он. -Ма-мм-а с — дрожащим голосом сказала она. Джек что-то ей сказал, но она не услышала. Быстро одевшись он пошёл в низ. Мать сидела за столом с от… -Что?! — Джек явно был в недоумении. -Оу, сынок доброе утречко! — мама улыбнулась ему. Джек посмотрел на отца и его лицо скривилось от ненависти. Он развернулся и ушёл к себе в комнату. Да, он ненавидел отца. Почему, спросите вы? Да, потому что он их бросил. (В принципе как в многих фф). Джек перестал любить семью из-за него. -Я ненавижу тебя! — сказал шёпотом он. По его щеке потекла слезинка. Посмотрев в зеркало, в свои серые глаза наполненными слезами, он проклинал свою судьбу. Минут через двадцать, он был уже в лесу. На улице была весна .Он любил весну, любил всё кроме жизни… Но не будем об печальном! Краем глаза Джек увидел тень за деревьями. -(Странно, обычно никто не ходит в лес, в такую то погоду). Лил дождь. Но все же он обернулся. -Ээ, ты кто? Эта тень принадлежала маленькой девочке, Салли. -Где твои родители? Джек был растерян, ну что такая девчонка могла забыть в лесу? Салли ничего не ответив развернулась и пошла в чащу леса. Джек даже и не думал идти за ней, он просто покачал головой, и сам пошёл к другу. -Алло? Пфф, нет я не думаю возвращаться, пока ОН в нашем доме. Мне все равно! Я не пойду обратно, пока эта свиное рыло находится там! Это жилище не его дом! Бросив трубку он снова проклинал его мать и это тупое создание по имени «отец». Вдруг ему кто-то снова позвонил. -Ну что ещё?! А, Влад… Это ты, хе. Сорян перепутал. Так что ты хотел? Конечно, если не против. Ну, окей я уже иду.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)