Возрождение великого Третьего Рейха.
26 февраля 2023 г., 20:47
Гитлер вызвал в свой кабинет Макса Фон Кригера по поводу одного проекта который тот создает. Макс Фон Кригер зашел в кабинет Адольфа.
Гитлер. – "как идет создание нашего секретного оружия?"
Спросил его Адольф.
Кригер. – "все идет отлично май фюрер, последний Ваффентрагер будет идеальной машиной без единого изъяна."
Гордо ответил ему Макс Фон Кригер.
Гитлер. – "отлично, после испытаний готовьте к спец операции "последний Ваффентрагер"."
Сказал ему Гитлер.
Кригер. – "будет сделано май фюрер!"
Ответил Макс Фон Кригер и вышел из кабинета. Он направился в мастерскую с Ваффентрагером который был значительно улучшен в отличии от его изначального варианта, мощная электро-пушка которая выводит из строя любую технику сжигая ее электронику. Добавлена функция перемещения в пространстве и невероятная подвижность и маскировка, эту машину невозможно увидеть на радарах и на расстоянии не меньше полукилометра. Вскоре подготовка к наступлению на Москву была готова. Армия хорошо промытых фанатиков шли впред на Москву. Десятки тясяч танков и сотни тысяч пехотинцев пробивали оборону Советского союза не оставляя ни шанса врагу на оборону. В главный штаб поступила эта новость и солдаты начали готовиться к обороне, Сара и другие солдаты кто выбрались с заснеженной планеты вызвались помочь в обороне. Им разрешили участвовать если их танки будут приспособлены к новым реалиям. С этими словами их отправили в инженерный цех где начали улучшение их танков.
В это время на передовой немцы и советы сражались не на жизнь а на смерть
Ваффентрагер смог пробраться вглубь обороны врага отрезав их от остальной армии. Танки, вертолётны, РСЗО вышли из стороя и не работали, такими темпами немцы пробили еще одну линию обороны.
В инженерном цехе Сара наотрез отказывалаль от всякой инородной электроники, остановившись на автомате заряжания и новой пушке, усилению брони, и двигателя. Немцам же пришлись по душе новые технологии и они охотно согласились установить их. Спустя какое-то время танки Сары и Фридриха выехали из цеха. Их назначили командовать двумя танковыми взводами после, отправили в бой. Добравшись до поля боя они приняли бой. Наводчик Сары с помощью улучшенной оптики сделал первый выстрел. Он смог камарником пробить броню вражеского танка а после вторым выстрелом его уничтожить. Они остановились на закрепленных позициях и перешли в оборону до прибытия бомбардировщиков.
Они увидели Ваффентрагера который вывел из строя всю электронику. Наводчик танка под командованием Сары же выстрелил в него и смог повредить элеткро-пушку. От чего Вафля отступила. Когда немцы начали идти в атаку. Танк Сары начал стрелять по танкам а сама девушка обстреливала их из пулемета около люка вместе с другими танками которые еще могли вести бой. Через пару часов начались бомбежки с обоих сторон, а на следующий день со стороны СССР полетели десятки тысяч бомбордировщиков которые стерли армию немцев сильно отбросив их назад...
– История имеет свойство повторяться... – задумалась Сара глядя на выжженное бомбами поле....
Примечания:
Ну.. Вот и конец первой арки. Думаю финал вроде как неплохой