Конец войны или новое начало?

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 438 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Неизвестые союзники?

Настройки
Добравшись до места назначения они заметили что экипажу Пантеры удалось вскрыть дверь. Сара- "ich sehe, Sie haben hier keine Zeit verschwendet." Вульфинг- "ja Kommandant Sarah." Но на это Сара лишь закатила глазки поехала до двери в бункер. Сара- "ладно давай внутрь." И танк заехал внутрь и остановился внутри. Она вылезла из танка и увидела что Узи с еще парой солдат из немецкого экипажа над чем-то работает. Она пошла к Фридриху узнать почему она не всязанаи он рассказал что они смогли её обманом завербовать и теперь она помогает им. И она пошла к Узи. Сара- "слушай тебя же Узи зовут верно?" Узи- "да а что?" Сара- "ты сможешь улучшить наш танк?" Узи- "я не уверена но думаю что да." Сказала Узи немного волнуясь. И тут Сара взяла Узи за куртку и приподняда её. Сара- "и запомни одно, если с моим танком что то случиться то ты умрешь медленно и мучительно, поняла?" Сказала девушка грозным тоном прямо в лицо Узи. Узи- "д-да п-поняла вас." Узи никогда не думала что будет боятся простого человека. И поэтому сделала как она попросила и пошла искать детали вместе с еще парой танкистами и несколькими сумками. И они вышли из бункера собирать детали. *** Спустя время они нашли только пару деформированных листов металла. Узи- "думаю надо в следующий раз искать детали на танке. Так и вещей перевозить можно больше и уставать будем меньше." Подумала Узи Фриц- "Ганс ты понимаешь что этот тостер с ногами говорит?" Спросил он у своего товарища. Ганс- "не единого слова если честно." Узи- "точно я же могу сменить язык на немецкий." И она заглянув себе в настройки сменила язык с английского на немецкий. Узи- "ладно берите то что успели собрать и отправляемся обратно." Фриц- "ох нихуя себе, этот тостер и на немецком говорит оказывается." На немецком выразился Фриц Узи- "я вас вообще-то отлично понимаю, и меня зовут Узи." По немецки сказала работяга. И они все же взяв мешки пошли к бункеру. ----------------------------[В ЭТО ВРЕМЯ У БУНКЕРА]----------------------------- Неизвестный танк стоял около бункера в тени, будто выжидая чего то. ???- "внимание группам "А" и "С" двигайтесь к юго западной части города, группа "В" в северную часть, как поняли? " Раздалось из ком. башенки. Командир группы "А"- "вас понял выдвигаемся." Раздалось из рации и потом гул двигателя. Командир группы "В"- "вас понял, выдвигаемся." Снова раздалось из рации. Командир группы "С"- "вас понял, выдвигаемся." Вновь раздалось из рации. Командир танка приказал завести мотор и они выехали из тени отправившись в юго западную часть города. *** Добравшись до бункера ребята достали все что собрали и продолжили чинить сисему отопления вместе с Узи.
Примечания:
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)