Часть 11
30 июля 2022 г., 16:59
в это время на планете медь-9
С одним из танков неизвестной модели пропала связь, командование дало приказ убираться с этого измерения и когда все танки были в определённых секторах открылись порталы и танки пропали без следа.
***
Узи с двумя немцами улучшали ИСа устанавливая бронелисты под рациональными углами. Закончив работу работяга пошла в комнату допроса где были Эн, Ви, Икс и Уай.
Постучавшись работяга вошла.
Узи- "командир, наращивание брони завершено, приступаем к улучшению двигателя."
Узи никогда не думала что будет не то что сотрудничать с людьми да и обращаться к кому то из них не по имени.
Сара- "хорошо, приступай."
Эн- "эм, хех не хочу вас отвлекать, но нам бы не помешало хотя бы глоток масла."
Сара- "ладно, так уж и быть, вы получите свое масло, если будете помогать нам."
Икс- "да, мы на все согласны, лишь бы охладиться наконец."
Сара поняла что их можно выгодно использовать. Например для разведки и ближнего боя.
Сара- "ладно, завтра вы получите свое масло. Ждите..."
И она встала и вышла из комнаты.
Сара- "Узи, скажи какое масло нужно этим дронам?"
Узи- "масло работяг, эм дронов работяг."
Узи немного начала волноваться.
Сара- "ну тогда, твое масло послужит на благо советского союза."
Но тут прибежал Саша.
Саша- "Сара, всмысле, командир Сара, мы обнаружили неподалеку танк, и мы не знаем какого он происхождения, просим вас помочь разобраться с этим."
Сара- "хорошо, где он?"
Саша- "в юго-западной части от бункера."
Сара- "значит выдвигаемся."
И они начали собираться к отправке к этому танку.
***
Солдат вылез из люка этого танка и начал говорить.
Влад- "черт, радиостанция накрылась, чудесно, просто сука чудесно!"
Мехвод- "не волнуйтесь комнандир, мы скоро сможем восстановить ее."
Но тут они услышали звук мотора.
Влад- "что это за хре-."
И тут в танк прилетает снаряд от немецкой ПТ САУ. Который немного качнул танк.
Влад- "огонь на три часа!"
Скомандовал Влад и танк повернул башню на ту ПТшку. Выстрел, и от ПТ осталась только куча хлама.
Но тут сзади послышался еще один танк. Это был уже знакомый ИС-2...