Конец войны или новое начало?

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 438 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Спасение.

Настройки
Танк под командованием Владимира отправился на Коппер-9 и начал искать ИС-2 для эвакуации его экипажа. В это время Сара готовится к экспедиции в заснеженную пустошь. Она на ИСе с экипажем выехала из бункера и услышали звук двигателя. Она через бинокль заметила танк Влада. Влад. – "кажется это те кто нам нужен, полный вперёд!" Скомандовал командир танка и мехвод прибавил ход. Сара. – "стоп машина! Замечен неизвестный танк." Сказала Сара и танк остановился. Танк Влада подъехал к танку Сары и остановился. Влад. – "мы пришли эвакуировать вас, позвольте забрать вас отсюда." Сказал Влад. Сара. – "из какой вы страны?" Спросила Сара. Влад. – "советский союз." Ответил Влад. Сара. – "хорошо, мы поедем с вами, но заберите еще пленных и десяток солдат." Влад. – "попробуем, а сейчас вам следует ехать с нами." Сказал Влад. Сара. – "никак нет, без них мы никуда не поедем, да и с какой стати нам доверять вам." Ответила девушка. Влад. – "ясно.. Ладно, двигаем обратно, нужно доложить об этом начальству." Сказал Влад и они отправились к месту где открывается портал в их мир. Он начал связываться с командованием и доложил о требованиях командира ИС-2. Виктор. – "м-да уж.. Делема, ладно, я вышлю вам бронетранспортёр для перевозки пленных и солдат." Сказал главнокомандующий. Влад. – "благодарю товарищ генерал маршал." Ответил Влад и стал ожидать подкрепления. Вскоре открылся портал и оттуда выехал бронетранспортёр на 60 человек. Влад начал показывать мехводу бронетранспортёра куда ехать, через какое-то время они добрались до бункера. Влад. – "оставайтесь здесь, я скоро приду." Сказал командир танка и пешком отправился к двери бункера. Его через камеры над дверью заметила Сара и его впустили. Он прошел внутрь и начал обсуждать с Сарой подробности перевозки. Влад. – "итак, я запросил бронетранспортёр для перевозки солдат и пленных, теперь вам следует ехать с вами." Сказал Влад. Сара. – "хорошо, я сообщу своим людям что им нужно делать." Ответила Сара. Влад. – "отлично, ожидаю вас снаружи." Сказал Влад и вышел из бункера. Сара же объявила общий сбор и начала рассказывать последние события. Сара. – "товарищи! Сегодня мы выберемся из этого холодного ада! За нами выслали солдат красной армии, правда, танки и их одежда выглядит странно, будьте бдительны. Также заберите пленных и соберите свои вещи." Приказала девушка и начала собираться в дорогу. Саша и Вова собирали свои вещи пока Фриц и Шварц переносили пленных к танкам. Саша. – "не могу поверить что мы отправляемся домой." С приподнятым настроением сказал Саша. Вова. – "даа.. Но вероятно наш дом очень сильно изменился. Да и кто знает встретим ли мы там своих родственников." Сказал Вова. Саша. – "и то верно, а у тебя кстати, была семья?" Спросил Саша. Вова. – "ну да, у меня была девушка и мы после войны собирались завести детей, но видно не в этой жизни.." Ответил Вова. Саша. – "а у меня не было девушки, не ну конечно родители настаивать на том чтобы я уже женился, предлагали познакомить меня с дочерями их знакомых, но ни одна мне не подошла." Сказал Саша. Вова. – "надеюсь там, у нас все сложится более гладко." С надеждой сказал Вова. Саша. – "в любом случае приятно будет вернутся на родину." Сказал Александр. Вова. – "ага." Кратко ответил Вова. Спустя час сборов они отправились в путь к порталу. Они прошли через портал и оказались на сверхсоврененной советской военной базе. Сара как и остальные прифигели от такого зрелища. Танк и бронетранспортёр остановились и солдаты с вышли из бронетехники. Влад. – "теперь вам всем следует пройти дезинфекцию чтобы обезопасить себя и остальных." Сказал Влад. Сара. – "хорошо." Сказала Сара и она с остальными по очередииначали прозодить через дезинфекционную камеру. ----------------------------[В СЕКРЕТНОМ БОМБОУБЕЖИЩЕ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА]----------------------------- Старый, поседевший старик с тростью на котором был неизвестный кристал шел по коридору, к своему кабинету. Он прошел внутрь и сел за стол. Он смотрел последние отчеты о военной силе третьего рейха после нажал на кнопку и произнес: Адольф. – "время пришло... Начать операцию "тотальное доминирование".. " Произнес Адольф Гитлер старым и хриплым голосом, после этих слов он также вызвал в свой кабинет свою правую руку и приказал ему привести одного из пленных комунистов. Через пол часа правая рука Гитлера зашла в кабинет с пленным коммунистом. Гитлер встал со стула и подошёл к пленнику лет 30. Адольф. – "твое тело послудит во славу рейха.." Сказал Гитлер и прикоснулся концом трости где был неизвестный кристал. Потом кристал начал светиться красным и пленный солдат начал стареть а Гитлер становился все моложе. Вскоре Гитлер начал выгляеть на 52 года. Гитлер. – "теперь... Готовьте армию к захвату советского союза!" Сказал Гитлер. Шварц. – "так точно май фюрер!" Сказала правая рука Гитлера и с пленником вышел из кабинета. Адольф активировал один из мониторов который показывал ангар с готовыми к бою сверхсовременными танками Рейха. Гитлер. – "скоро... Весь мир увидит, мощь третьего рейха!" Сказал Гитлер удовлетворённый результатом многих детятков лет работы.
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник