Часть 2
19 мая 2022 г., 15:25
Примечания:
Я уже написал(а) все части и сейчас буду их выпускать
Когда они уже почти дошли до парка, Вару резко схватил зонтика на руки и посадил на спину. З: Вару! Что ты делаешь, я же тяжёлый! В: да ты пушинка ПАХПХПХ З: не смешно! А если я упаду? В: не упадёшь Вару тоже резко начал бежать, а зонтик тем временем вжался в вареник, боясь упасть. Когда они добежали до парка, шут спустил со своей спены голубого. В: ну что, куда пойдём? В будку страха или на американские горки? З: что? ! Нет! Там слишком страшно! В: и туда и туда? Хорошо! Значит сначала в будку! З: неееет.... В: хехе Вару со своим "другом" зашёл в здание и заплатил за аттракцион. Они прошли к вагончикам и сели туда. Спустя ещё несколько минут подошли люди и они тронулись. Наша парочка друзей сидели во втором вагончике, всего их было 5. В начале было не так уж и страшно, играла зловещая музыка, а на стенах висели пауки и паутина. На дольше начали выпрыгивать актёры в жутких костюмах и масках. Зонтик довольно не хило испугался и чуть прижался к своему ученику В: вроде стерше меня, а боитесь? Хех З: Я-я ч-что ви-н-новат? ... В: та нет… Спустя 10 минут вагонетка начала началая выезжать из тёмного туннеля. Когда вагонетки остановилась, дверцы начали открывать ватся. Вару с Зонтиком уже хотели выйти, но тут Вару заметил одну девушку В: чёрт…! З: ты чего? - удивлённо спросил зонтик В: да там девка одна, всё время бегает за мной! З: ну тогда пошли быстрее, пока она нас не заметила Вару лишь кивнул головой, в знак согласия. Когда он вышел, и хотел уже было уйти, его окликнула та самая девушка? : варууу! ~- девушка побежала к обладателю зелёных волос, и уже хотела обнять. Но заметила зонтика, и сказала? : вааруунь? ~, а это ещё что за баба? ! ~ В: я просил не называть меня так! З: я парень вообще-то! ?: ага ещё скажи что ты учитель! Ахахах! З: ну кагбы да, ты ведь Лиза из 10б? Л: ээээ... Даа...? Т-тоесть вы и вправду учитель? …- девушка начала заикаться, она боялась последствий З: не беспокойся, просто в следующий раз не прогуливай каждый урок! зонт скрестил руки на груди, и строго посмотрел на девушку Л: а - а почему вы гуляете вместе? В: я адаю его предмет, и мы обсуждали его. Л: ну ладно, не буду вам мешать. Я пожалуй пойду... З: до встречи на завтрашнем уроке! В: фух... Спасибо тебе З: ага мнезашто, слушай может мы лучше на колесо обозрения сходим? В: типо вместо горок? З: ага В: ну ладно, только пошли ещё вату купим. - когда они подошли к будке где продают вкусности, Вару задал вопрос - тебе какую? З: давай с клубникой В: ага. Две с клубникой, пожалуйста(продавец) П: конечно, сегодня у нас акция. Возлюбленным 2 молочных коктейля за пол цены! Будете брать? З: но мы не... - не успел договорить зонт как его перебил Вару В: да конечно! П: хорошо, подождите, заказ будет готов через 10 минут! - проговорил продавец, и закрыл окошко. Шут и его учитель присел на лавочку и начили разговор З: зачем ты это сказал? ! Он теперь думает что мы пара! В: да успокойся ты, зато скидку получили! З: архх...лаадно - сказал зонтик, закатив глаза После этого они взяли свои коктейли и вату, и пошли на колесо обозрения 19: 34 З: уже поздновато, может по домам? В: эхх… Лаадно.., тогда пока? … - грустно протараторил облодатель очков З: да, пока - зонтик попрощался и пошло на остановку, а Вару тем временем пошёл под то дерево В: чёрт... Я кажись влюбиться... В СВОЕГО УЧИТЕЛЯ, МАТЬ ТВАЮ! Почему именно он? ! Утро следующего дня 15: 20 З: так и закончилась эта война *звонок* З: можете идти, не забудьте про домашнюю работу! * Стук в дверь* З: войдите! П: это я, пик! Я бы хотел поговорить на счёт Вару. Он в последнее время не очень учится, а в впереди егэ. Не могли бы вы его подтянуть? З: да, конечно! Тогда я составлю расписание когда он будет ко мне приходить, а в понедельник отдам П: да, хорошо. Спасибо. Досвиданние< он так легко согласился? > З: до встречи! После этого зонтик сел заполнять какие-то бумаги. *Вечер того же дня* *Pov zontik* Сейчас восемь часов вечера, я сижу на кухне и пью чай посмотримая свой любимый сериал. Но тут ко мне в квартиру начинают звонить, я встаю со стула и направляю ко входной двери. З: кто там? - задал я вопрос В: эт я! Открывай! Я начал поворачивать ключ в замочной скважине. Дверь распахнулась, а в проёме стоял Зелёноволосый парень с покетом в руке З: ты чего пришёл, да и ещё так поздно? В: да просто захотелось, меня пик к тебе на ночёвку мучил - заулыбался Вару З: а с чего ты взял что Я тебя пущю? М? Сказал я ставя руки по бокам, В: а ты не впустишь? … Я бухло принёс! А ты вот как! З: эхх... Я не говорил этого, просто в следующий раз предупреждай *End Pov zontik* *За несколько часов до этого * *Pov vary* Я сидел на кровати и думал чем заняться, и тут мне пришла мысль. А что будет если напоить зонта? Я пошёл к пику отпрашиваться к голубому В: пииииик! Дело есть, ВааАаЖнОе~ П: че тебе? В: можно к зонтику на ночевую? Ммм? Пожалуйста! - я посмотрел на пика умиляющим взглядом. А тот лишь вздохнул и кивнул. Спустя час я был в магазине и выбирал что взять. А взял и вИнЦо, шоколад и пару банок пива. Не ну а че? А куда я знаю что пьёт этот историк. Спустя какое-то время я уже стоял перед дверью зонтика, и вот я нажимаю звонок. Первые несколько секунд я ничего не слышал. Но потом раздался до жути знакомый голос З: кто там? В: эт я! Открывай! - Дверь распахнулась. З: ты чего пришёл, да и ещё так поздно? В: да просто захотелось, меня пик к тебе на ночёвку мучил - заулыбался я З: а с чего ты взял что Я тебя пущю? М? В: а ты не впустишь? … - уже с грустью сказал я, но тут вспомнил по алкашку-Я бухло принёс! А ты вот как! З: эхх... Я не говорил этого, просто в следующий раз предупреждай *End Pov varu* Парни прошли на кухню и Вару начал выставлять всё на стол З: я так понимаю закусывать мы будем шоколадом? В: ой, блииин! Я не подумал. Но зато быстрее напьёмся З: эх.. Ты безнадёжен Вару взял бокал с полки и начал наливать вино себе и своему возлюбленному. Спустя два часа две бутылки вина и 4 банки пива были опустошенны, а парни лежали на диване в зале. В: зонтиииик~ а ты знал что ты саааамый красивый парень на свете, ну после меня конечно! - Вару был пьян в стельку, а вот зонтик в свою очередь выпил не так много, так что мог соображать З: это ты ко мне подкатывает типо? … В: почему ТИПО так и еесть ~ знаешь учитель, а ты ведь мне нравишьсяяя! ~ прям до безумства тебя люблюю~ З: в-Вару! Ты что такое говоришь? ! В: а ты меня не любишь? ... Эхх я так и знал - тут даже для самого зонтика было убедительно, Вару заплакал. В: ну вот… Я никому не нужен! Ни тебе ни родителям, даже пику на меня всё ровно! Почему, скажи почему? !.. З: Вару тиха, не плачь. Я… Просто я... Эхх Не знаю, но ты мне нужен как друг или ученик, ты ведь по своему мне дорог! В: ой, да ну тебя! Тут Вару резко соскочил с девана и побежал ко входной двери. Открыл её и побежал куда глаза глядеть. Очки он забыл у зонтика, да и без обуви побежал. Зонтик не успел одуматься, как Вару уже забежал… Зонтик обулся и пошёл искать зелёнку З: < и где он может быть? ! Точно, парк! > Голубоглазый побежал в сторону парка, к тому дереву и увидел как Вару сидит под ним и плачет захлёбываясь в слезах З: Вару... - зонтик присел и хотел протянуть ему руку, то нот отдёрнул её В: уй-уйди! … З: прошу Вару, пойдём В: зачем? ! Всё ровно мои чувства не взаимны! З: ты не прав... Т-ты тоже мне нравишься, просто отношения учителя и ученика, это не нормально. Но когда ты окончишь школу мы мож-уже хотел договорить зонтик, но Вару его резко обнял. В: п-прав-вда? ... З: конечно правда... - нет. Зонт врал, он не хотел причинять своему ученику боль. Тот нравился ему только как друг, приятель или ученик. Но точно не как парень. Он планировал точно когда Вару окончит школу, тот сразу же потеряет к зонтику какие-либо чувства.
Примечания:
Тутутутутутутуутут~