Конец войны или новое начало?

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 438 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Осмотр местности

Настройки
Проехжав между зданиями экипаж ИС-2 заметили странный шпиль за 390 метрах отсюда. Сара- "wie wär's, wenn du den Kirchturm inspizierst?" Фридрих- "gut, lass uns sehen, was dort ist." И они направились в ту сторону где был шпиль из трупов. Серега- "все же я думаю заключить перемирие с немцами довольно глупая идея." Саша- "молчи а то командир может тебе такое устроить" И тут Сара легонько ногой ударила Серегу по левому плечу. И мехвод повернул танк в лево. Спустя пол часа езды они доехали. Сара- "так Саня сходи разведай если что беги сюда." Саша- "так точно товарищ командир!" И он вылез из танка и направился к башне. Вдруг над танками пролетел странный робот который не заметил их. Сара- "так ну я тебе задам жару летающая гнида!" И она установила на башню пулемет ДШК и начала палить по гаду сначала сбив его, а потом прицелившись в лежащего робота. Эн- "что за? Что это было?" Сара- "еще одно лишнее движение и я накормлю тебя свинцом!" Эн не на шутку испугался и решил поднять руки и сдаться. Сара- "кто ты и что это за место!?" Эн- "я серийный номер Эн, а это планета "медь-9" больше ничего не могу сказать." Фридрих- "beenden Sie ihn und fahren Sie weiter." Но она промолчала продолжив целиться в Эн. В это время Саня обходил обломки как вдруг увидел странного робота с странным оружием. Он направил на неё свою винтовку. Саша- "стой где стоишь или я выстрелю!" И девушка замерла наместе с ноликами. Узи- "какого хрена?! Ты кто такой?!" Саша- "вопросы здесь задаю я и ты идешь со мной!" Он начал потихоньку подходить к работяге не сводя с неё оружие потом подойдя в плотную ударил прикладом по дисплею. И взяв веревку он начал связывать её. Закончив он пошел обратно к танкам. Саша- "я вернулся и принес с собой эту штуку." Он кинул связаную Узи перед ИСом. Сара- "хорошая работа солдат." Саша- "служу советскому союзу товорищ командир!" И он залез в танк взяв с собой связанную Узи. Саша- "можно начать продвигаться вперед там более менее безопасно." И они направились к шпилю но внутрь заезжать не осмелились и проехали его заметив странную дверь. Сара- "возможно там нам могут помочь, едем туда!" И они направилась к той двери. Саша- "командир у этого робота еще было какая-то штука." И он дал ей ключ-карту. Сара- "надо попробывать открыть дверь не ломая её." И доехав до двери Сара вылезла из танка приложила ключ карту к терминалу и дверь начала открываться. Работяги за столом заметно там ахринели от такого и попятились назад. Сара- "все нормально мы вас не тронем, нам просто нужно место где можно переночевать." И работяги немного успокоились. И он встав перед ИСом стала завозить его внутрь. Сара- "давай на меня!" И когда оба танка были внутри бункера она закрыла дверь. Сара- "ну а теперь разгружайте танки и можно будет немного отдохнуть." И спустя пару часов из танков достали сух пайки и остальное.
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник