Новая война?
19 мая 2022 г., 17:47
Примечания:
Наверное кринж ¯\_(ツ)_/¯
Местоположение: берлин, 1945 год
Командир Сара на ИС-2 с полком танков начали наступление.
Сара- "прием всем танкам направляемся к Рейхстагу, пленных не брать."
Танкист- "так точно!"
Вот они подобрались к месту но вдруг началось землетрясение и танк Сары перевернулся и весь экипаж был выведен из строя. Сара очнулась в танке где заметила еще пару танкистов которых контузило.
Сара- "подъём валенки! Надо выйти и осмотреться!"
Но ответа не последовало поэтому она их с трудом вытащила из танка и поняла что:
Сара- "мы в полной жопе."
Один из танкистов пришел в себя.
Саша- "командир где это мы?"
Сара- "понятия не имею..."
Саша- "может попробовать вызвать помощь?"
Сара- "не получиться так как связь накрылась."
Саша- "ну тогда я разбужу мехвода и попробуем поставить танк на гусеницы."
Сара- "хорошо приступай."
И спустя пару часов четверо танкистов думали над планом действий.
Сара- "для начала поставьте танк на гусеницы и потом приступим к исследованию местности."
И трое солдат начали думать как его перевернуть.
Серега- "предлагаю использовать рычаг."
Саня- "ну иного выбора у нас нет так что давайте приступим."
Они нашли пару кусков арматуры и смотали их скотчем для надёжности потом взяв опору из металла попробовали перевернуть его но ничего не вышло.
Саша- "хмм а может осмотрим местность?"
Серега- "командир сказала от танка ни ногой."
Саня- "ну тогда продолжаем пытаться."
А Сара в это время ходила по темным улицам и вдруг услышала странный звук двигателя.
Сара- "враг или друг?"
И она решила все таки спрятаться за обломками. А этот звук становился все громче. Сара выглянула из укрытия и увидела "пантеру".
Сара- "думаю стоит рискнуть."
И она вышла и встала перед танком махая белым флагом
Фридрих- "stopp-Maschine, vor Russisch."
Благодоря тому что Сара в школе изучала немецкий язык ей не составило труда поговорить с ним.
Сара- "wir beide verstehen, dass der Kampf in dieser Situation nutzlos ist, und ich biete an, für eine Weile Verbündete zu werden."
Фридрих- "ich denke, du hast recht, und wir sollten uns zusammenschließen."
И она забралась на пантеру и они направились к танку ис-2 который до сих пор не могут поставить на гусли.
Сара- "эй ребят не волнуйтесь они с нами и они нам помогут."
Серега- "но все же думаю их стоит держать на мушке."
И пантера начала своей тушей переворачивать ИСа и вскрое он вновь встал на гусеницы.
Фридрих- "никогда не думал что буду помогать русским."
По немецки сказал Фридрих.
Сара- "никогда не думала что немец будет помогать нам."
И заведя танк они направились на поиски чего либо.