My new life

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 599 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

1.

Настройки
Нуу… Я Джулс Вон, мне 16. Я недавно переехала в Нью-Йорк.Живу я с отцом, мать моя наркоманка.Расскажу про своё детство.Когда мне было 11 ,мне было очень грустно,я могла поперхнуться своими мыслями.Я была на приёмах у разных врачей.Мы с мамой долго ехали к какому-то доктору.Я и в правду думала что мы едем к доктору.Когда мы приехали я разговаривала с каким-то мужчиной,он сказал нам пройти вместе с ним.И вот я иду по длинному,белому коридору,мне казалось что он бесконечный.Ко мне подошла молодая девушка,и сказала пройти с ней.Мы осматривали это белое здание.Мама стояла за большой и железной дверью и смотрела на нас.Девушка сказала: -Здесь тебе помогут с твоими проблемами. -Я не хочу,-сказала я.-отведите меня к маме Она положила свою руку мне на плечо и сожалеюще посмотрела на меня.Я посмотрела испуганным взглядом на маму,и быстро бежала к двери.Она закрылась и мама ушла.Я много плакала, ко мне подбежали два медбрата и пытались оттащить меня оттуда.Я по случайности поцарапала одного из них,я сожалела об этом,честно. На меня одели какие-то варежки.Я сидела в зале с другими пациентами и мы знакомились -Привет я Джулс.-сказала я -Привет Джулс,почему ты здесь.-спросила та молодая девушка -Не знаю,может потому-что мне грустно? -Как давно тебе грустно? -Думаю с лет 8,может мне помогут эти варежки? И всё это время на меня ужасным взглядом смотрел какой-то пацан,он был пухлый,и он показал мне средний палец. Так я и провела месяц в той психушке.Меня забрал папа.А мамы не было.Она была дома и принимала наркотики,курила,пила.Но не пришла за мной.Мама с папой развелись.И в 14 лет я начала трансгендерный переход. Я очень нравилась себе.Мои блондинистые волосы,рост 178 см,стройное тело.Папа,меня во всём поддерживал,даже уволился с работу чтоб больше времени проводить со мной. Я очень любила смотреть аниме ,краситься.Мой стиль одежды мне очень нравится.Не знаю почему но я хотела учиться дома,я довольно таки хорошо учусь.Но последние 2 года хочу учиться в школе.Так мы с папой переехали в Нью-Йорк. В старом городе я знакомилась с разными парнями по переписке.Они все были разные Женатые,имели девушку,были дети,изменяли своим жёнам И все они хотели от меня одно. И вот мы с папой в Нью-Йорке.Теперь я точно убедилась,что это город небоскрёбов.Мы ехали до дома,я смотрела в окно и любовалась -Джулс,ты рада?-спросил папа Я улыбнулась ему и сказала: -Очеееенььь!!!!-и обняла его. Мы приехали в квартиру.Она была четырёхкомнатная,и очень красивая.Я пришла в свою комнату и начала раскладывать свои вещи.Моя комната была средней по размеру.У меня имелся:большой шкаф,стол,кровать,туалетный столик и тумбочка.Она была просто белая,похожая на психушку.Я решила заказать себе подсветку и разные прикольные штучки. На самом деле я очень устала и через 3 дня мне в новую школу. Как только я разложила вещи ,я рухнула на кровать и заснула…
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)