Конец войны или новое начало?

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 438 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
в это время на планете медь-9 С одним из танков неизвестной модели пропала связь, командование дало приказ убираться с этого измерения и когда все танки были в определённых секторах открылись порталы и танки пропали без следа. *** Узи с двумя немцами улучшали ИСа устанавливая бронелисты под рациональными углами. Закончив работу работяга пошла в комнату допроса где были Эн, Ви, Икс и Уай. Постучавшись работяга вошла. Узи- "командир, наращивание брони завершено, приступаем к улучшению двигателя." Узи никогда не думала что будет не то что сотрудничать с людьми да и обращаться к кому то из них не по имени. Сара- "хорошо, приступай." Эн- "эм, хех не хочу вас отвлекать, но нам бы не помешало хотя бы глоток масла." Сара- "ладно, так уж и быть, вы получите свое масло, если будете помогать нам." Икс- "да, мы на все согласны, лишь бы охладиться наконец." Сара поняла что их можно выгодно использовать. Например для разведки и ближнего боя. Сара- "ладно, завтра вы получите свое масло. Ждите..." И она встала и вышла из комнаты. Сара- "Узи, скажи какое масло нужно этим дронам?" Узи- "масло работяг, эм дронов работяг." Узи немного начала волноваться. Сара- "ну тогда, твое масло послужит на благо советского союза." Но тут прибежал Саша. Саша- "Сара, всмысле, командир Сара, мы обнаружили неподалеку танк, и мы не знаем какого он происхождения, просим вас помочь разобраться с этим." Сара- "хорошо, где он?" Саша- "в юго-западной части от бункера." Сара- "значит выдвигаемся." И они начали собираться к отправке к этому танку. *** Солдат вылез из люка этого танка и начал говорить. Влад- "черт, радиостанция накрылась, чудесно, просто сука чудесно!" Мехвод- "не волнуйтесь комнандир, мы скоро сможем восстановить ее." Но тут они услышали звук мотора. Влад- "что это за хре-." И тут в танк прилетает снаряд от немецкой ПТ САУ. Который немного качнул танк. Влад- "огонь на три часа!" Скомандовал Влад и танк повернул башню на ту ПТшку. Выстрел, и от ПТ осталась только куча хлама. Но тут сзади послышался еще один танк. Это был уже знакомый ИС-2...
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)