Неизвестые союзники?
10 июля 2022 г., 19:23
Добравшись до места назначения они заметили что экипажу Пантеры удалось вскрыть дверь.
Сара- "ich sehe, Sie haben hier keine Zeit verschwendet."
Вульфинг- "ja Kommandant Sarah."
Но на это Сара лишь закатила глазки поехала до двери в бункер.
Сара- "ладно давай внутрь."
И танк заехал внутрь и остановился внутри. Она вылезла из танка и увидела что Узи с еще парой солдат из немецкого экипажа над чем-то работает. Она пошла к Фридриху узнать почему она не всязанаи он рассказал что они смогли её обманом завербовать и теперь она помогает им. И она пошла к Узи.
Сара- "слушай тебя же Узи зовут верно?"
Узи- "да а что?"
Сара- "ты сможешь улучшить наш танк?"
Узи- "я не уверена но думаю что да."
Сказала Узи немного волнуясь. И тут Сара взяла Узи за куртку и приподняда её.
Сара- "и запомни одно, если с моим танком что то случиться то ты умрешь медленно и мучительно, поняла?"
Сказала девушка грозным тоном прямо в лицо Узи.
Узи- "д-да п-поняла вас."
Узи никогда не думала что будет боятся простого человека. И поэтому сделала как она попросила и пошла искать детали вместе с еще парой танкистами и несколькими сумками. И они вышли из бункера собирать детали.
***
Спустя время они нашли только пару деформированных листов металла.
Узи- "думаю надо в следующий раз искать детали на танке. Так и вещей перевозить можно больше и уставать будем меньше."
Подумала Узи
Фриц- "Ганс ты понимаешь что этот тостер с ногами говорит?"
Спросил он у своего товарища.
Ганс- "не единого слова если честно."
Узи- "точно я же могу сменить язык на немецкий."
И она заглянув себе в настройки сменила язык с английского на немецкий.
Узи- "ладно берите то что успели собрать и отправляемся обратно."
Фриц- "ох нихуя себе, этот тостер и на немецком говорит оказывается."
На немецком выразился Фриц
Узи- "я вас вообще-то отлично понимаю, и меня зовут Узи."
По немецки сказала работяга.
И они все же взяв мешки пошли к бункеру.
----------------------------[В ЭТО ВРЕМЯ У БУНКЕРА]-----------------------------
Неизвестный танк стоял около бункера в тени, будто выжидая чего то.
???- "внимание группам "А" и "С" двигайтесь к юго западной части города, группа "В" в северную часть, как поняли? "
Раздалось из ком. башенки.
Командир группы "А"- "вас понял выдвигаемся."
Раздалось из рации и потом гул двигателя.
Командир группы "В"- "вас понял, выдвигаемся."
Снова раздалось из рации.
Командир группы "С"- "вас понял, выдвигаемся."
Вновь раздалось из рации. Командир танка приказал завести мотор и они выехали из тени отправившись в юго западную часть города.
***
Добравшись до бункера ребята достали все что собрали и продолжили чинить сисему отопления вместе с Узи.
Примечания:
Кто то: сколько в твоём фанфике мистики и недосказанности?
Я: да