ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!
4 июня 2022 г., 11:02
Примечания:
Ребят это КРИНЖ. Кебят рто эИНЖ
Ёшка сидел в телефоне дожидаясь Краткого так как тот уже блядские пять часов думал ивспвывтванвнивие на завтра. В ожиданий сиреневый заметил тень через дорогу, которая очень, ну ОоОоОоОоОоОоЧеНь сильно была похожа на первого, Ass шёл к Ёшке с плохими новостями:
- Ну чтож, привет седьмой, хочу предупредить что один из букв предатель.
- Амонг ass?
- Нет, я имею ввиду что кто-то из наss маньяк.
- А хорошо, но куда делся Краткий?
- Сидит у себя в доме. Ладно, пока звездоебальный.
- Пока(((
Сиреневый идёт в дом к одинадцатому. Стучит, стучит, стучит, а никто не открывает. Тут двухточьевый вспоминает про телепортацию, оказавшись в доме, оттенок фиолетового сразу пошёл в гостиную. Включая свет тот осматривал дом который не видел с 4 эпизода ЭНЭМЭТЭ. Тут свет вырубается. Ё даже не успел понять что произошло как тут со спины на него накидывается уже знакомый думатель испытаний. Тот берёт сиреневого за левую руку и ломает её. Ёшка завизжал от боли, но завизжал ещё сильнее от того что лососевый взял свой 40 САНТИМЕТРОВЫЙ ХУЙ и просто воткнул как кинжал в жопу седьмого, мгновенно разрывая прямую кишку своего assистента. Тот начал плакать понимая что ему никто не поможет, ведь это происходит за городом где-то в ебенях. Краткий начал долбить своего assистента так что его хуй начал рвать жопные мышцы седьмого. Ёшка вырубился нахуй так как был девственником (не ну логично у них там Симболаров девок нет). Краткий уже кончил внутрь седьмого. А потом ещё два раза (ХАХАХВХАХАЗВА Блять я это щас пишу умираю от кринжа блэт).
Примечания:
Блят ребзи это не шип, потому что малиновый как бы сломал руку седьмому СПЕ ЦИ АЛЬ НО!!!