Освоение в бункере и небольшие проблемы.
20 мая 2022 г., 18:39
Работяги были в недоумении от того что кто то ворвался к ним в бункер но сказать что-то против равно сильно самоубийству.
Работяга- "они довольно странно выглядят даже для людей."
Работяга- "ага будто из прошлого сюда попали."
Они не заметили как к ним подошла Сара.
Сара- "может покажите бункер раз мы здесь?"
Они немного испугались её, но виду не подали.
Работяга- "а? А да-да пошли за нами."
И они повели её вглубь бункера где было множество разных комнат.
Сара- "инженерный отсек думаю это то что мне надо."
Работяга- "ну давай тогда зайдем туда и мы тебе все покажем." Девушка первая зашла в помещение и за ней тут же закрылась дверь.
Работяга- "на одного чужака меньше!"
Работяга- "а может это была пло-."
И тут же его руку насквозь пробила пуля из винтовки.
Саша- "что диверсию провести хотели, а ну быстро открыли дверь!"
Работяга- "ладно-ладно только давай без этой штуки."
И он открыл дверь ключ-картой. Откуда вышла Сара и схватила его за шею и прижала к стене.
Сара- "и что это было?"
Работяга- "я обещаю такого больше не повторится прошу не убивайте."
Сара- "на этот раз тебе повезло."
И она разжала руку и пошла с Сашей к остальным.
Работяга- "так давай осмотрю рану." И он вытащил пулю и просканировав понял что:
Работяга- "этим пулям больше пятиста лет…"
И он взял своего друга и отнес в медпункт. А Сара вместе с Фридрихом начала прорабатывать план как им дальше поступить.
Сара- "предлагаю найти топливо, провизию и настроить радиосвязь." Сказала девушка на немецком.
Фридрих- "хорошая идея, но думаю нужно найти где можно пополнить боекомплект как танков так и пулеметов."
Ответил Фридрих на немецком. И они решил начать с еды и найдя карту бункера они направились к столовой а все работяги которых они встречали смотрели на них с недоверием и долей страха. Дойдя до нужного места они зашли внутрь и осмотр всех полок и шкафов.
Сара- "арх и тут ничего!"
И она хлопнула дверцей шкафчика чем немного приоткрыла тайник под в шкафчике.
Сара- "ого тут очень много пайков!"
Обрадовалась девушка такой находке. И достав мешок сложила их туда.
Сара- "ну а теперь пошли обратно к остальным."
Ответила она на немецком. И она с Фридрихом отправились к танкам.
Сара- "ребят у нас есть жратва!"
Серега- "круто теперь не придётся питаться сраными сух пайками!"
Сара- "да ведь у нас есть другие сух пайки с курятиной и свининой!"
Серега- "ну…хоть что-то."
И собрав снег в кострюли которые также лежали на кухне они их почистили и поставили на двигатель чтобы растопить снег и разогреть воду.