Подробности и развитие трагедии...
24 июля 2022 г., 16:30
Место: Рейхстаг
Событие: наступление советов.
В кабинет к Фюреру на всех парах бежит его правая рука со странным камнем который находился с гермо пакете.
Томас- "май фюрер, еще не все потеряно мы можем отдить акату советов и разгромить их! Фух этот камень поможет нам."
Гитлер- "но как его использовать?"
Томас- "его нужно поместить в точку которую хочешь искозить и потом произходит вспышка и взрыв."
Гитлер- "прекрасно, делай задуманное, немедленно..."
Томас- "так точно май фюрер!"
И он вышел из кабинета и побежал к солдатам.
Томас- "фюрер приказал отправить этот камень к советам, немедленно приступать!"
Солдат- "так точно."
И он взял пакет и засунул в пушку потом снаряд и произошел выстрел и камень попал прямо в центр советского наступления, потом вспышка и всзрыв.
Томас- "пхахахах! Получилось!"
Солдат- "эта волна, она приближается!"
Томас- "погоди ты серьезно!?"
И волна достигла их и пространство начало искажаться и деформацию пространства.
***
В Москве объявили боевую тревогу, ведь эта волна не просто распространяется, но и сбивает самолеты, также как и танки, иногда деформируя их до неузнаваемости. Эту волну ничто не могло остановить и поэтому все ученые и другие важные личности и некоторые гражданские также верхушка, вместе со Сталином скрылись в подземных бункерах. Водоемы на пути этой волны чуть ли не сразу пересхали, также она вырывала толстенные деревья с корнем. И разрывала тела животных оставляя лишь останки. Но некоторые объекты в виде танков, самолетов и тд. пропадали без вести, будто их и не существовало....
***
Спустя пол года от всего что создал человек пропало без следа, а то что осталось теперь бесполезный мусор.
Тот камень что вызвал этот всплеск энергии и пропал. Все, все исчезло.... Когда люди выбрались из бункеров и бомбоубежищ. Они вместе начали восстанавливать цивилизацию, ведь тогда было уже не до войны, которая все варно ни к чему уже не приведет....
***
Спустя несколько десятилетий, Люди из остатков бывшей цивилизации и объединения всех наций смогли перейти на новую ступень эволюции. И стали более совершенными. А событие из-за которого привело это все прозвали "огонь очищения" или "волна очищения" это не имело разницы ведь, мир и правда смог очиститься от несправедливости и вражды. Этот случай показал людям что вместе они сильнее чем по отдельности. Еще через пару десятилетий они создали искусственный портал в другие миры и первым миром был тот который не сильно отличался по прогрессу от этого, но там была одна планета которая привлекла земных ученых и решили отправить отряд танков, для разведки и наблюдения.
Примечания:
Честно говоря я и сам немного прихуел от такого 0_0
И сука, самое стрёмное что это может быть